Украинская певица потеряла ребенка

06.01.2022 в 17:49

У исполнительницы случился выкидыш на Рождество. Она призвала тех, кто прошел через подобное, не отчаиваться.

Украинская певица потеряла ребенка

Украинская певица Marietta (настоящее имя Мариетта Буневич) в канун Нового года подвела итоги 2021-ого и удивила поклонников трагической историей из своей жизни. Об этом она рассказала в Instagram.

Оказывается, в прошлом году артистка должна была стать мамой. Но в Рождество у нее случился выкидыш.

"После слов, что развития нет, сердце не стучит, вечер я очень плохо помню. Назвать это шоком сложно, я просто не могу описать свое состояние в тот момент… Больше всего меня поразили слова врачей, что замороженная беременность, выкидыш — это нормально, так может быть и 2, и 3 раза, вы не знали? Нет, мы не знали! Нам никто никогда не говорил, что это может быть нормально, никто не готовил к этому. Никто об этом не говорит, все, кто с таким сталкивался, молчат и держат эту боль в себе!", - рассказала артистка.

Певица поблагодарила за поддержку мужа Александра, а также подчеркнула, что поделилась откровениями, чтобы другие также не сильно отчаивались из-за подобных поворотов в судьбе, и продолжали жить во что бы то ни стало.

Отметим, Marietta дважды принимала участие в отборе на международный песенный конкурс Евровидение и была финалисткой детского Евровидения. Свой первый альбом она записала в профессиональной студии в 10 лет. Певица сотрудничала с известными украинскими артистами Гайтаной и Андреем Кравчуков. Она выпустила пять музыкальных альбомов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив