Архив
Новости Отовсюду за 30 Декабря 2021
Растить детей — это очень весело (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 23:57
821
0

Все, что дети делают, они делают искренне и от чистого сердца. 

Хватит грустить - веселье продолжается: новые анекдоты
Подробнее
30.12.2021 в 23:36
1274
0

Соседи сверху ну не выносимые. Спать не давали до трёх ночи. Громкая музыка, девки танцуют, голые, топают… дым, смех, базары… Я не выдержал, встал с дивана, допил виски и ушел домой…

Скумбрия "по 8" вместо хлеба и "располневший" президент: лучшие мемы после оговорки Елены Зеленской (фото)
Подробнее
30.12.2021 в 22:46
3624
0

Украинцы вовсю шутят после фразы о скумбрии "по 8 грн за килограмм"

Забавные снимки от людей, которые вывели лень на новый уровень (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 22:14
1053
0

Всех нас иногда может одолевать лень, что приводит к прокрастинации, а в некоторых случаях — и к гениальным идеям. 

Смешные комментарии и смс-переписка (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 21:55
1350
0

Свежая порция скриншотов из социальных сетей для вашего отличного предновогоднего настроения!

Устал на работе - отвлекись на анекдоте: шутки на день
Подробнее
30.12.2021 в 21:34
1935
0

Две подруги в переполненном метро: – Блин, какая толкотня! – Странно, вчера на дискотеке ты это называла атмосферой.

В Лондоне королевский караул сбил ребенка с ног (ВИДЕО)
Подробнее
30.12.2021 в 21:04
449
0

Один из гвардейцев крикнул ребенку отойти, но все произошло слишком быстро и мальчика сбили с ног.

Котики, которых поймали за шалостями. ФОТО
Подробнее
30.12.2021 в 20:46
534
0

Домашние котики любят шалить, что-нибудь вытворять, ломать или тырить со стола. 

Порция "негрустина": смешные шуточки на день (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 20:16
3483
0

Зашёл в один гипермаркет, стою в очереди на кассе, народу дофига, из 6 касс работает только одна. Вижу объявление: "Если очередь более 5 человек — звоните по такому-то номеру". Набираю, слышу сообщение автоответчика: "Оставайтесь на линии, ваш звонок 20 в очереди".

Кличко опубликовал новогодний мультфильм (ВИДЕО)
Подробнее
30.12.2021 в 19:53
503
0

В этом мультике мэр Киева показывает столицу Святому Николаю. Они пролетают или проезжают возле объектов которые были построены или обновлены в городе за последнее время.

Медики перечислили ранние симптомы сердечного приступа у женщин
Подробнее
30.12.2021 в 19:34
1062
0

У некоторых людей симптомы могут проявляться за несколько месяцев или даже дольше до  сердечного приступа.

Енот хотел добраться до потолка: подпрыгивал и «танцевал» (ВИДЕО)
Подробнее
30.12.2021 в 19:02
435
0

Танцы в исполнении животных — это всегда очень забавно и весело, и смешные пляски пушистого героя этого видео тому подтверждение. 

Ваше настроение однозначно улучшится: забавные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 18:46
4940
0

Ишоб вы себе понимали, шо для еврейской мамы её дети не вырастают, они таки просто увеличиваются в размерах!

Елизавета II недовольна поздравлением принца Гарри и Меган Маркл – СМИ (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 18:13
724
0

Ее Величеству не понравилась надпись на рождественской открытке внука и его семьи, а также их образы на фото.

Обнаженная Деми Роуз взбудоражила пышными формами (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 17:55
13968
0

Британская “Ким Кардашьян” взбудоражила воображение фолловеров новыми пикантными снимками.

Не тратим время на грусть: новые анекдоты на вечер
Подробнее
30.12.2021 в 17:32
2325
0

Начальник замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды он решается и спрашивает: — Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров? — Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое. — И давно с тобой это? — Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.

Как не набрать вес в новогодние праздники? - Марина Сергеева
Подробнее
30.12.2021 в 17:01
321
0

О бутербродах и хлебе лучше забыть.

Маску можно уже на Новый год мишурой украшать или еще рано? Смешные шутки для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 16:44
1222
0

- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает? - Какой, сынок? - Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

Кошка «чирикала» на новогодней ёлке (ВИДЕО)
Подробнее
30.12.2021 в 16:18
529
0

Обычно, сидя на елке, кошки играют с шариками и гирляндами либо жуют хвоинки

После встречи Нового года в кошельке останутся только отпечатки пальцев: позитивные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 15:31
6539
0

— Папа, а почему ты так высоко повесил конфеты на ёлочку? — Доченька, так чтобы ты их до Нового года не съела! — Папа, так мне теперь, что ли, серпантин жрать?

Надежда Савченко похвасталась декольте и стала звездой мемов (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 15:02
1586
0

Савченко перевоплотилась к Новому году.

Немного веселья не помешает: новая порция уморительных шуток
Подробнее
30.12.2021 в 14:48
1474
0

Говорят, что ребенок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребенок волнуется, мама довольна - ребенок улыбается... Но почему, когда мама хочет спать, ребенку как-то по фиг?!

Луис — потенциальный обладатель звания самого сердитого кота (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 14:35
833
0

В середине мая ушел из жизни самая известная кошка Интернета — Grumpy Cat. Эта киса стала мемом, великим приколом, с которым себя ассоциировали люди.

Японцы создали маску, светящуюся при контакте с ковидом (фото)
Подробнее
30.12.2021 в 14:04
516
0

В будущем маску планируют превратить в доступный по цене набор для тестирования COVID-19

Делитесь смехом в этот день: юморные шутки для отличного настроения
Подробнее
30.12.2021 в 13:48
2088
0

Диалог в одесской аптеке... - Дайте мне успокоительное и пачку презервативов... - Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

Художница создает честные комиксы об отношениях (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 13:14
3195
0

Мэри Парк — художница под псевдонимом Murrz рисует милые комиксы про свои отношения, в которых люди узнают и себя. Здесь классная рисовка, прекрасный юмор и самоирония.

Как изменились актёры из новогодних и рождественских фильмов (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 12:54
1211
0

У каждого есть список любимых новогодних и рождественских фильмов. А поскольку Новый год уже совсем рядом, можно начинать их пересматривать. Конечно, у каждого есть свой особый список.

В России коммунальщики под крики детей избили бабушку и сломали руку прохожему (видео)
Подробнее
30.12.2021 в 12:35
825
0

Работник коммунальной службы неадекватно отреагировал на замечания пенсионерки

Видео с милой схваткой волка и домашней кошки
Подробнее
30.12.2021 в 12:04
1022
0

Волк начал бегать вокруг кошки, делая позывы к нападению и покусывая иногда кошку за тельце. Но эта маленькая хищница может дать отпор похлеще дикого зверя.

Капля свежего позитива в этот день: самые лучшие анекдоты
Подробнее
30.12.2021 в 11:47
11738
0

Сема, кем ты будешь на Хэллоуин? - Пьяным алкоголиком! - Опять?!

Мужчина чудом выжил после прямого удара молнии: момент попал на видео
Подробнее
30.12.2021 в 11:13
1096
0

Пострадавший упал на землю без чувств сразу же после удара

Выбор альтернативных источников для частного дома: разновидности солнечных электростанций
Подробнее
30.12.2021 в 11:09
803
0

Стремление человека к экономии на коммунальных услугах приводит к необходимости установки солнечных электростанций на крыше своего частного дома. Еще каких-то 10 лет назад об этом мало кто задумывался, но в силу постоянно повышающихся тарифов многие

Переселяется в мозг и сердце: ученые шокировали долгой жизнью коронавируса после выздоровления
Подробнее
30.12.2021 в 10:56
917
0

Ученые считают, что вирус может жить в человеке до 230 дней, переселяясь в другие органы

Для печали нет причин: бодрящая порция прикольных анекдотов
Подробнее
30.12.2021 в 10:30
11587
0

Возвращается полицейский утром с дежурства, только разделся, чтобы поспать, а жена из спальни кричит: - Сбегай в магазин за молоком! Он, ругаясь, влезает в форму и бегом в магазин. Продавец его спрашивает: - Тебя что, с работы выгнали? - С чего бы это? - Да форма на тебе пожарника.

Порция хорошего настроения: лучшая подборка шуток на день
Подробнее
30.12.2021 в 10:01
2075
0

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку: - Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек. Внук возвращается через пару минут и говорит: - Бабушка сказала: - Никакой рыбы, это на похороны.

Фото самых красивых кошек-британок
Подробнее
30.12.2021 в 09:46
1077
0

Британец — одна из самых популярных пород кошек. Британце очень милые и забавные,и людям нравятся их пушистые тельца и пухлые щечки. А значит и вам понравится фотоподборка красивых кошечек.

Как правильно готовиться к поездке на горнолыжный курорт
Подробнее
30.12.2021 в 09:39
466
0

Зима — время для горных лыж и спусков на сноуборде. Значит и время для поездок на горнолыжные курорты

Елку из Министерства юстиции Украины высмеяли в соцсетях (фото)
Подробнее
30.12.2021 в 09:17
1227
0

Некоторые пользователи сравнили новогоднее дерево с костью от рыбы. А другие утверждали, что она осталась с прошлогоднего праздника.

Японка талантливо превращает обычные камни в животных (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 08:54
1197
0

Акие Наката — японская художница, которая находит на улице камушки и превращает их в милых животных. Реалистично прорисованных очаровательных животных можно держать на ладошке.

Хороший день, чтобы расслабиться: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 08:35
10423
0

Алло! Это пожарная часть? Моя кошка залезла на дерево и не может оттуда слезть. — Простите, но мы выезжаем только на пожары. — Ладно, дайте мне минутку.

Люди, которые повторили свои фотографии из детства
Подробнее
30.12.2021 в 08:10
933
0

Возьмите себе на заметку: повторять сейчас фотографии из прошлого является крутой идее.

Проснись и улыбнись: юморные утренние анекдоты
Подробнее
30.12.2021 в 07:55
8359
0

Выступают два воздушных гимнаста. Тот, который должен поймать напарника в воздухе, кричит: - А моя жена призналась, что ты к ней приставал. Ну, че уставился? Давай, прыгай!

Запись в трудовой - "Уволен по результатам корпоратива": уморительные шутки на утро (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 06:58
3282
0

- Как измерить объем сложного геометрического тела? - Как Архимед советовал, опустить тело в воду и измерить разность уровней воды. - Это он кота в воду не опускал.

Мадонна продемонстрировала белье под платьем (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 06:39
1935
0

Исполнительница поделилась фотографиями, на которых предстала в смелых позах и даже показала трусики.

Для тех, кто встал не с той ноги: анекдоты, которые заставят вас смеяться
Подробнее
30.12.2021 в 06:02
2731
0

Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе.

Самый затяжной развод в Голливуде: Шварценеггер официально свободен
Подробнее
30.12.2021 в 01:19
821
0

Известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер официально развелся со своей теперь уже экс-супругой Марией Шрайвер. 

Подборка неожиданных опечаток, вызывающих смех (ФОТО)
Подробнее
30.12.2021 в 00:43
2330
0

Неграмотность и невнимательность — повод посмеяться и продлить себе жизнь.

Не вечер, а сплошной позитив: анекдоты, которые подарят вам отличное настроение
Подробнее
30.12.2021 в 00:06
10113
0

Купите яблоки, яблоки с Чернобыля! - Бабка, какой же дурак так яблоками торгует? - Милок, хорошо берут, кто для свекрови, кто для тещи!