Архив
Новости Отовсюду за 19 Декабря 2021
Странные женские гаджеты прошлого (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 23:37
7000
0

Выйдя на просторы интерната, можно найти много интересных «штучек», помогающих девушкам выглядеть красиво. И кажется, что такое безумие могли придумать только в современности. 

Самые красивые банкноты мира (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 23:01
1534
0

Денежные купюры некоторых стран настолько красивы, что их хочется увезти с собой домой в качестве сувенира.

В Канаде лось зашел в класс и сорвал урок биологии (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 22:50
6686
0

Животное разбило окно и забралось в школьный класс прямо посреди урока. Некоторые ученики заметили его во дворе несколько ранее, однако им не поверили учителя.

Парни, такие парни: уморительные анекдоты о бойфрендах, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 22:30
9712
0

Приходит молодой парень к хирургу и говорит: — Кастрируйте меня… — Зачем это вам, такому молодому? — Вы сначала сделайте, что я вас прошу, а потом я всё расскажу. После операции врач спрашивает: — Ну и зачем это вам? — Понимаете, доктор, я женился на еврейке, а у них такой обычай… — Так вам надо было сделать обрезание! — А я как сказал?!

Американские чудики (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 22:01
1766
0

Разные американские чудики, которые не очень следят за своим внешним видом и лишним весом ;)

Новая прикольная подборка анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 21:32
10619
0

- Папа, зачем надо учиться? - Чтобы получать знания, сынок. - А зачем нужны знания? - Чтобы ты всегда мог сказать своей жене "Заткнись, дура. Я и без тебя это знаю".

Места с кристально чистой водой (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 21:01
2399
0

Насладитесь спокойствием и гармонией этих мест.

Осенние пейзажи: до и после (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 20:02
2402
0

В суете мы иногда не успеваем заметить, как осень вступает в свои права. 12 прекрасных пейзажей — вы сможете сравнить их летнее очарование с осенним.

Уморительная реакция пса на лай хозяйки уморила пользователей Сети (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 19:52
6062
0

Многие люди изображают лай или мяуканье, чтобы посмотреть, как их питомцы на это отреагируют. Автор этого видео тоже решила проверить реакцию пса и громко «гавкнула», использовав мелодию на смартфоне.

Забавные снимки с нехорошими мальчиками и девочками (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 19:31
3049
0

Да, они не всегда бывают хорошими мальчиками и девочками, превращая жизнь своих хозяев в будни с забавными и не очень неожиданностями.

Татуировки, которые напоминают голографические наклейки (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 19:01
4072
0

Татуировки, возможно, никогда не выглядели так непостоянно, как эти работы бразильского тату-мастера Клейтона Диаса (Clayton Dias).

Улыбнись и не грусти: уморительные анекдоты
Подробнее
19.12.2021 в 18:37
4126
0

Судя по женским сайтам, настоящий мужчина постоянно кому-то че-то должен.

Сюрреалистические фотоманипуляции от Кевина Адамса (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 18:01
2146
0

Цифровой визуальный художник Кевин Адамс (Kevin Adams) из Индии начал заниматься искусством ещё в детстве, и со временем освоил и усовершенствовал свои навыки в редактировании фотографий.

Сеть покорил кот, который в восторге от душа (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 17:51
9145
0

Нетипичное поведение для этих домашних любимцев.

 Сборник фото-приколов и картинок
Подробнее
19.12.2021 в 17:31
3659
0

Представляем сборник фото-приколов и забавных картинок для вашего настроения!

Неразлучные кот и собака завоевали любовь Instagram (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 16:52
6282
0

У этой парочки почти 100 тысяч поклонников.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 16:33
7261
0

- Девушка, вы мне так понравились, что я хочу пригласить вас на свидание. - Но я замужем! - Нет, вашего мужа мы приглашать не будем.

Снимки, которые похожи на картины известных сюрреалистов (фото)
Подробнее
19.12.2021 в 16:00
1230
0

В сообществе «Внезапный сюрреализм» пользователи Reddit делятся фотографиями вроде бы ничем не примечательных предметов и явлений

Голливудские актёры в своих первых и последних ролях (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 15:50
3300
0

Когда мы смотрим фильмы или телепередачи, мы обычно не замечаем, как с годами меняется внешность актёров. 

Забавные сходства и совпадения (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 15:32
14592
0

А вот ещё одна коллекция фотографий, на которых авторы запечатлели забавные сходства и совпадения самым неожиданным образом.

Военные самолёты, ставшие символами воздушных боёв Второй мировой войны (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 15:01
2289
0

Любой исторический период характеризуется знаменательными для него технологиями и машинами самого разного назначения. 

MARUV сверкнула аппетитными формами в бикини (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 14:51
3183
0

Эпатажная певица MARUV (Анна Корсун), которая даже своих поклонников шокирует откровенными фото и видео, сейчас находится в Дубае и публикует в социальных сетях горячие фото в купальнике.

Уморительные анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
19.12.2021 в 14:32
28049
0

Если наступит апокалипсис и начнут воскресать зомби — важно помнить, что зомби можно убить выстрелом в голову. Поэтому необходимо заранее купить армейскую каску.

Потрясающие снимки с дронов со всего мира (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 14:01
1675
0

Drone Pho­to Awards — крупнейший конкурс аэрофотосъемки. 

Сеть насмешил танец медведя у дерева (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 13:55
4122
0

Медведь показ отличную пластику.

Жуткие комиксы с неожиданными концовками (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 13:33
2366
0

Комиксы тайваньского художника Бена Чена (Ben Chen) просто идеально подходят под тёмное настроение. Что особенно выделяется в его комиксах, так это их концовки — каждый раз необычный поворот сюжета и неожиданный финал.

Пес стал поводырем для ослепшего четвероного друга (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 13:12
803
0

Пес стал лучшим другом для другого четвероногого, который потерял глаза из-за болезни.

Вешать нос запрещено: самые позитивные анекдоты обо всем на свете
Подробнее
19.12.2021 в 12:50
2614
0

- Не понимаю я этих идиотских анекдотов про тещу! Выдумывают всякие гадости. А вот у меня прекрасные отношения с моей тещей! - Давно она живет с тобой или где-нибудь поблизости? - Нет, она живет в Новой Зеландии!

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые шутки на день
Подробнее
19.12.2021 в 12:32
11357
0

В студенческой столовке: - А у вас салат сегодняшний? - Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний, и даже послезавтрашний!

Самый дорогой в мире гамбургер за €2050 (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 12:04
472
0

Самый дорогой в мире гамбургер, стоимостью €2050, приготовил шеф-повар Диего Буик (Diego Buik) в Гааге, Нидерланды. 

Настраиваемся на позитив в этот день: самые смешные шутки
Подробнее
19.12.2021 в 11:53
3385
0

- Пенсионерка Глушко, да, мы рассмотрели Вашу жалобу. Как с Вами связаться? - Со мной лучше не связываться, дороже будет.

Вкусные блюда из разных стран Европы (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 11:01
2385
0

Путешествовать по Европе любят многие. Кто-то перед поездкой даже составляет список целей, памятных мест и так далее.

Американка потратила $60 тысяч, чтобы стать "демоном" (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 10:50
765
0

Девушка покрыла тату практически все тело и глаза, а также сделала много пирсинга на разных участках.

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
19.12.2021 в 10:16
10592
0

Требования к кандидату на должность менеджера-консультанта в магазине цифровой и бытовой техники: «Умение читать информацию на упаковке товара вместе с клиентом таким образом, чтобы ему казалось, что вы отвечаете на его вопрос и реально во всем этом разбираетесь».  

Как сегодня выглядят 10 топ-моделей ХХ века (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 09:48
1158
0

За звание топ-модели в прошлом веке девушкам приходилось пройти не одну тысячу километров по подиуму и участвовать в многочисленных кастингах в агентствах. 

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения с самого утра (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 09:14
8630
0

Не спешите предлагать женщине руку и сердце. Ну сами подумайте, а вдруг — возьмет, и вы всю жизнь будете слушать, какой вы безрукий и бессердечный.  

Порошенко устроил скандал в первый день работы обновленной «Рады» (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 08:51
805
0

По словам Порошенко, деньги на канал потратили незаконно.

Мужчина сыграл с собакой в «Игру кальмара»: забавное видео
Подробнее
19.12.2021 в 07:49
1252
0

Ролик с умной собакой набирает популярность.

Магшоты симпатичных девушек-преступниц (ФОТО)
Подробнее
19.12.2021 в 07:14
1548
0

Хотим показать вам магшоты девушек, которые были доставлены в полицейские участки из-за каких-то правонарушений. Такое ощущение, что пребывание в полицейском участке никак не отразилось на их настроении и внешности.

Воскресенье — день чудесный: прикольные шутки о последнем выходном дне
Подробнее
19.12.2021 в 06:46
2149
0

Шеф — секретарше: - Что вы обычно делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): - Ничего. - Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!

Кот-продавец «рыбов» стал живым мемом (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 06:19
1102
0

В 2021 году особенно популярным стал мем про рыбов. В нем несколько котов беседуют с мужчиной, который вместо того, чтобы продавать рыбу, просто ее показывает.

В Киеве зажгли главную новогоднюю елку Украины (ВИДЕО)
Подробнее
19.12.2021 в 00:32
1005
0

Дерево украсили 20 тысячами золотых и красных шаров и яркой гирляндой длиной десять километров в виде большого купола.