Архив
Новости Отовсюду за 12 Января 2022
Забавные снимки домашних животных до и после стрижки (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 23:47
1289
0

После стрижки некоторые питомцы становятся практически неузнаваемыми. Четвероногие герои данной подборки доказывают это на своем примере.

Красота природы на фотографиях
Подробнее
12.01.2022 в 23:43
1142
0

Красивые фотографии с дикой природой поднимут нам настроение.

Проснулись и тут же улыбнулись: забавные анекдоты для позитивного настроения с самого утра
Подробнее
12.01.2022 в 23:39
2840
0

Муж, сопровождая меня по магазинам, всегда произносит героическую фразу: "Брось меня здесь и иди дальше сама!"

Не откладывайте ничего на завтра — кладите на все уже сегодня: уморительные шутки на день (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 23:12
5675
0

Пока он спал, я встала и приготовила ему завтрак…, съела его и заснула снова… Он так и не узнал, какая я заботливая.

Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень! Уморительные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 22:56
3301
0

А как загадывать желания на Старый Новый год? Хочу чтобы в Старом Новом году…или хочу чтобы после Старого Нового года,… нет наверное не так а просто ХОЧУ!

Телеканал Рада снова оконфузился (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 22:26
3655
0

Во время выступления премьер-министра Дениса Шмыгаля на заседании Кабмина закадровый голос произнес детскую считалку.

Проведите вечер на позитиве: юморные шутки, чтобы похохотать
Подробнее
12.01.2022 в 22:03
2502
0

Молодой парень заходит в аптеку: — Пачку презервативов, пожалуйста. — А восемнадцать-то есть? — Хм… Не измерял пока…

Белла Хадид показала съемки для Victoria’s Secret (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 21:44
1090
0

Манекенщица выложила кадры бекстейджа рекламной фотосессии, на которых предстала в соблазнительном белье.

В Киеве женщина шваброй "мыла" снег (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 21:11
1458
0

Женщину заметили возле одного из отделений Укрпочты, она с помощью швабры в снегопад пыталась мыть улицу.

Конопля останавливает проникновение коронавируса в организм человека – исследование
Подробнее
12.01.2022 в 20:57
1306
0

Исследования Фармацевтического колледжа и Института Линуса Полинга в США показали, что вещества в конопле могут блокировать проникновение коронавируса в клетки человека. То есть каннабис фактически защищает от COVID-19.

Юморок на вечерок: уморительные шутки, которые поднимут настроение
Подробнее
12.01.2022 в 20:37
3385
0

Решила жена программиста отомстить своему бывшему. Купила вуду-куклу, а потом подумала и купила маленький плюшевый компьютер. Когда она тыкает его иголкой, у мужа на работе баг рождается.

Примеры талантливого режиссёрского заимствования
Подробнее
12.01.2022 в 20:30
1067
0

Некоторые сюжеты и истории, видимо, настолько цепляют за живое, что по ним снимают не один, а сразу несколько фильмов. А потом смотришь какое-нибудь кино, а в голове вертится навязчивая мысль: «Где-то я уже это видел...»

Эти смельчаки не слышали о технике безопасности (фото)
Подробнее
12.01.2022 в 20:20
1184
0

Эти люди или очень смелые, или очень глупые, но о технике безопасности они точно ничего не слышали.

В США хакеры удачно атаковали тюрьму
Подробнее
12.01.2022 в 20:00
638
0

Хакеры атаковали тюрьму Нью-Мексико и вывели из строя системы открывания дверей

Фото спящих питомцев, у которых сразу хочется брать пример
Подробнее
12.01.2022 в 19:40
1015
0

После долгих игр, веселых сражений с друзьями или братьями-сестрами, заботы о малышах или, скажем, после еды эти милейшие ребята не могли больше сопротивляться усталости и отрубились прямо на месте

В сети показали откровение "минера" всех ТЦ в Одессе
Подробнее
12.01.2022 в 19:20
979
0

В Одессе правоохранители проверяют информацию о минировании всех торговых центров.

Пользовательница сети забавно потроллила звезд
Подробнее
12.01.2022 в 19:00
787
0

Селеста Барбер уже несколько лет «наводит шороху», иронично пародируя гламурные фотографии звезд из их Instagram.

Уморительные шутки на вечер
Подробнее
12.01.2022 в 19:00
2881
0

Новая подборка смешных шуток для поднятия настроения

Уморительные фотографии всегда невозмутимых людей
Подробнее
12.01.2022 в 18:30
1118
0

Их невозмутимость можно принять за безразличие, но в остальном остается тихо завидовать: сообразительности, стойкости нервной системы и непреклонности перед натиском общественного мнения

В США полицейские из-за покемона проигнорировали ограбление
Подробнее
12.01.2022 в 18:20
771
0

В Лос-Анджелесе, США, двоих полицейских уволили с работы, потому что они проигнорировали сообщение об ограблении в торговом центре ради игры Pokemon Go.

Когда не удаётся поладить с родственниками и соседями (фото)
Подробнее
12.01.2022 в 18:00
4936
0

Жить с кем-то под одной крышей — одновременно и радость, и потрепанные нервы

Когда природа творит и удивляет (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 17:00
2359
0

Вот сколько всего интересного может сотворить природа!

Когда реальность вносит свои коррективы в смелые намерения  (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 17:00
5648
0

Согласитесь, что бы мы ни делали, мы всегда надеемся на отменный результат

Фото хозяев, которые готовы пылинки сдувать со своих домашних питомцев
Подробнее
12.01.2022 в 17:00
1047
0

Увековечить своего домашнего любимца на портрете, уступить ему любимую подушку и бежать сломя голову в круглосуточный супермаркет за лакомством, которое тот и есть заведомо не будет, — на такие безумства и жертвы способны некоторые владельцы кошек и собак.

Энергетики посоветовали обниматься с животными ради экономии на коммуналке
Подробнее
12.01.2022 в 16:40
834
0

Компания опубликовала 10 советов, как экономить на тепле на фоне энергокризиса. Но из-за критики сообщение решили удалить

Более 80 страусов устроили забег по улицам города
Подробнее
12.01.2022 в 16:20
1404
0

В китайском городе Чунцзо десятки страусов сбежали из местной фермы и массово бегали по улицам города

Забавные снимки домашних животных до и после стрижки (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 16:00
803
0

После стрижки некоторые питомцы становятся практически неузнаваемыми. Четвероногие герои данной подборки доказывают это на своем примере

Леди Гага появилась с отрезанным лицом на страницах модного журнала (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 15:40
903
0

Фотограф Тим Уолкер решил показать Леди Гагу такой, какой ее еще никто не видел.

В Украине планируют возродить мопед "Карпаты" (видео)
Подробнее
12.01.2022 в 15:21
1100
0

Украинская компания Delfast решила возродить еще один знаменитый отечественный бренд

Горные красоты природы на фотографиях
Подробнее
12.01.2022 в 15:00
824
0

Красивые фотографии с дикой природой поднимут вам настроение

Аккумулятор смартфона надулся, что делать?
Подробнее
12.01.2022 в 14:54
1084
0

Не используйте телефон с неисправной батареей, чтобы избежать возможных повреждений электроники и обезопасить свою жизнь. 

Дружба в мире животных (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 14:42
1170
0

Эти фотографии наполнят теплотой ваши души и согреют сердца, потому что любовь и дружба не может вызывать никакой другой реакции и эмоций!

Порция "негрустина": новая подборка анекдотов, которая поднимет настроение
Подробнее
12.01.2022 в 14:11
15207
0

Почему, когда у мужчины есть лишний вес и нет денег — он жирный, а когда лишний вес и есть деньги — медвежонок?

Такие стрижки и причёски точно привлекут внимание окружающих (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 13:55
5010
0

Такие стрижки и причёски могут позволить себе только смелые люди, ведь после этого всеобщее внимание гарантировано! 

Парламентский телеканал "Рада" похоронил Стефанчука (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 13:29
888
0

В тестовом эфире телеканала канала под фотографией председателя Верховной Рады появилась надпись «внезапно умер».

Любимчики фортуны, сорвавшие джекпот (фото)
Подробнее
12.01.2022 в 13:03
1576
0

9 любимчиков фортуны, которые срывают джекпот там, где другие получают шиш с маслом

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
12.01.2022 в 13:02
4256
0

Очень забавная подборка анекдотов, которая сделает ваш день веселым!

Макияж и его волшебная сила (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 12:44
2467
0

Известная стилист и визажист Гоар Аветисян знает толк в своем ремесле.

Обзор надежных игровых залов 2022 году
Подробнее
12.01.2022 в 12:33
1438
0

Эксперты по азартным играм регулярно составляют независимые рейтинги и опубликовывают честные обзоры популярных игровых залов, чтоб помочь посетителям правильно выбрать, игорное заведение, где можно уверенно играть на реальные деньги

Шутки, которые сделают ваш день незабываемым: подборка веселых анекдотов
Подробнее
12.01.2022 в 12:13
12164
0

Во время урока закона божьего кюре спрашивает ученика: — Ты можешь сказать, до какого времени Адам и Ева находились в раю? — До осени. — Почему? — Раньше яблоки не созревают…

Подборка карточек с правильными советами (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 11:53
2207
0

Иногда вовремя услышанная фраза может круто поменять всю жизнь.

«Прижмитесь к коту»: в Британии газовая компания дала совет на случай холодов
Подробнее
12.01.2022 в 11:28
4404
2

В Великобритании один из крупнейших поставщиков энергии Ovo Energy разослал потребителям линк на блог с советами, как сэкономить энергию, сэкономить на платежах и не замерзнуть этой зимой.

Начинаем утро с позитивной ноты: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 11:05
3866
0

Жена надела новое платье и говорит мужу: — Ну как я тебе? Муж, не отрываясь от газеты: — Немножко надоела… а так ничего!

Путин опозорился на заседании ОДКБ из-за Токаева: видео конфуза (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 10:44
11051
0

Путин назвал своего коллегу из Казахстана Кемелом Жомартовичем, Токаев сделал вид, что ничего не заметил

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на день
Подробнее
12.01.2022 в 10:15
6581
0

Винни-Пух: — Всегда хотел спросить, что за имя такое — Иа? — Иностранный агент.

Сбежавшие страусы устроили переполох в китайском городе (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 09:55
1386
0

Стая страусов-беглецов шокировала жителей китайского города Чонцуо, их пришлось отлавливать несколько часов.

Животные, которые в своей лени достигли нового уровня (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 09:28
2599
0

Коты, собаки и другие питомцы любят не тратить лишний раз заряд своей внутренней батарейки, а как следует полениться.

С хорошим настроением можно горы свернуть: свежие анекдоты на день
Подробнее
12.01.2022 в 09:02
8853
0

В одесский цирк приехал с гастролями знаменитый маг и фокусник. На первом выступлении он с недоумением извлёк из кармана зрителя не голубя, а собственный кошелёк.

Звездные актрисы, которых сейчас почти не видно в кино (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 08:42
2430
0

Тяжела и неказиста жизнь голливудского актера. 

С хорошим настроением можно горы свернуть: смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 08:13
2350
0

Аплодировать политикам за то, что они построили школу, больницу или что-то еще на государственные средства, — все равно что аплодировать банкомату за то, что он выдал вам ваши собственные деньги.

Названы тревожные симптомы «тихого» инсульта
Подробнее
12.01.2022 в 07:54
2618
0

Какие признаки могут говорить о развитии «тихого» инсульта.

Пес-патриот стал новым героем Сети (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 07:29
5824
1

Ролик посмотрели более миллиона людей.

Если девушка не знает чем заняться, значит пора есть: анекдоты на утро, от которых весело (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 07:02
3348
0

Встречаются два старых знакомых. - Как дела? Твой сын, наверное, уже женился? - Да нет еще. - А что так? - А кто же за его зарплату замуж пойдет?

Природа припасла для нас ещё много чудес (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 06:44
4662
0

Созерцание шедевра всегда вызывает особенные переживания, независимо от того, сделан ли он руками человека или является подарком Матери-природы. 

В жизни всякое бывает, но с годами все реже: прикольные шутки с самого утра (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 06:16
2662
0

Два соседа встретились у подъезда: - Здорово! Откуда ты? - Да из магазина, вот затарился, колбаски взял, курочку копченую, да рулон бумаги туалетной. - Я как-то такую курочку тоже купил, так мне одного рулона не хватило…  

Одесская "Барби" заявила, что может покидать тело (ВИДЕО)
Подробнее
12.01.2022 в 03:34
5459
3

Девушка поделилась секретами сохранения молодости, а также рассказала, кем была в одной из прошлых жизней.

Звезда Женского квартала показала фигуру в бикини (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 01:02
1934
0

Ирина Сопонару отправилась на отдых в Таиланд и радует поклонников соблазнительными фотографиями.

Театр одного актера — понимаю, но супермаркет одного кассира — никак: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
12.01.2022 в 00:24
3617
0

— Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть? — Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, сейчас вместе поищем.