Архив
Новости Отовсюду за 6 Января 2022
Остался один день до того, как те, кто слал вам тигров, начнут слать иконки: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 23:46
3331
0

Учительница на уроке: — Дети, какие самые полезные для человека птицы? Назовите хотя бы три. Вовочка: — Жареные, варёные и тушёные, Марьванна!

Ева Лонгория показала упорную тренировку в спортзале (ВИДЕО)
Подробнее
06.01.2022 в 23:09
1349
0

46-летняя американская актриса и режиссер Ева Лонгория 3 января разместила в Instagram видео, снятое в спортивном зале.

Будете смеяться всей семьей: свежие анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 22:54
4595
0

— Мадам Розенблюм, зачем вы отравили соседей? — Ваша честь,  мне  сказали, что тараканов лучше травить вместе с соседями…

Неприятности случаются
Подробнее
06.01.2022 в 22:15
1714
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Для нормального отдыха мне нужно спать 8 часов в день, и столько же ночью: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 21:51
6901
0

Кроты на даче замучили, перерыли весь участок. Газон не получается, дорожки проваливаются, короче — жесть! Тут зашел в "Икею" и читаю надпись у входа: "Икея, утилизируя батарейки, спасла 1 700 000 кротов". Первая мысль: "Так вот, блин, кто их разводит!"

Кошка занялась воровством, чтобы порадовать хозяйку (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 21:28
5798
0

Кошка «грабила» соседей ради хозяйки.

Прикольные саркастические открытки (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 21:01
4205
0

Подборка прикольных открыток от мастеров сарказма.

Праздники 6 января: традиции, история, что нельзя делать
Подробнее
06.01.2022 в 20:10
2582
0

Рождественский Сочельник, годовщина томоса об автокефалии украинской церкви и манифест об окончании первой мировой войны.

В США женщина родила двойню в разные годы с разницей в 15 минут (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 19:53
3395
0

Фатима Мадригал рассказала, что для нее было «безумием», что мальчик родился в 2021-м, а девочка в 2022-м. Для врачей роды стали самыми запоминающимися в карьере.

Как быстро летит время. Я помню 2021-й будто он был только вчера: веселые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 19:18
3801
0

Сказал своему шефу, что он должен повысить мне зарплату, потому что есть три другие компании, которые охотятся на меня. Босс: — Какие именно? Я: — Газ, электричество и вода.

Кошка с усами Фредди Меркьюри прославилась в сети (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 18:53
4827
0

Из-за черной отметины возле носа животное в шутку называют реинкарнацией покойной звезды группы Queen.

Дети, которые выглядят точь-в-точь как их куклы (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 18:32
1547
0

Дети — это вам не игрушки, хотя некоторые очень сильно похожи на своих кукол.

Щенок стал звездой прямого эфира
Подробнее
06.01.2022 в 18:03
2617
0

Милое видео покорило Сеть.

Украинская певица потеряла ребенка
Подробнее
06.01.2022 в 17:49
1142
0

У исполнительницы случился выкидыш на Рождество. Она призвала тех, кто прошел через подобное, не отчаиваться.

«Тигру больше не наливать»: кот утомился и заснул прямо в тарелке с салатом ( ВИДЕО)
Подробнее
06.01.2022 в 17:27
2313
0

Пользователь TikTok под ником yurii906 поделился забавным роликом со своим миниатюрным тигром, который решил последовать одной из праздничных традиций и уснул в салате.

Слабый пол — это мужики, отдающие женщинам всю зарплату: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
06.01.2022 в 17:04
5245
0

В магазине: — Уважаемая, мне бы коробочку хороших конфет, но так, чтобы не очень дорого. — Вам для девушки? — Мне для доктора. — Отблагодарить или отомстить?

Кот устроил эмоционалоьный «разговор» с падающим снегом за окном (ВИДЕО)
Подробнее
06.01.2022 в 16:51
2308
0

Далеко не все в восторге от наступившей зимы и выпавшего снега. Так, пушистый котик из ставшего вирусным видео сильно возмущен из-за холодов.

Незадачливые питомцы и случаи, которые заставили людей взять в руки камеру (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 16:28
1823
0

Какими бы очаровательными ни были домашние животные, они частенько попадают в неприятности или создают вокруг хаос.

Официанта Жору в ресторане шутя называли Георгий-обедоносец: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 16:04
4091
0

Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.

Не узнать: Виктор Ющенко удивил украинцев бородой (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 15:51
2857
0

Редкий снимок Виктора Ющенко.

За левым плечом суеверного человека лучше не стоять: свежие шутки на день
Подробнее
06.01.2022 в 15:28
2712
0

Если из бабок, которым в общественном транспорте не досталось сидячего места, сформировать воинское подразделение, то это будет самый безжалостный и свирепый батальон.

Тромбоз: 6 признаков опасного состояния
Подробнее
06.01.2022 в 15:02
1717
0

Сгустки крови могут быть невероятно опасными и быть смертельными, если их не лечить быстро. Чтобы спасти свою жизнь или жизнь кого-то другого, необходимо знать симптомы, чтобы вы могли принять меры. 

«Ценитель прекрасного»: пес, который любит фейерверки сломал стереотип о собаках ( ВИДЕО)
Подробнее
06.01.2022 в 14:51
1644
0

Обычно собаки либо панически боятся салютов, либо относятся к ним спокойно. 

Афоризмы Кличко: чем смешил украинцев мэр Киева в 2021 году (ВИДЕО)
Подробнее
06.01.2022 в 14:32
5194
0

Который год подряд киевский мэр Виталий Кличко «радует» горожан своими перлами.

Штирлиц настаивал на своем. Настойка получалась крепкой, но мутноватой: лучшие анекдоты (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 14:02
8192
0

- Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда!

Игривый щенок помешал телеведущей делать репортаж (ВИДЕО)
Подробнее
06.01.2022 в 13:51
1247
0

Пару дней назад во время репортажа ведущая новостей Фернанда Рувена из Бразилии краем глаза заметила, что к ней кто-то приближается. 

Как живут бездомные американцы (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 13:26
14763
0

В 1993 году фотограф Мэри Лу (Mary Lou) начала работать над своим фотопроектом, в рамках которого она фотографировала жилье бездомных американцев. 

Шутки, которые сделают ваш день незабываемым: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 12:31
11693
0

Сегодня поинтересовалась у мужа, делал ли он в своей жизни что-нибудь глупое. Он внимательно посмотрел на меня… и промолчал. Странный он какой-то…

Сила и мощь природы на снимках (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 12:03
7820
0

Многие, возможно, недооценивают силу природы, которая если уж начнёт демонстрировать свою мощь, то мало никому не покажется…

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
06.01.2022 в 11:30
20257
0

— Жена мне говорит, мол, у нее живот после рождения ребенка ужасно выглядит… Эх, видела бы она мою печень после этого же события…

Котики, которые ответственно подходят к своей работе (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 11:01
2839
0

Кошки по своей натуре очень любопытны, и обожают следовать всюду за своим хозяином.

Доза положительных и новых шуток (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 10:31
8825
0

- Дорогая, прямо не знаю, что тебе подарить на день рождения… - Ну так мог бы у меня спросить, чего я хочу! - А чего ты хочешь? - Сюрприз!

Коты с необычным окрасом (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 10:04
2312
0

В сети можно найти не так уж и много фотографий с необычными окрасами.

Весёлые хвостатые на снимках идеально развлекут вас (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 09:37
2679
0

Новый день всегда может принести новые испытания. Вот почему жизненно важно зарядиться максимальной позитивной энергией. 

Восхитительные резные шедевры из авокадо от мастера по карвингу (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 09:03
2064
1

Произведение искусства может быть создано из любого материала, от глины и дерева до металла. 

Немного снимков, сделанных в самый подходящий момент (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 08:35
3724
0

В этих фотографиях не было бы ничего особенного, но его величество случай подарил этим кадрам уникальность. 

Изящные и легкие фото начинающей балерины (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 08:00
3460
0

Обаятельная Инесса Джозеф делает первые шаги на пути к успеху в профессиональном балете

Для тех, кто встал не с той ноги: анекдоты, которые заставят вас смеяться (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 07:34
24041
0

- Кто старше по возрасту: человек или обезьяна? - Конечно, обезьяна, потому что дедушка на нее похож больше, чем папа!

Мечети — настоящие шедевры архитектуры (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 07:02
5226
0

Несмотря на свое религиозное предназначение, многие мечети представляют собой также и памятники архитектуры, служащие настоящим украшением города, в котором они были построены. 

Экзотические животные нашей планеты. ФОТО
Подробнее
06.01.2022 в 06:43
8494
0

На нашей планете существует немало экзотических животных, которые знакомы далеко не всем. 

Повседневная жизнь в Таиланде (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 03:44
2652
1

Подборка фотографий повседневной жизни в Таиланде.

Неудачный день в картинках (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 01:48
3488
0

Наша жизнь, к сожалению, не обходится без неприятностей. Но пусть они не портят вам настроение, а служат лишь проверкой на силу духа и умение выстоять в самых неудачных обстоятельствах.

Прелестных пёсиков вам в ленту (ФОТО)
Подробнее
06.01.2022 в 00:40
2171
0

Эти шерстяные комочки и пушистые хвостики рады приветствовать вас этим вечером и готовы вызвать улыбку и поднять настроение одним своим очаровательным видом!