Сеть покорила кошка, подружившаяся с крысой (ВИДЕО)

19.12.2021 в 21:52

Она приняла его за котенка.

Крысу мужского пола, которой позже дали кличку Купер, вместе с его сородичами продавали в Нью-Йоркском зоомагазине исключительно на корм змеям, передает Голос.

Купер и другие крысы из этой клетки считались принадлежащими к декоративной породе дамбо, но уши у них были вполне обычными (у дамбо крыс уши крупные), а шерсть была обычного рыжеватого окраса как у диких крыс-пасюков. Поэтому в качестве домашних питомцев этих крыс в зоомагазине почти никто не покупал.

Когда в этот магазин пришла 55-летняя Полин Морин и увидела табличку на клетке с крысами «На корм змеям», ей стало очень жалко грызунов.  Недолго думая, Морин купила в зоомагазине всю клетку с этими крысами и принесла их домой.

А потом одна крыса выбралась из клетки и пошла гулять по дивану.  В этот момент крысой заинтересовалась кошка Полин по кличке Пруденс.

Три года назад Пруденс подобрали с улицы, и Полин взяла ее из приюта.  Пруденс возможно ранее была знакома с крысами, однако при виде этой крысы она не высказала никакой агрессии, а после и вовсе подошла, легла рядом и начала вылизывать крысу словно та была ее котенком.

Сеть покорила кошка, подружившаяся с крысой
Сеть покорила кошка, подружившаяся с крысой
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив