Архив
Новости Отовсюду за 23 Декабря 2021
Милые фотографии пушистых пузиков и лапок котов на стекле
Подробнее
23.12.2021 в 21:47
596
0

Фотографии котов на стеклянный столах и полках отлично демонстрируют теплоту, мягкоту, милоту и мурлату питомцев. 

Путин заявил, что Украину создал Ленин (ВИДЕО)
Подробнее
23.12.2021 в 21:05
808
0

Президент РФ вспомнил о территориальных претензиях США и Мексики и заявил, что Ленин создал Украину.

Самое время улыбнуться: новые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 20:50
2670
0

- Алло, это горячая линия для поддержки алкоголиков? - Да, чем можем помочь? - Скажите, пожалуйста, как приготовить Pinа Colada…

Художник показал контраст между ожиданием и реальностью родительства (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 20:08
782
0

Дети — радость для родителей. Только растить их не так легко, как цветы. 

Смешные СМС о том, если бы коты умели писать (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 19:51
1794
0

Иногда возникает желание каким-то образом научиться или заполучить магию, чтобы понимать своих домашних животных, особенно котов. Представьте, что питомцы могли бы общаться и часто писали вам смс.

Читаем, улыбаемся, смеемся: прикольные вечерние шутки (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 19:09
2232
0

- Бэрримор, я — последний потомок из своего старинного рода. - Не огорчайтесь, сэр, как только вы умрете, они сразу появятся.

Город в Австралии "атаковали" пьяные попугаи
Подробнее
23.12.2021 в 18:48
3128
0

Птицы наелись перебродивших фруктов и начали странно себя вести. Некоторые из них не могли взлететь.

Развелись через месяц, потому что коты не сошлись характерами: смешные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 18:03
3054
0

В школе волшебников, ученики делятся по успеваемости на чародеев, на магов и на дубов-колдунов!

Подборка снимков, на которые придётся взглянуть дважды (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 17:48
708
0

На такие снимки нужно обязательно взглянуть дважды, чтобы разобраться, что там происходит на самом деле. 

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на вечер
Подробнее
23.12.2021 в 17:13
3439
0

— Серега, а как поживает Светка, у вас была такая большая любовь? — Закончилась любовь. — Расстались? — Нет, поженились.

Самые странные продукты, которые можно увидеть в американских супермаркетах (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 16:45
4163
1

Если внимательно пройтись по супермаркету, можно найти немало довольно необычных товаров. Особенно на полках американских супермаркетов. 

Вешать нос запрещено: самые позитивные анекдоты обо всем на свете
Подробнее
23.12.2021 в 16:10
2554
0

- Не понимаю я этих идиотских анекдотов про тещу! Выдумывают всякие гадости. А вот у меня прекрасные отношения с моей тещей! - Давно она живет с тобой или где-нибудь поблизости? - Нет, она живет в Новой Зеландии!

Знакомые всем продукты, которые в разных странах имеют другие вкусы (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 15:48
2072
0

Во время путешествий в местных магазинах всегда можно найти что-то знакомое, но при этом необычное и непривычное. 

Комиксы о жизни с котом в первые дни и спустя год (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 15:08
2607
0

Поведение котов очень противоречиво, оно меняется постоянно, а характер и вовсе меняется каждый год. Именно об этом рассказывают комиксы.

На Черкасчине создали пожарную бригаду из монахинь (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 14:44
1660
0

Под защитой пожарных монахинь будут находиться жители семи сел и двух поселков. Перед этим женщины прошли специальные учения.

Настраиваемся на позитив в этот день: самые смешные шутки
Подробнее
23.12.2021 в 14:07
8739
0

- Пенсионерка Глушко, да, мы рассмотрели Вашу жалобу. Как с Вами связаться? - Со мной лучше не связываться, дороже будет.

Повседневная жизнь в Бангладеш (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 13:44
743
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Бангладеш. Народная Республика Бангладеш — государство в Южной Азии. 

Порция юмора для позитива (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 13:08
1754
0

Смейтесь на здоровье!

93-летняя бабушка стала звездой Instagram (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 12:43
2629
0

Долгожительница не стесняется показывать себя в самых откровенных образах и красочных нарядах. На ее страницу подписано около трех с половиной миллиона пользователей.

Пение птиц в музыкальном чарте обогнало хиты ABBA и The Weeknd (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 12:10
619
0

В альбом вошли звуки исчезающих птиц.

Разбавьте день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
23.12.2021 в 11:48
9467
0

Частный детектив показывает даме фотографии ее мужа с любовницей. Женщина: — Распечатайте мне вот эту, на памятник!

Сомнительная удача: британцы оказались под следствием после крупного выигрыша в лотерею (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 11:12
1075
0

Билет был куплен с помощью украденной банковской карты.

Традиционные рождественские напитки из разных стран (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 10:46
2108
0

В каждой культуре и каждой стране есть свои традиционные праздничные напитки, которыми принято делиться с родными и друзями на Новый год и Рождество.

Предпятничные анекдоты
Подробнее
23.12.2021 в 10:11
3722
0

На уроке православия: — Вовочка, как ты думаешь, куда попадают те люди, которые соблюдают все заповеди? Вовочка: — В заповедник!

Кулинарные изыски от горе-поваров (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 09:08
1763
0

Всегда хочется перед гостями иметь крутые навыки готовки, чтобы их удивить шедеврами.

Что нужно знать о синтезе и распаде нуклеиновых кислот
Подробнее
23.12.2021 в 09:05
1293
0

Нуклеиновые кислоты совместно с белками участвуют в формировании целого класса органических веществ — нуклеопротеинов. Ученые выяснили, что именно нуклеопротеины ответственны за генетическую информацию, которая содержится в клетках.

Куда поехать отдыхать в 2022?
Подробнее
23.12.2021 в 09:04
523
0

Думаете, где лучше отдохнуть в этом году? Мы поможем с выбором. Предлагаем вашему вниманию топовые направления

Все о покере на портале Poker.ru
Подробнее
23.12.2021 в 08:56
363
0

Где узнать все о покере: комбинации и правила, обзор покер-румов, обучение, информацию об известных игроках, крупных турнирах и выгодных предложениях и многое другое? 

Самые добрые новогодние открытки из нашего детства (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 08:47
2304
2

Открытки этого художника — Владимира Ивановича Зарубина — помнят все, в свое время они расходились многомиллионными тиражами по всему Советскому Союзу. 

Рулетка Покерматч — отличный выбор для поклонников риска
Подробнее
23.12.2021 в 08:28
303
0

Онлайн рулетка в Покерматч бесплатно и на реальные деньги. Основные разновидности симуляторов данной категории, общие правила и особенности ставок

Наглые котики свалили ёлку, и довольны содеянным (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 08:06
937
0

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, и многие люди уже украсили дома и поставили ёлку.

Vogue назвал самых стильных звезд 2021 года (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 07:45
3129
0

Американский глянец выделил самых ярких представительниц шоу-бизнеса, которые вдохновляли своими образами.

Семейные отношения с юмором (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 07:10
2234
0

В жизни каждого человека присутствуют смешные моменты, которые вспоминаешь с теплом. В отношениях семьи точно.

Подбор карточек для позитива (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 06:48
1686
0

Улыбайтесь чаще!

Австралийка придумала, как спасти новогоднюю елку от котов (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 06:07
6842
0

Австралийка Микаэла О’Нейл постоянно, каждый год, убирает за своими кошками Пеппер и Поп, которые роняют ёлку.

Бродячая собака с щенками спасла своим теплом брошенного младенца (ФОТО)
Подробнее
23.12.2021 в 00:37
2108
0

Ребенка выбросили ночью в окрестностях одного из населенных пунктов. Он был без одежды и с неудаленной пуповиной.