Архив
Новости Отовсюду за 24 Декабря 2021
Милый пес стал звездой сети благодаря широкой улыбке (ФОТО)
Подробнее
24.12.2021 в 23:51
1005
0

Собака породы померанский шпиц ежедневно влюбляет в себя тысячи людей и вызывает умиления в сети. 

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты на вечер
Подробнее
24.12.2021 в 23:32
1068
0

— Жена мне говорит, мол, у нее живот после рождения ребенка ужасно выглядит… Эх, видела бы она мою печень после этого же события…

Кот-клептоман удивил хозяев неожиданной добычей: наркотики и нижнее белье (ФОТО)
Подробнее
24.12.2021 в 23:02
921
0

Пока одни животные выпрашивают желаемое у своих хозяев, другие сами тащат в дом интересные находки. Речь идет о коте по прозвищу Кейт, который страдает кошачьей клептоманией.

Позитивная вечерняя нотка: юморные шутки для вашей улыбки
Подробнее
24.12.2021 в 22:52
3416
0

Моя девушка — адвокат. Когда я прихожу с работы разъяренный и злой на весь мир, она гладит меня по голове и нежным сочувствующим голосом говорит: "Ну, хочешь — завали их всех, а я тебя оправдаю".  

В Австралии обнаружили редкую розовую рыбу с "руками" (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2021 в 22:02
6248
0

Эту рыбу ранее видели только четыре раза. Поэтому ее отнесли к группе исчезающих животных.

Читаем, улыбаемся, смеемся: самые смешные анекдоты про спасателей
Подробнее
24.12.2021 в 21:50
2784
0

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить. — Что, все—все погибли? — Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живые…. но вы же знаете, они всегда врут….

Вероятность попасть в больницу с “Омикроном” ниже, чем со штаммом “Дельта”, – ученые
Подробнее
24.12.2021 в 21:01
376
0

Вероятность попасть в больницу со штаммом коронавируса “Омикрон” ниже, чем со штаммом “Дельта”. Это доказали в результате исследования ученые Имперского колледжа Лондона.

Подборка карточек с юмором
Подробнее
24.12.2021 в 20:51
1385
0

Юмористическая подборка, способная развеселить в любой ситуации.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
24.12.2021 в 19:44
1878
0

Семейная ссора: — Йося, если ты меня доведёшь, шо со мной случится инфаркт, то тебя некому будет хоронить!  

Квашенная капуста поможет защититься от коронавируса
Подробнее
24.12.2021 в 19:32
1218
0

Группа исследователей  Университета Монпелье  во Франции выяснила, что квашеная капуста и некоторые кисломолочные продукты помогают  защититься от коронавируса.

Удивительные создания природы, которые словно из фантастического фильма (ФОТО)
Подробнее
24.12.2021 в 19:12
1135
0

Можно быть великим скульптором, как Микеланджело и Донателло, быть невероятным художником, как Леонардо да Винчи и Клод Моне, но самым гениальным творцом человеку быть не дано.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
24.12.2021 в 18:50
1871
0

Большинство людей считают, что в 2021 году самой хорошо промытой частью тела были руки. Но на самом деле это был мозг.

В США родилась девочка с уникальными темными пятнами (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2021 в 18:27
1274
0

Поначалу врачи говорили, что это пигментация кожи. Однако вскоре поставили совершенно другой редкий диагноз.

Смешные женские статусы
Подробнее
24.12.2021 в 18:14
3239
0

Женский юмор для позитива.

Замминистр МВД после скандала на блокпосту стал героем фотожаб
Подробнее
24.12.2021 в 17:46
533
0

Нецензурная фраза Александра Гогилашвили вызвала в соцсетях всплеск креатива.

Разбавьте вечер яркими красками: шутки для хорошего настроения
Подробнее
24.12.2021 в 17:28
1606
0

Пришлось мне побывать на веганской свадьбе. Впервые на моей памяти отец невесты не наливал втихаря за углом, а раздавал тихонечко котлеты из контейнера. - У моей жены много на что аллергия — на библиотечную пыль, на лошадиную перхоть… - Ну все, не быть ей конным библиотекарем.

Позитивная вечерняя нотка: веселые шутки для вашей улыбки
Подробнее
24.12.2021 в 17:14
1935
0

Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь — мужик в дураках. Простой пример: — Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?

Самые смешные анекдоты, которые поднимут настроение в этот вечер
Подробнее
24.12.2021 в 16:15
1345
0

Некоторые мои друзья общаются со мной так, словно я божество. Они игнорируют мое существование и говорят со мной только тогда, когда им чего-то нужно…

Фото пугающих и жутких дизайнов маникюра
Подробнее
24.12.2021 в 15:13
508
0

Маникюр — это часть образа каждой женщины. Но эти варианты маникюра просто пугают.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
24.12.2021 в 14:53
7454
0

Подарил тёще очень крутой робот пылесос. Она назвала его Валерия, и она отзывалась и делала работу. Но, сегодня он перестал отзываться, перепробовано всё, отозвался на Валерий. Тёща, очень громко: — Валера, хоть ты и сменил пол, но драить его обязан, скотина!!!

Карточки с моментами, которые правдиво описывают нашу жизнь
Подробнее
24.12.2021 в 13:45
1106
0

Не всегда всё складывается так, как хочется.

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для отличного настроения
Подробнее
24.12.2021 в 13:29
5834
0

Жена пристает к мужу с дурацким вопросом: — А ты мне изменял когда-нибудь? Муж: — Естественно, любой джентльмен должен изменить своей жене. Конечно истерика, слезы… Муж: — Да не переживай ты, я тебе только один раз изменил, да и то фамилию.

Фото, после которых появится новогоднее настроение
Подробнее
24.12.2021 в 12:12
1792
0

До Нового Года остается совсем чуть-чуть. Это время, когда можно отдохнуть и побыть вместе с семьей, получить подарки и вкусно поесть. И эти снимки помогут настроить на праздничную волну.

В Днепре автомобиль сбил людей на переходе (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2021 в 11:10
501
0

Незатормозившее на светофоре авто протаранило другое, а потом протащило несколько метров людей, переходящих дорогу.

Что подарить близким на Новый год из мобильных аксессуаров?
Подробнее
24.12.2021 в 08:52
637
0

Что купить из аксессуаров для смартфонов на Новый год. Что подарить из мобильных аксессуаров на Новый год. Какую лучше выбрать беспроводную колонку на Новый год. Павербанк — это хороший подарок на Новый год. Чем заменить проводные наушники.

Веселые фамилии, владельцам которых явно не сладко в жизни (ФОТО)
Подробнее
24.12.2021 в 08:48
2776
0

Забавные фамилии, над которыми так и хочется посмеяться.

Декабрьские новости футбола с трансферного рынка
Подробнее
24.12.2021 в 08:34
562
0

Зимнее окно в Украине откроется только 31 января, но слухи о возможных переходах игроков уже циркулируют вовсю

Видео с Верой Брежневой для Vogue обругали в сети (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2021 в 06:48
874
0

Образы исполнительницы в праздничном клипе на песню ВИАГры Бриллианты не понравились многим фанатам.