Архив
Новости Отовсюду за 28 Декабря 2021
Повеселитесь от души: забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 23:38
2122
0

Со своей будущей женой мы всегда ходили в одно и тоже кафе, она говорила, что оно ей очень нравится. После свадьбы оказалось, что это кафе ее отца. Угадайте, кто она по национальности?  

По центру Днепра бегали полуголые Деды Морозы (ВИДЕО)
Подробнее
28.12.2021 в 23:10
597
0

В Днепре 27 декабря состоялся забег Дедов Морозов.

Маленький гурман. Годовалая девочка впервые попробовала пиццу и стала звездой соцсетей (ВИДЕО)
Подробнее
28.12.2021 в 22:41
1064
0

Салли явно знает толк в гастрономических трендах. Только посмотрите, как ребенок закатывает глаза от удовольствия. Это видео собрало миллионы просмотров.

Забавные комиксы о том, как правильно портить воздух в постели с мужчиной (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 22:08
1684
0

Поначалу комикс может удивить, хотя бы своей идеей. Но самом деле он очень смешной.

Не тратим время на грусть: позитивные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 21:52
1840
0

Вот это зажигание, это газ, это тормоз. Вот этот рычаг — коробка передач. Смотри: вот так первая, так вторая… — Мам, а как включать заднюю? — Дорогой, спасибо за цветы, театр, ресторан. Вечер был чудесным, но у меня дико разболелась голова.

Коты повели себя очень странно, но смешно (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 21:16
817
0

Коты порой мнят себя богами, но иногда хвостатые дают повод сомневаться в своих умственных способностях и ведут себя довольно глупо. Но даже это у них получается смешно и мило.

Смешные фотографии детей, которые постоянно что-то вытворяют
Подробнее
28.12.2021 в 20:51
1129
0

Дети — это счастье, дети — это цветы жизни, дети — это чудо. И всё это правда! С ними бывают сложные моменты, но, тем не менее, они приносят только радость и веселье.

Веселья много не бывает: самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 20:15
7288
0

Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки "Анны Карениной": "Никогда ещё я так не ждал поезда".

Врачи указали на «тревожные звоночки» развития диабета
Подробнее
28.12.2021 в 19:52
1025
0

Врачи говорят, что развитие диабета второго типа можно распознать по ряду симптомов, некоторые из которых проявляются в ногах.

Забавные эмоции домашних животных (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 19:32
692
0

Домашние животные тоже испытывают различные эмоции, которые красноречиво выражают их забавные мордахи.

Похохочем в этот вечер: веселые анекдоты для веселого продолжения дня
Подробнее
28.12.2021 в 19:04
8175
0

В аэропорту на паспортном контроле инспектор спрашивает еврея: — Откуда прибыли? Еврей внимательно смотрит на инспектора и говорит: — Какие прибыли? Одни убытки!

Фотографии, после которых захочется завести хаски
Подробнее
28.12.2021 в 18:15
542
0

Одни из главных любимчиков пользователей сети среди собак давно стали хаски. 

Карточки о радостях и сложностях семейных отношений (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 17:50
983
0

Семья — это бесконечный источник счастья, позитива, тепла и веселья.

Животные радуются снегу (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 17:33
543
0

Словно малые дети, животные кувыркаются в снегу, пробуют его на вкус или просто лежат на белоснежном покрывале, высматривая падающие снежинки.

Настроение — уйти в новогодний запой уже сейчас: улетные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 17:01
3921
0

Согласно китайскому календарю, символом 2022 года станет Черный Водяной Тигр. Но после просмотра новостей понимаешь, что всё-таки Серая Мерзкая Крыса.

Кардиологи назвали самый лучший вид кофе для сердца и сосудов
Подробнее
28.12.2021 в 16:51
4917
2

Как объяснила кардиолог Анна Кореневич на своей странице в Instagram, употребление кофе не вредит сосудам.

Эти пёсики сидят и лежат очень необычно (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 16:13
822
0

Вы наверняка замечали, что некоторые собаки любят сидеть прямо, как люди, по причинам, которые остаются для нас загадкой. 

Громкое «мяу» этих котиков передаётся даже через снимки (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 15:52
726
0

Когда такие моменты попадают на фотографии, то кажется, что звук вот-вот пройдёт через экран. 

Выбор лобового стекла для ВАЗ 2108
Подробнее
28.12.2021 в 15:37
426
0

Лобовое стекло относится к самым уязвимым деталям как в машинах ВАЗ, так и в любых дорогих иномарках. Оно принимает на себя сильные ударные нагрузки, страдает от столкновений, контакта с камнями, ветками, кусками асфальта, насекомыми. От него напрямую

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 15:31
10329
0

Утро. Муж входит на кухню и видит две чашечки кофе. Он берёт одну из чашек и делает пару глотков, после чего обращается к входящей супруге: — Знаешь, дорогая, — говорит муж жене. — Мы женаты уже 20 лет, но ты никогда ещё не делала мне такой хороший кофе! Жена: — Оставь, это мой!

Фото с уличной модой, которая ввергает в шок окружающих
Подробнее
28.12.2021 в 15:02
1407
0

Стиль и образы, которые вызывают смех и ужас.

Знаменитости, которых не стало в 2021 году (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 14:53
1403
0

11 знаменитостей, умерших в 2021 году

В ВСУ показали, чем будут кормить военнослужащих на Новый год (ВИДЕО)
Подробнее
28.12.2021 в 14:31
876
0

Среди основных блюд, которые предложат бойцам в новогоднюю ночь, будет запеченное мясо, котлеты и жареная рыба.

Забавные комиксы об испытаниях, с которыми сталкивается каждая женщина (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 14:03
1308
0

Кассандра Калин — художница из Румынии, которая создает комиксы о ежедневных проблемах девушек.

Приятные и величественные альпаки и ламы (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 13:51
692
0

Некоторые свадебные агентства предлагают в аренду лам для свадебного торжества, и это неудивительно!

Юмор на любой вкус: прикольные анекдоты на день (ФОТО
Подробнее
28.12.2021 в 13:34
3574
0

- Папа, как отличить зайца от зайчихи? - Очень просто, душечка: по скачкам. - Как по скачкам? - А так: если он скачет, так это заяц, а если она скачет, так это — зайчиха.

Девять лучших продуктов для оздоровления желудка
Подробнее
28.12.2021 в 13:04
795
0

Как восстановить кислотность желудка, отрегулировать желчеотток, нормализовать выработку желудочного секрета, улучшить скорость пищеварения.

Забавные и милые животные заряжают позитивом (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 12:32
738
0

Фотоколлекция с братьями нашими меньшими, которые всем своим видом стараются поднять вам настроение и вызвать улыбку.

«Бомбезно»: Настя Каменских надела сексуальные чулки (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 12:03
3400
0

Настя Каменских без стеснения демонстрирует свою сексуальность и женственность.

Порция "негрустина": веселая подборка анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 11:50
1687
0

Скорость звука — довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

10 очень дорогих самолетов, которые могут себе позволить только миллиардеры (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 11:33
804
0

Очевидно, что самолеты не могут стоить дешево, но некоторые из них оцениваются и вовсе в запредельные суммы: причиной тому может быть роскошное убранство салона или сложные технологии, если речь идет о военной технике. 

Коты, которые не ожидали, что хозяин вернутся так рано
Подробнее
28.12.2021 в 10:49
2388
0

Интересно, чем же занимаются коты, когда их хозяева отсутствуют дома? Спят? Едят? Не всегда. Они могут заниматься очень странными и смешными делами.

Помощницу замминистра осудили за открытое платье (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 10:14
2136
1

Чиновница пришла на деловую встречу в приталенном платье с разрезом до бедра и глубоким декольте.

С хорошим настроением можно горы свернуть: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 09:49
16763
0

Мыла посуду после обеда, сняла обручальное кольцо, а потом забыла надеть обратно. Вечером пошли с мужем в кино. Он замечает, что я без кольца. Смотрит на свою окольцованную руку, на мою неокольцованную и начинает ржать: - Ну вот. Сейчас все подумают, что я с тобой жене изменяю!

Коты умеют спать в самых неудобных местах
Подробнее
28.12.2021 в 09:32
1015
0

Кошки — уникальные существа, которые предпочитают дорогой лежанке тесную неудобную коробку или стеклянную банку.

15 смешных собак, которые ведут себя как люди (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 08:53
1025
0

Собаку совершенно справедливо считают другом человека. Она проводит рядом с хозяином почти всю свою жизнь.

У бабушки не было смартфона, поэтому QR-код она себе связала: отменные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 08:02
13753
0

Мне нужен кто-то, кто будет обо мне заботиться. Желательно, чтобы это были не санитары психиатрической клиники.

Позитивная утренняя нотка: юморные анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
28.12.2021 в 07:14
3402
0

Пациент говорит психиатру: - У меня раздвоение личности, иногда мне кажется, что нас двое! - Так, повторите еще раз и говорите по одному!

Забавные фото из сети
Подробнее
28.12.2021 в 06:52
1994
0

Разная забавная ерунда из Сети.

Счастливая лиса Джунипер покоряет Instagram (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 06:34
655
0

Джунипер (Juniper, в переводе с английского означает можжевельник) — очаровательная лисичка, которая очень любит играть и всегда пребывает в хорошем настроении.

Отличное настроение с самого утра: анекдоты, которые зарядят позитивом (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 06:02
3017
0

Я учился в такой школе, что никакой теории Дарвина нам преподавать не надо было. Межвидовая борьба и происхождение от обезьян были очевидны.

Веселые цитаты о жизни женщины (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 05:46
2487
0

Удивительные женский цитаты.

СМС, которые могла написать друг другу только муж и жена (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 01:18
3738
1

Когда долго живешь с человеком, то вроде общение и переписки должны сходить на нет. Но это не так, у пар просто меняются темы разговора.

Кошки и коты, которые стали умнее и эволюционировали во что-то большее (ФОТО)
Подробнее
28.12.2021 в 00:51
5964
0

Считается, что коты хуже поддаются дрессировке и воспитанию, чем собаки. 

Ударная доза положительных эмоций: прикольные шутки на вечер
Подробнее
28.12.2021 в 00:19
2525
0

— Люся, ну что ты так медленно едешь? Мы и так уже опаздываем! — Я так больше не могу! — Что такое? — Сядьте кто-нибудь рядом и орите на меня. Я так в автошколе привыкла…