Надежность и дизайн: почему смартфоны ZTE получили популярность?

09.01.2022 в 17:15
Надежность и дизайн: почему смартфоны ZTE получили популярность?

Надежность и дизайн: почему смартфоны ZTE получили популярность?

По данным 2016 года патентного бюро, компания ZTE отправила около 12 тысяч заявок на создание патентов в разных направлениях. Но при этом все они были направлены непосредственно на улучшение характеристик и свойств смартфона. Из общего количества около тысячи касались совершенствования камеры, а несколько сотен относились к голосовому управлению.

Элегантность в дизайне

В последних моделях, которые создаются этим брендом из Гонконга, используется современная тенденция к оформлению. Поэтому смартфон ZTE стал популярным благодаря хорошему внешнему виду. Его особенности:

  • слегка закругленные края на углах дисплея;
  • соотношение сторон 16:9 — удобный для глаз формат;
  • диагональ больше 5,5 дюймов, при этом телефон легко помещается в руке.

Обрамляет большинство моделей металлическая рамка. Выглядит она достаточно стильно, а узкий корпус придает общему виду элегантность. При этом дисплей покрыт специальным олеофобным покрытием — на нем не остаются отпечатки пальцев.

Улучшенная камера: возможности

Конечно, с профессиональным оборудованием фотографа камера на смартфонах ZTE сравниться не может. Но при этом и в ней достаточно много плюсов. Ее вполне хватит для ежедневного использования, запечатления интересных моментов и фотографий в социальные сети.

За это отвечают 16 Мп на задней части камеры и около 12 Мп — на фронтальной. Также модернизированы в последних моделях зум и ночной режим.

Производительность и мощность

Эти параметры получаются улучшенными благодаря нескольким технологиям. К ним относятся:

  • процессор Qualcomm Snapdragon 450 на 8 ядер;
  • сильный графический чип для просмотра изображений и видео;
  • аккумулятор на 3000 мАч, который позволяет работать телефону более суток в активном режиме.

При этом искусственный интеллект, встроенный в систему, помогает с легкостью экономить потребляемую информацию. Действует он в команде с большой конфигурацией ОЗУ — около 4 Гб. Найти все варианты смартфонов ZTE можно в shop.kyivstar.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив