Архив
Новости Отовсюду за 29 Декабря 2021
Бритни Спирс обматерила родственников
Подробнее
29.12.2021 в 23:46
735
0

Спирс призналась, что все достижения доставляют ей страдания, так, как семья всегда ее использовала.

Фото девушек, готовых заполучить парня любой ценой
Подробнее
29.12.2021 в 23:13
16435
0

Ни одна девушка не хочет оставаться одной. Поэтому они готовы на всё, что угодно, лишь бы заполучить самца.

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 22:53
2001
0

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Ани Лорак вновь подловили на злоупотреблении фотошопом
Подробнее
29.12.2021 в 22:34
1157
0

Александр Панайотов раскрыл обман певицы.

Повседневная жизнь в Гаити (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 21:44
767
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Гаити. Это государство в западной части одноимённого острова и на прибрежных островах.

Похохочем в этот вечер: свежие анекдоты для веселого продолжения дня
Подробнее
29.12.2021 в 21:14
2254
0

Покупая меховое манто, дама просит продавщицу: - Могу ли я попросить, чтобы мне доставили его на дом, но, перед тем как позвонить в мою дверь, по ошибке заглянули бы сначала к моей соседке?

Удели минутку для шутки в этот день (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 20:32
1543
0

Ты его любишь, это так мило... - Ага. - А как вы познакомились? - Он прокомментировал мою фотку в Фейсбуке. - А как? - "Я бы вдул".

Честный и смешной комикс о материнстве (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 20:03
1316
0

Ван Чек под ником Messy Cow имеет четверо детей. И с ним не соскучишься, всегда приходиться креативить, искать подходы. 

Странные и смешные, но работающие лайфхаки от смекалистых людей (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 19:45
2007
0

Сегодня, если у нас что-то сломалось, то мы относим ту или иную вещь в сервис или вызываем мастера. 

Не вечер, а сплошной позитив: новейшие шутки для отличного настроения
Подробнее
29.12.2021 в 19:12
4426
0

Мужик звонит к себе домой. Трубку снимает жена: - Алло? - Лена, сегодня никакой мудак не звонил? - Нет, ты первый, дорогой!

Самая лучшая еда со всего мира, которую должен попробовать каждый (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 18:53
1505
0

Недавно пользователи Reddit рассказали о том, какая еда является самой лучше в их стране или какие блюда лучше не упускать и обязательно пробовать.

Украинцы шутят по поводу постановки женщин на воинский учёт: самые прикольные мэмы из соцсетей (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 18:32
7260
0

Украинцев удивило решение Минобороны и они проявили креативность.

Медведи, которые перед спячкой едят подбродившую малину, просыпаются в берлоге у бывшей: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
29.12.2021 в 18:04
2900
0

Дедушка на входе в театр, который проверял мой QR-код, подмигнул и сказал: ‘Не удивлюсь, если по коду вы окажетесь глазированным сырком’. Подкат года.

Врачи рассказали, почему можно перепутать изжогу и сердечный приступ
Подробнее
29.12.2021 в 17:44
1168
0

Изжога и сердечный приступ – два очень разных состояния, которые влияют на один и тот же орган. 

Для печали нет причин: бодрящая порция новых шуток (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 17:15
4058
0

Перед вами фонтан работы местного скульптора Ркацители. Фонтан знаменит тем, что скульптору удалось высечь в нем сразу десять писающих мальчиков. - Ну, и где же мальчики? - Посмотрите на часы - сейчас они должны быть в школе.

Подборка карточек для позитивного начала дня (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 16:54
1471
0

Забавные карточки, которые помогут вам проснуться.

Примеры самых необычных снеговиков и снежных скульптур (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 16:34
763
0

Конечно, нет ничего плохого в классическом дизайне снеговика из трех снежных шаров и морковки, но иногда хочется разнообразия. 

Проведите вечер на позитиве: юморные шутки, чтобы похохотать
Подробнее
29.12.2021 в 16:03
8746
0

В семье крупного чиновника мать учит маленького сынишку: - Руки всегда должны быть чистыми. Поэтому их всегда надо мыть перед едой и после того, как взял взятку.

Коты и кошки: пойманы с поличным (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 15:41
1312
0

Даже устроив дома полный бардак, кошки не испытывают ни капли сожаления! Таким преступникам просто необходима табличка с подробным описанием их прегрешения.

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
29.12.2021 в 15:14
6651
0

Я вчера сильно пьяный пытался дойти до дома. Но это мне давалось с трудом: шаг вперёд — три назад. За мной долго наблюдала бабушка на лавочке, потом она не выдержала и крикнула: — Сынок! Иди задом, быстрее дойдёшь!

Маша Ефросинина рассказала о первом интимном опыте (ВИДЕО)
Подробнее
29.12.2021 в 14:55
886
0

Телеведущая откровенно описала первую влюбленность и сексуальный опыт, который считает неудачным.

Бездомный кот лихо выбрал себе хозяина: прыгнул к нему в авто (ВИДЕО)
Подробнее
29.12.2021 в 14:34
6402
1

На видео попал хитрый бездомный кот, который выбрал себе хозяина и запрыгнул в его машину, как только открылось окно.

Заряд безграничной энергии в этот день: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 14:03
6490
0

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!

Вредный котенок напал на маму и получил мгновенный ответ (ВИДЕО)
Подробнее
29.12.2021 в 13:09
2327
0

На видео попал вредный котенок, который решил атаковать маму-кошку, но мгновенно получил кармический ответ.

"Наташа вставай! Там из военкомата пришли!": подборка смешных картинок о военном учете для женщин
Подробнее
29.12.2021 в 12:39
10256
0

Информация о постановке украинских женщин на военный учет рассмешила сеть

Как выбрать детские кроссовки?
Подробнее
29.12.2021 в 12:29
403
0

Обувь для ребенка должна быть настолько удобной, чтобы малыш и вовсе ее не замечал

Алгоритм регистрации домена
Подробнее
29.12.2021 в 12:26
495
0

Доменное имя является уникальным адресом, по которому веб-сайт открывается во Всемирной паутине

Люди с неудачными именами и фамилиями (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 12:01
3328
0

Родителей не выбирают, а вот они с именем ребенка точно шутят. Иначе не существовали такие паспорта.

Посмейтесь от души: новые забавные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 11:46
11409
0

В сауне сидят мужики, пьют пиво. - Слушайте, мужики, тут такое дело... Я когда крестик снимаю, то в натуре чувствую себя легче! Может во мне бес сидит? - Вован, у тебя крестик полкило весит!

В «сказочном лесу» на острове Хортица фотограф запечатлел семейство оленей (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 11:18
1003
0

Запорожский фотограф и дайвер Юрий Батаев отправился на фотоохоту, чтобы запечатлеть заснеженную Хортицу.

Только улыбка и позитив: уморительные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 10:51
10101
0

Вчера я напилась, а Васька этим воспользовался. - Что, изнасиловал?! - Нет, сбежал.

Мандарины могут быть опасными: как выбрать на рынке качественный продукт
Подробнее
29.12.2021 в 10:32
774
0

Мандарины – основной новогодний фрукт на столах украинцев. Перед праздниками эти цитрусовые закупают килограммами.

Самые смешные объяснительные (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 10:05
4852
0

В жизни всякое случается, особенно на работе.

Еда, которой кормят людей по всему миру в зависимости от их профессии
Подробнее
29.12.2021 в 09:48
1619
0

Обед — важный момент в жизни каждого работника. 

В Харькове покупатели устроили скандал во время открытия ТЦ (ВИДЕО)
Подробнее
29.12.2021 в 09:02
985
0

Гипермаркет открылся не в 9:00 утра, а на полчаса позже.

Свежие шутки на любой вкус: новая подборка анекдотов на день
Подробнее
29.12.2021 в 08:52
17312
1

Оставив машину на улице, ее владелец прикрепил к радиатору записку: "Из машины красть нечего". Наутро он увидел, что стекло в машине выбито, а рядом с его запиской красуется другая: "Простите, сэр, я решил проверить, не ошиблись ли вы".

Щенок показал актерский талант после "пощечины" кота - такая игра заслуживает "Оскара" (ВИДЕО)
Подробнее
29.12.2021 в 08:34
10523
0

Животное не растерялось и продемонстрировало мастер-класс

Разные животные так мило спят вместе (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 08:02
1919
0

Сон — отличная вещь, которой можно поделиться с лучшим другом, независимо от вида, цвета шерсти и других внешних признаков.

Немного веселья никогда не помешает: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 07:49
10429
0

Утром Андрей Павлович был найден убитым в подъезде своего дома. Соседи сообщают, что видели его таким не раз.

Бабушка-бодибилдерша покорила пользователей сети своей внешностью (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 07:33
2354
0

Ребекка Вуди всегда была в хорошей форме и даже в свои 70 лет может дать фору молодежи. А всё благодаря активному образу жизни и тяжелым ежедневным тренировкам в зале.

Драматические актеры из мира животных
Подробнее
29.12.2021 в 06:37
1074
0

В животном царстве можно встретить немало прекрасных актеров. 

Шутки, которые сделают ваше утро незабываемым: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 06:04
2628
0

Добрый вечер! Водку с колой, пожалуйста! — Закончилась. Пепси подойдет? — Давайте. Так я первый раз в жизни попробовал пепси с колой.

СМИ узнали новогодние гонорары украинских звезд
Подробнее
29.12.2021 в 02:02
1267
1

Одной из самых дорогих селебрити в Украине является Тина Кароль, а у Светланы Лободы в РФ есть шанс заработать рекордные 300 000 долларов.

С хорошим настроением можно горы свернуть: свежие анекдоты на день
Подробнее
29.12.2021 в 01:31
2360
0

Приходит мужик в полицию и говорит: - Сколько полагается за убийство собаки? - Да нисколько, штраф - копейки. - Вот вам деньги, я пошел. - Подождите, а собака бешеная была? - Да, бешеная, по три раза на дню к кобелям бегала, а потом прибегала домой и говорила, что была у подруги.

Фотографии детей всего мира с тем, что они съедают за одну неделю
Подробнее
29.12.2021 в 00:46
1389
0

Грегг Сегал — фотограф, который путешествовал по всему миру и делал снимки детей разных культур и их еду. 

Смешение собак разных пород (ФОТО)
Подробнее
29.12.2021 в 00:06
2109
1

Когда собаки совершенно разных пород скрещиваются, на свет появляются удивительные и очень милые щенки.