Архив
Новости Отовсюду за 2 Декабря 2021
Красивые девушки в униформе и без неё (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 23:19
4269
0

Подборка фотографий с девушками в форме или рабочей одежде и без неё. Вы можете оценить и выбрать, в каком виде лучше.

Медведь случайно испортил спорткар хозяина-шейха (ВИДЕО)
Подробнее
02.12.2021 в 22:20
2732
0

Животное пыталось достать яблоко через открытое окно роскошного автомобиля.

Будни мам в прикольных комиксах (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 20:52
2683
0

Многим они будут знакомы.

В Киеве пассажиры толкали маршрутку (ВИДЕО)
Подробнее
02.12.2021 в 19:51
3420
0

На улице Академика Туполева в столице четверо мужчин толкали сломавшийся маршрутный автобус.

Самые вкусные яичницы в разных странах мира (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 19:21
1264
0

Сегодня блюда из яиц составляют национальную гордость множества стран.

Смешные питомцы, не желающие скучать (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 18:17
1214
0

У всех владельцев питомцев есть прикольные фотки.

Юлия Тимошенко в белом пальто поделилась романтическими снимками (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 17:48
2656
0

В первый день зимы, 1 декабря,  Юлия Тимошенко  порадовала своих подписчиков в Facebook романтичными снимками.

Свежая подборка уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 17:24
5951
0

Не грустите, улыбнитесь!

Сервис в самолётах середины XX века (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 16:52
3054
0

В 1950-е и 1960-е летать на самолетах было совсем не так, как сегодня.

Женщина решила попить чай и обнаружила котенка в сахарнице (ВИДЕО)
Подробнее
02.12.2021 в 16:19
13163
2

Пользовательница Instagram, известная под ником empress_soloveva, решила попить чай и внезапно обнаружила в сахарнице милого пушистого гостя.

Назван вкусный овощ, снижающий риск инсульта 24 процента
Подробнее
02.12.2021 в 15:49
2024
0

От инсульта ежегодно умирают миллионы людей во всем мире, но с каждым годом их число сокращается. 

Разбавьте день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 15:17
2551
0

- Разместите пожалуйста объявление: "Пропала собака породы чихуахуа. Просьба вернуть за вознаграждение". - Фото есть? - Да, вот, пожалуйста. - Ну это же не чихуахуа, это же бульдог какой-то! - Во-первых не бульдог, а мой муж, он работает начальником охраны, а во-вторых вы не туда смотрите, чихуахуа у него на руках сидит.

Еще ближе к пятнице: вечерние шутки, которые не оставят места грусти (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 14:52
11443
0

Приходит мужик к психиатру и говорит: - Доктор! Я могу видеть будущее! Врач спрашивает: - И когда это у вас началось? - В следующий четверг!  

TikTok для бизнеса: стоит ли развивать социальную сеть и как это делать правильно
Подробнее
02.12.2021 в 14:50
417
0

У TikTok репутация социальной сети для подростков, что отпугивает многих предпринимателей, и они отказываются от продвижения на такой платформе.

Разбавьте свой день яркими красками: шутки, которые подарят вам улыбку (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 13:47
1975
0

Предсказать любой дурак может. И только настоящий эксперт может объяснить, что помешало предсказаниям сбыться.

Уморительные фотобомбы от собак-непосед
Подробнее
02.12.2021 в 13:18
1982
0

С ними не соскучишься.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 12:48
6656
0

Большинство людей считают, что в 2021 году самой хорошо промытой частью тела были руки. Но на самом деле это был мозг.

Статуи по всему миру нападают на людей (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 12:20
2597
0

Скорее всего, в новостях вы про это не услышите и не прочитаете, но статуи по всему миру начали нападать на людей! Не верите? Смотрите далее и убедитесь сами!

Деми Мур раскритиковали за "искусственное" лицо (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 11:51
2386
0

Знаменитость не в первый раз обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией, которое "погубило" ее внешность.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 10:54
11795
0

Пьяный мужик после гулянки возвращается домой. Ступает осторожно, чтобы не разбудить жену. В темноте нечаянно наступил на кота. Кот страшно заорал. Мужик сначала растерялся, но потом зло и радостно закричал: - Вот вредный котяра! Ты где шлялся? Я же тебя с самого утра ищу!

Раскладной диван – комфорт и красота
Подробнее
02.12.2021 в 10:25
1261
0

Во многих домах диван является центром семейной жизни. Здесь проходят романтические вечера, спокойный отдых и шумные встречи с друзьями

Сеть насмешил щенок, рассердившийся на свою маму (ВИДЕО)
Подробнее
02.12.2021 в 09:47
38562
0

Малышу надоела излишняя опека.

Знаменитости, которые просто обожают своих собак (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 09:19
1401
0

Собак любят все, и даже знаменитости. 

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
02.12.2021 в 08:55
5310
0

— Беня, я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе! — А шо у них случится?

В США ученик устроил стрельбу в школе, есть жертвы (ВИДЕО)
Подробнее
02.12.2021 в 07:50
1276
0

Подросток стрелявший в школе не оказал сопротивления при задержании, но отказался разговаривать с полицией.  

Для тех, кто встал не с той ноги: утренние анекдоты, которые заставят вас смеяться (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 07:19
3013
0

- Кто старше по возрасту: человек или обезьяна? - Конечно, обезьяна, потому что дедушка на нее похож больше, чем папа!

Снимки людей, которые встретили что-то действительно потрясающее (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 06:50
1846
0

Созерцание шедевра всегда вызывает особенные переживания, независимо от того, сделан ли он руками человека или является подарком Матери-природы.

Больной, сейчас будет немного больно... С вас 30 тысяч! Анекдоты про стоматологов (ФОТО)
Подробнее
02.12.2021 в 00:40
2931
0

Хожу к стоматологу, ставят обезболивающее, чтоб с деньгами не больно было расставаться.