Людей удивила собака на крыше - оказалось, что это маскировка совсем другого животного (ВИДЕО)

08.01.2022 в 17:53

Питомец до последнего держал интригу!

Людей удивила собака на крыше - оказалось, что это маскировка совсем другого животного (ВИДЕО)

Животные – существа, которые готовы без перерывов и выходных удивлять людей. Именно по этой причине они так часто становятся главными героями смешных видео и обретают узнаваемость в сети. Пока одни питомцы демонстрируют свои актерские таланты, другие в это время показывают мастер-класс по идеальной маскировке.

В сети появился ролик, в котором кота перепутали с собакой. Все дело в том, что у пушистого зверя был настолько необычный окрас, что привести людей в замешательство было довольно просто. Так, черные пятнышки на белой шерсти с определенного ракурса напоминают глаза и нос собаки. Когда же кот наконец развернулся, то удивлению очевидцев не было предела.

"Мы случайно нашли кота на видео, которое ранее снимали с нашего балкона. Когда моя девушка увидела это, она спросила: "Это собака на крыше?". Ее мама сказала, что это кошка. Но мы не могли поверить", - высказались об этой ситуации авторы забавного ролика.

Юзеры в сети были озадачены не меньше после просмотра. Кто-то сказал, что "это нечто невероятное и в это невозможно поверить". Но были и те, кто заявил, что сразу разглядел кошку, сидящую на крыше. "Я думал, что он ждет, когда его спасут", "Я сначала подумал, что это голова собаки", "Я не могу поверить своим глазам!", "А я думал, что это курица! Ха-ха", "Я сразу понял, что это кошка! Классическая поза кошки", - высказались пользователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив