Архив
Новости Отовсюду за 13 Января 2022
Позитивный вечерок без тревог: забавные шутки (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 23:43
1456
0

Мама, я женюсь. - На ком? - На Тане. - Хорошо, а где вы жить-то будите?! - Мама, Таня эмо, она вообще жить не хочет!

Свежие шутки на любой вкус: новая подборка анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 23:15
1824
0

Оставив машину на улице, ее владелец прикрепил к радиатору записку: "Из машины красть нечего". Наутро он увидел, что стекло в машине выбито, а рядом с его запиской красуется другая: "Простите, сэр, я решил проверить, не ошиблись ли вы".  

"Вышел зайчик погулять": канал "Рада" отличился очередным фейлом, на этот раз — со Шмыгалем (видео)
Подробнее
13.01.2022 в 22:54
4468
0

На протяжении полминуты журналистка вещала параллельно с премьер-министром

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты на вечер
Подробнее
13.01.2022 в 22:29
1283
0

Дорогая, ты ведь у меня вегетарианка? — Да. — Но ты ведь каждый день пьёшь мою кровь и жрёшь мой мозг? — Ну какая кровь, какие мозги, посмотри на себя, ты же у меня — овощ.

13 досадных неудач с едой (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 22:02
977
0

К сожалению, когда мы покупаем еду в кафе или ресторане, когда заказываем ее на дом или пытаемся приготовить что-то вкусное дома, это не всегда оборачивается успехом.

Десять самых высоких женщин мира (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 21:45
1603
0

Многие девушки невысокого роста завистливо вздыхают, глядя на рослые фигурки топ-моделей. 

Прикольные фото из жизни студентов (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 20:51
1240
0

Веселая подборка фотографий из жизни западных студентов. Симпатичные однокурсницы, бесконечные вечеринки и, конечно же, море выпивки.

Веселья много не бывает: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 20:28
3279
0

Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки "Анны Карениной": "Никогда ещё я так не ждал поезда".

Не тратим время на грусть: позитивные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 20:04
2760
0

Вот это зажигание, это газ, это тормоз. Вот этот рычаг — коробка передач. Смотри: вот так первая, так вторая… — Мам, а как включать заднюю? — Дорогой, спасибо за цветы, театр, ресторан. Вечер был чудесным, но у меня дико разболелась голова.

Забавные мысли из детских анкет (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 19:13
1185
0

Многие в детстве вели дневники и заполняли анкеты. Правда, таким увлекались в основном девочки. Однако школьные анкеты заполняли с удовольствием и мальчики. К этому относились со всей серьезностью.

Фотограф показал утренние красоты зимы (фото)
Подробнее
13.01.2022 в 19:11
681
0

С помощью этих великолепных снимков белорусскому фотографу Алексею Угальникову удалось передать особую поэзию зимних пейзажей

Счастливые котики в живописи Марии Павловой (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 19:11
693
0

На картинах художницы Марии Павловой коты выглядят такими довольными и счастливыми! 

Похохочем в этот вечер: веселые анекдоты для веселого продолжения дня
Подробнее
13.01.2022 в 18:54
1671
0

В аэропорту на паспортном контроле инспектор спрашивает еврея: — Откуда прибыли? Еврей внимательно смотрит на инспектора и говорит: — Какие прибыли? Одни убытки!

Снимки крутых детишек (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 18:01
805
0

Крутыми малышами не становятся — ими рождаются. Такие дети уже с детства умеют показать, кто главный в песочнице. 

Порция "негрустина": смешные шуточки на день (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 17:42
3109
0

Вы хоть раз встречали сказку, чтобы там Василиса Премудрая богатыря помыла, накормила и спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба-Яга?

Капитальные промашки с дизайном на снимках (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 17:12
861
0

Вам предстоит ремонт, и вы заранее боитесь? Правильно боитесь! Посмотрите для начала на самые отвязные косяки строителей и дизайнеров, чтобы знать, на что обратить особое внимание.

Волосы - извечная женская проблема
Подробнее
13.01.2022 в 17:00
857
0

Мечты, бывают мечты и бытовые. Например, мужчины мечтают пореже бриться. А мечта каждой женщины — тратить как можно меньше времени на укладку своих волос 

«Корми меня!»: кот тарахтел пустой миской в спальне хозяйки (ВИДЕО)
Подробнее
13.01.2022 в 16:45
1097
0

На видео попал нахальный котяра по кличке Персик, который принес пустую миску в спальню хозяйки, чтобы быстрее получить завтрак. 

Весёлые послания супругов друг другу (фото)
Подробнее
13.01.2022 в 16:40
1355
0

Говорят, что романтика в отношениях существует только в первые 2-3 года отношений, но эти пары доказали, что это не совсем так.

Люди, у которых каждая фраза — жизненный перл
Подробнее
13.01.2022 в 16:20
1438
0

Как ни крути, все бытовые трудности кажутся мельче, если подходить к ним с юмором. А то и с сарказмом.

Корейцы сделали гаджет для печати татуировок на коже (видео)
Подробнее
13.01.2022 в 16:00
546
0

В рамках выставки CES 2022 было представлено необычное устройство. Небольшой принтер, позволяющий легко создавать смывающиеся татуировки на коже.

Подборка смешных картинок, которые поднимут вам настроение
Подробнее
13.01.2022 в 16:00
1841
0

Смешные картинки для хорошего настроения на целый день

Анекдоты про вечную битву полов
Подробнее
13.01.2022 в 15:40
13523
0

В эту подборку попали самые меткие и смешные анекдоты о работе и конфликтах противоположенных полов.

Учителя - отличники креативности
Подробнее
13.01.2022 в 15:40
970
0

Объединяет всех гениальных преподавателей одно: они знают, что рассказать материал, не углубляясь в него всей душой и всем сердцем, — совсем не сложная задача. Гораздо труднее подать его увлекательно.

Нежность и пушистость-это о этих невероятно красивых котах (фото)
Подробнее
13.01.2022 в 15:20
883
0

Древние египтяне почитали кошек как святых и поклонялись им. Сегодня ничего не изменилось, кошкам так и поклоняются, только уже в сети.

 Анекдоты для отличного настроения
Подробнее
13.01.2022 в 15:20
1683
0

Ученые доказали, что люди с хорошим чувством юмора живут дольше и болеют реже остальных. Тогда почему же не позаботиться о своем здоровье прямо сейчас?

15 незабываемых колллег по работе
Подробнее
13.01.2022 в 15:00
1311
0

Хотите узнать своего коллегу поближе — взгляните на его рабочее место

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты
Подробнее
13.01.2022 в 14:41
9509
0

Утро. Муж входит на кухню и видит две чашечки кофе. Он берёт одну из чашек и делает пару глотков, после чего обращается к входящей супруге: — Знаешь, дорогая, — говорит муж жене. — Мы женаты уже 20 лет, но ты никогда ещё не делала мне такой хороший кофе! Жена: — Оставь, это мой!  

Ученые заявили о пользе жиров для диабетиков
Подробнее
13.01.2022 в 14:13
577
0

Цикл накопления и мобилизации жира позволяет клеткам адаптироваться к избытку сахара.

Повседневная жизнь в Пакистане (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 13:52
712
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Пакистане.

Сделай паузу и подними себе настроение: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 13:30
3267
0

- Абрам, ты что заболел? - Нет. - А чего таблетки ешь? - Так срок годности кончается…

Смешные и нелепые новогодние свитеры (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 13:04
6332
0

Как известно, наступление любых праздников чаще всего сопровождается корпоративами или вечеринками, на которых можно встретиться, пообщаться и выпить заветные 50 грамм с коллегами, друзьями и знакомыми. 

Забавные и симпатичные пёсики поднимают настроение
Подробнее
13.01.2022 в 12:43
835
0

Нам поднимут настроение эти забавные и симпатичные пёсики.

Шотландец случайно нашел семью благодаря eBay (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 12:13
1042
0

Брата и сестру объединил шоппинг.

Немного веселья не помешает: свежая подборка уморительных анекдотов
Подробнее
13.01.2022 в 11:54
2123
0

Суслики — самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб…

Милые котики улыбаются (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 11:27
1804
0

Кошки – довольно своенравные животные. Если уж они улыбаются, то это искренне, даже не сомневайтесь.

Забавные сходства и совпадения (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 11:03
1980
0

Не нужно ждать какого-то невероятного чуда — достаточно научиться замечать детали, как это делают Интернет-пользователи, и тогда каждый день будут происходить маленькие чудеса.

С хорошим настроением можно горы свернуть: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 10:46
11064
0

Мыла посуду после обеда, сняла обручальное кольцо, а потом забыла надеть обратно. Вечером пошли с мужем в кино. Он замечает, что я без кольца. Смотрит на свою окольцованную руку, на мою неокольцованную и начинает ржать: - Ну вот. Сейчас все подумают, что я с тобой жене изменяю!  

Актера сериалов Глухарь и Интерны обнаружили мертвым (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 10:16
2245
0

По предварительной информации признаков насилия на теле звезды не обнаружено. Но под трупом криминалисты нашли пакет с лекарствами.

Мандарины могут создать проблемы с кишечником – аллерголог
Подробнее
13.01.2022 в 09:51
1284
0

Употребление мандаринов в большом количестве может негативно сказаться на работе кишечника, а в некоторых случаях вызвать аллергию.

Позитивная утренняя нотка: юморные анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
13.01.2022 в 09:27
12045
0

Пациент говорит психиатру: - У меня раздвоение личности, иногда мне кажется, что нас двое! - Так, повторите еще раз и говорите по одному!

Настя Каменских показала спящего Потапа (ВИДЕО)
Подробнее
13.01.2022 в 09:01
1168
0

Исполнительница рассмешила поклонников храпящим мужем. В комментариях множество улыбающихся смайликов.

Для тех, кто встал не с той ноги: анекдоты, которые заставят вас смеяться
Подробнее
13.01.2022 в 08:12
3518
0

Долой стереотипы! Почему с красивого женского тела обязательно слизывать взбитые сливки, когда с него можно сжёвывать жаренную картошечку с грибами, холодец, маринованные огурчики, буженинку… запивая всё это водочкой из пупочка.  

Малыши со взрослым выражением лица (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 07:54
6110
0

Судя по недовольным личикам этих малышей, они уже поняли, куда попали, и постигли смысл жизни.

Кролик сильно растолстел: чтобы войти в дом, сломал двери (ВИДЕО)
Подробнее
13.01.2022 в 06:45
5113
0

Некоторые домашние животные умудряются пролезть сквозь самые узкие щели, а некоторые застревают даже в тех местах, которые сделаны специально для них. 

58-летняя певица восхитила фигурой в купальнике (ВИДЕО)
Подробнее
13.01.2022 в 06:10
2574
0

Известная исполнительница показала, как проводит утро, и вместе со спутником подшутила над своей внешностью.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 03:28
3032
0

Замечено, что у некоторых поваров при виде несвежих продуктов возникают свежие идеи.

В Гондурасе пассажир ворвался в кабину самолета (ВИДЕО)
Подробнее
13.01.2022 в 01:44
1632
0

Пассажир по трапу ворвался в кабину самолета, повредил приборы и пытался выпрыгнуть из окна кабины.

При резком похолодании зимой возможна гипоксия – врач
Подробнее
13.01.2022 в 01:10
1470
0

Резкое понижение температуры и продолжительный период аномальных морозов плохо сказываются на здоровье человека и могут привести к гипоксии.

Кровати - это просто зарядные устройства для людей: забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
13.01.2022 в 00:32
7951
0

Ребята, сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд.