Гороскоп на 2022 год: что принесет Тигр знакам зодиака

02.01.2022 в 00:16

Покровитель года никого не оставит без внимания. Он обещает перемены, судьбоносные события и активность во всех сферах жизни.

Гороскоп на 2022 год: что принесет Тигр знакам зодиака

 
Новый год по восточному календарю наступит 1 февраля и пройдет под знаком Черного (Голубого) Водяного Тигра. До этого времени бразды правления будут у Белого Металлического Быка.
 
Тигр – животное агрессивное и непредсказуемое, однако стихия воды способна смягчить его натуру. Поэтому 2022 год обещает быть активным и может стать периодом кардинальных изменений.
 
 
Энергетика и скорость покровителя года может вдохновить на смену профессии, места жительства и даже страны проживания. Сама судьба будет подбрасывать интересные предложения и события.
 
В отличие от консервативного Быка, который управлял 2021 годом, Тигр будет помогать в реализации самых безумных планов и вести к успеху. Он особенно благоволит инициативным людям, которые отличаются нестандартным подходом к решению проблем.
 
В 2022 году важно проявлять смелость, решительность и отвечать за свои поступки. О страхе и нерешительности следует забыть – Тигр воспринимает их крайне отрицательно.
 
Водная стихия символизирует творчество, поэтому для креативных людей настанет время реализовывать мечты.
Гороскоп на 2022 год: что принесет Тигр знакам зодиака
Фото: pixabay.com
Тигр – покровитель 2022 года
 

Прогноз на 2022 год по стихиям

 
В 2022 году особенно повезет представителям водных знаков зодиака – Ракам, Рыбам и Скорпионам. Перед ними откроется масса возможностей для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Однако для достижения финансового благополучия придется много работать.
 
 
В личной жизни стоит быть внимательными и рассудительными, так как появится много соблазнов.
 
Тигр не обойдет вниманием и огненные знаки. Так, Стрельцы получат возможность продвинуться по служебной лестнице, а Овнам и Львам откроются широкие перспективы практически во всех сферах деятельности. Главное – ничего не бояться и смело идти вперед.
 
Знакам земли – Тельцу, Деве и Козерогу – придется добиваться успеха напряженным и упорным трудом. Только таким способом им удастся справиться со всеми трудностями и задачами, которые подготовил Тигр. 
 
Воздушным знакам – Близнецам, Весам и Водолею – нужно быть внимательными с деньгами. Им нельзя ввязываться в финансовые предприятия, не позаботившись о надежном тыле. Заработанные средства следует тратить с умом, дважды обдумав целесообразность покупок.
 
Финансовый гороскоп на 2022 год: кому ждать бонусы от Тигра
Гороскоп на 2022 год: что принесет Тигр знакам зодиака
Фото: pixabay.com
Гороскоп для знаков зодиака на 2022 год
 
 

Гороскоп на год Тигра для всех знаков зодиака

 

Овен (21.03−19.04)

 
Год Тигра для Овнов ознаменуется успехами в карьере, развитием и финансовым благополучием. Многие представители знака смогут построить надежный фундамент на будущее и выйти на новый уровень достатка.
 
В гонке за финансами важно не забыть о личной жизни. Самый благоприятный период для развития романтических отношений, укрепления связей и заключения брака – осень.
 
Звезды рекомендуют избегать повышенной импульсивности и следить за здоровьем.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Водяной Тигр сулит Тельцам позитивный, но нестабильный год. Их ожидает удача в отношениях − личных, дружеских, любовных и деловых, а также инсайты в профессиональной сфере.
 
2022 год для представителей знака − время принятия важных решений, новых начинаний и переоценки ценностей. В карьере удастся заложить базу, которая будет приносить результат в течение длительного времени.
 
В начале зимы и в конце осени возможны краткосрочные трудности в разных сферах жизни, а первая половина года может ознаменоваться судьбоносной встречей. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Для Близнецов 2022 год окажется трудным, но перспективным в профессиональной сфере и развитии. Периоды взлетов будут чередоваться с падениями, а финансовое положение не порадует стабильностью. Звезды советуют держаться подальше от рисков, сомнительных сделок и авантюр, так как существует высокий риск обмана и мошенничества.
 
Год Тигра следует посвятить самореализации, духовному росту и здоровью. Кроме того, в поле зрения должны находиться семейные отношения.
 
На второе полугодие можно смело планировать путешествия и обучение. Не исключено исполнение заветного желания.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Для Раков 2022 год станет периодом трансформаций и изменений. Представителям знака выпадет шанс переступить через свои страхи.
 
Уже в начале года на первый план выйдут любовь и отношения. Первый квартал − лучший период для изменения семейного статуса, пересмотра ценностей и продолжения рода.
 
В конце января наступит удачное время для открытия и развития бизнеса, а во втором полугодии появится возможность изменить стиль жизни и избавиться от "якорей" прошлого.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам предстоит много трудиться, но покровитель года не оставит их без внимания. Год Тигра удачен для заключения брака, карьерного роста, долгосрочного планирования и стратегических целей.
 
Представителям знака удастся принять важные решения, например о смене работы или места жительства.
 
В период с середины мая и до конца осени возможны исполнение желаний, долгожданные путешествия, прорывы и достижения.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Дев ждут важные перемены в личной жизни: заключение или расторжение брака, пополнение в семье, знакомства или новые отношения. Год Тигра ознаменуется серьезными изменениями в карьере, статусе и семье.
 
Тигр подарит шанс для новых знакомств, романтических отношений, любви и творчества. Тех представителей знака, чьи семейные отношения стабильны, ждут перемены в деловой сфере – это может быть заключение выгодного контракта или знакомство с перспективным партнером. 
 
Звезды рекомендуют уделять внимание здоровью, соблюдать режим дня и не брать на себя чужие обязанности. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весь год Весы будут очень активными, а в центре их внимания окажутся финансы и источники заработка. Также актуальной будет тема смены места жительства и покупки недвижимости, возможны изменения в составе семьи
 
В первом полугодии звезды советуют представителям знака сосредоточиться на работе. В этот период успешным окажется продвижение по службе или смена сферы деятельности.
 
Вторая половина года благоприятна для партнерских и любовных отношений. Не исключены судьбоносные встречи и пополнение в семье. 
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы могут рассчитывать на год саморазвития, духовного роста и перемен во всех сферах отношений. Представители знака станут увереннее в себе, обретут силу воли и освободятся от груза прошлого.
 
Год Тигра подходит для знакомств, создания семьи, открытия бизнеса и смены окружения.
 
С конца августа звезды обещают улучшение финансовых возможностей. В этот период возможно получение кредитов, дохода от инвестиций и спонсорской помощи.
 
В течение всего года вокруг Скорпионов будет много людей и не исключено обострение конкурентной борьбы.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Год Тигра принесет Стрельцам много долгожданных перемен, которые коснутся профессиональной деятельности и отношений. Вероятны увольнение или новая должность, открытие бизнеса, смена руководства.
 
Начало года − благоприятное время для решения проблем со здоровьем и избавления от вредных привычек. 
 
В первом полугодии есть реальный шанс приобрести недвижимость и организовать переезд, а летом и осенью ждут успехи в творчестве и любви. Не исключено пополнения в семье. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
В течение 2022 года Козерогов ждут кардинальные внутренние перемены и трансформации. Вероятна смена работы, которая окажется перспективной и принесет хороший доход.
 
Многие представители знака встретят любовь и обзаведутся детьми, а также получат шанс самореализоваться. Финансовая сфера порадует стабильностью.
 
Тигр обещает Козерогам много радости и удовольствий, а также освобождение от старых связей, которые тяготили.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ожидает год интенсивной работы, однако Тигр будет способствовать реализации их планов и переоценке ценностей.
 
В течение года будут происходить перемены в профессиональной сфере и изменение жизненных целей. Возможны смена места жительства, расширение жилья, начало ремонта или покупка недвижимости. 
 
Второе полугодие – время для любви, романтики и творчества.
 
С января и до середины мая, а также в конце года у представителей знака будут спориться финансовые дела, вероятна прибыль или денежная поддержка.
 

Рыбы (19.0220.03)

 
Для Рыб 2022 год будет щедрым на приятные сюрпризы. Их ожидает успех в любви и отношениях, а также не исключено прибавление в семье.
 
Тигр будет содействовать развитию, созданию новых проектов и обновлению жизни представителей знака. Особенно удачный период сложится в первые четыре месяца года, а также с ноября по декабрь.
 
Рыбам не стоит бояться кризисов и серьезных испытаний − год пройдет спокойно. 
 
Гороскоп на 2022 год: что принесет Тигр знакам зодиака
Фото: pixabay.com
Новый 2022 год станет для многих периодом перемен
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив