Архив
Новости Отовсюду за 18 Декабря 2021
Ни стыда, ни совести: ничего лишнего: подборка веселых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 23:52
3216
0

Она: — Ты веришь в то, что есть жизнь после смерти? Он: — После твоей – однозначно!

Думала, что дышать без него не могу, а оказалось - насморк: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
18.12.2021 в 23:16
2100
0

- Я сделал все, что мог… - Доктор, но вы же просто подули на ранку! - Все, что мог.

Повседневный мир глазами Мэттью Грабельски (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 22:14
557
0

Художник из Нью-Йорка Мэттью Грабельски в 2002 году окончил Университет Райса, где получил ученые степени в области искусства и астрофизики. 

Смешные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 21:48
12218
0

— Вовочка, а что такое храм? — Это место, где взрослые тетеньки и дяденьки обещают, что больше так не будут.

Удачные фото, сделанные в подходящий момент (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 20:12
1459
0

Удачные снимки – кадры интересных неповторимых моментов, часто длящихся всего лишь мгновение.

Разбавьте этот день яркими красками: анекдоты, от которых вы будете смеяться
Подробнее
18.12.2021 в 19:16
2087
0

Когда У Вас начинает создаваться впечатление, что Ваша жизнь перетекла в спокойное русло без тревог, забот и неприятностей, не расслабляйтесь! Судьба просто перезаряжает парабеллум.

Потерявший лапу пес научился ходить как человек (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 18:48
997
0

Он не уступает своим собратьям в скорости.

Усик на танцполе показал, как умеет двигаться (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 18:11
4393
0

По Усику плачут «Танцы со звездами».

Названы продукты, снижающие риск развития болезней сердца
Подробнее
18.12.2021 в 17:50
1007
0

Ученые из Университета Гуэлфа в Канаде рассказали, какие продукты необходимо употреблять, чтобы сохранить  здоровье сердца и сосудов , а также снизить риск появления сахарного диабета.

Жуткие хендмейд игрушки с Etsy (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 17:10
1169
0

На Etsy — всемирно известной площадке по продаже самодельных товаров — продаются не только невинные вещички, вроде вязаных милых животных или бижутерии.

Коротко о самочувствии — шел, упал, уснул: порция анекдотов, которая поднимет настроение (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 16:50
2782
0

А еще некоторые не верят в магию. Как стал начальником отдела, весь офис на моих глазах превратился в баранов.

Президент Бразилии оконфузился из-за Пизанской башни и стал героем мемов
Подробнее
18.12.2021 в 16:12
2237
0

Создатели мэмов вспомнили и другие оговорки бразильского президента.

В Японии компания наняла бездомных котов, чтобы повысить производительность (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 15:48
1129
0

Офис токийской компании забрал 9 котов из приюта.

Разбавьте день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 15:12
5996
0

Частный детектив показывает даме фотографии ее мужа с любовницей. Женщина: — Распечатайте мне вот эту, на памятник!

В США полиция устроила эпичную погоню за свиньей (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 14:43
611
0

Теперь разыскивают владельцев свиньи.

Девушка увеличила губы 26 раз: во что превратилось ее лицо (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 14:15
20908
4

Девушка решила превратиться в куклу Bratz.

Мужчина повесил замок на гениталии, чтобы доказать девушке свою верность
Подробнее
18.12.2021 в 12:08
993
0

В итоге он едва не лишился полового органа, так как тот начал опухать и болеть. Избавиться от замка мужчине помогли волонтеры.

Модель Playboy ошеломила пикантным видео
Подробнее
18.12.2021 в 11:50
1518
0

Спортсменка и звезда мужских журналов показала себя в эротичных позах во время купания под открытым небом.

Проснулись и тут же улыбнулись: смешные шутки на утро для позитивного настроения
Подробнее
18.12.2021 в 11:16
1749
0

Отец после выпускного вечера: - Ну, сын, ты уже взрослый человек и я разрешаю тебе закурить! - Спасибо, но уже два года, как я бросил…

Девушка Джеффа Безоса пофлиртовала с Леонардо ДиКаприо и стала героиней мемов
Подробнее
18.12.2021 в 10:10
3420
0

Даже миллиардерам приходится ревновать из-за Леонардо ДиКаприо.

Самое время улыбнуться: юморные анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
18.12.2021 в 08:50
1545
0

У меня сосед — вампир был! - Как ты это узнал? - А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер…

Мужчина нашел способ спасти ёлку от прыжков домашних котов (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 08:17
2890
0

Авторы этого вирусного видеоролика настолько устали от бесчинств своего кота, который ежегодно сваливает рождественское дерево, что пошли на неожиданные меры. 

Новозеландец построил для пожилого кота специальный лифт (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 07:46
1319
0

Он нашел способ помочь домашнему любимцу.

Названа «Мисс Вселенная-2021»: как выглядит победительница (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 07:18
3135
0

Представительница Индии получила корону.

Картина свиньи-художницы побила рекорд на аукционе (ВИДЕО))
Подробнее
18.12.2021 в 06:50
682
0

Свинью, которая стала художником, спасли от забоя в 2016 году в Кейптауне. Тогда ей был один месяц. Сейчас на счету художницы более 400 уникальных произведений.

Стал намного ближе к природе — совсем озверел: юморные шутки этим утром (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 06:17
1317
0

Девушка прибегает к парню на свидание: - Вот видишь, я сделала стрижку под мальчика. - Надеюсь, все остальное осталось под девочку?

Кардиолог назвал 3 вида гарнира, которые вредят сосудам и сердцу
Подробнее
18.12.2021 в 00:41
3209
0

Врачом-кардиологом Анной Кореневич были названы три вида гарнира, особенно вредные для сосудов и сердца.