Кот Степан стал новой звездой TikTok (видео)

15.01.2022 в 14:00

В социальной сети TikTok появился новый герой - кот с человеческим именем Степан. На всех роликах он сидит за столом с бокалом алкоголя под хиты прошлого. Казалось бы, что здесь такого, но выражение его мордочки такое жизненное, что люди стали узнавать себя на грустных вечеринках.

Тиктокерша с ником annaolala регулярно выкладывает видео со своим питомцем, и они сразу набирают миллионы просмотров и тысячи комментариев. Пользователи пишут, что понимают Степана и вспоминают свои невеселые праздники - скучные компании, дни рождения в одиночестве и семейные посиделки.





Оказывается, этот грустный пушистик живет в Украине, ему уже 13 лет. Хозяйка питомца рассказала, что подобрала его на улице, когда он был еще совсем крохой.

По словам девушки, Степа, несмотря на свой возраст, очень активный, но в нем есть одна особенность - она всегда засыпает за столом. Так и пришла идея этих забавных роликов.



"Степан любит сидеть на этом стуле и часто там засыпает. Если это заснять, то получается забавно, только бокалы меняй", - сказала хозяйка звезды TikTok.
apostrophe
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив