Архив
Новости Отовсюду за 22 Декабря 2021
Животные, которые всем своим видом показывают, как ненавидят Новый Год (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 23:47
1186
0

Новый Год — счастливое время для многих, но не для всех. Например, животные вообще терпеть его не могут, ведь хозяева так и норовят нарядить их в праздничные костюмы.

Непревзойденные портреты диких лис (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 23:10
938
0

Горный инженер Иван Кислов из Чукотки в свободное от работы время занимается съемкой местной флоры и фауны.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 22:46
3830
0

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.

Веселые фотографии обо всем
Подробнее
22.12.2021 в 22:08
1237
0

Умение рассмешить является одним из самых важных. Вам никогда не будет скучно с человеком, который умеет шутить и знает, как поднять вам настроение. А если такого нет, то эти фото а помощь.

Места со сказочной зимой, которая никогда не кончается (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 21:48
822
0

Зима создает волшебное настроение. Снег блестит на свету, всё укутано пушистыми «одеялами», воздух становится чище. И есть на планете места, где такая сказка никогда не заканчивается.

Позитивные фразы в картинках
Подробнее
22.12.2021 в 21:08
1136
0

Зарядись оптимизмом!  

Чем хуже настроение — тем нежнее отбивные: подборка веселых анекдотов для настроения (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 20:46
1854
0

На сайте интернет-игры: — Таня, давно за вами наблюдаю. Вы так много играете, так быстро набираете уровни. Простите, а сколько вам лет? — 32. А что? — Дети тоже играют? — Их у меня нет! — Не планируете что ли? — Это… А вам-то чего надо? Вы кто вообще такой?! — Я твой муж, дура!

Фотографии милых животных в свитерах
Подробнее
22.12.2021 в 20:08
452
0

Зимой, спасаясь от холода, люди надевают самые теплые вещи, греются у камина и пьют горячие напитки.

10 самых дорогих бутылок вина в мире (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 19:46
686
0

Люди отдают большие деньги, чтобы отведать напиток с богатым букетом и отменным вкусом. Есть вина, которые были проданы за невероятные суммы. 

Украинские актеры, певцы и ведущие показали домашние новогодние ёлки (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 19:10
952
0

Украинские звезды активно готовятся к празднованию Нового года 2022.

Кот ослушался хозяйку и шлёпнулся со шкафа (ВИДЕО)
Подробнее
22.12.2021 в 18:50
4658
0

Главный герой этого вирусного ролика на собственном примере узнал, что происходит со слишком любопытными кошками, которые не слушают своих хозяек.

Деревянный сказочный город на острове в Китае (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 18:06
3737
0

«Сказочный город», спроектированный дизайн-студией Parallect Design, построен в 2021 году в городе Цзюцзян, провинция Цзянси, Китай. 

Лучший подарок на Новый Год — это QR код: позитивные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 17:12
3507
0

— Предположим, адрес совпал, ключ подошёл, мебель та же самая. Но вы не могли не заметить, что Надя — это не ваша Галя?! — Так она в маске была!

Веселья много не бывает: лучшие вечерние анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 16:50
5302
0

- Я внимательно посмотрела на себя в зеркало и поняла, что могу выиграть на любом конкурсе красоты. - Посмотри еще внимательней и поймешь, что тебе можно выиграть на любых скачках.

Задорные карточки с отборным юмором (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 15:51
2782
0

Позитив в карточках для настроения!

Для тех, кто внезапно загрустил: новые анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
22.12.2021 в 15:13
15245
0

Мужик и его соседка встречаются с утра на лестнице. Соседка: - Моя собака сегодня всю ночь выла. Это наверное к покойнику. Как вы думаете, кто бы это мог быть? - Ваша собака, если сегодня ночью это повторится!

Убойный юмор в карточках (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 14:44
3458
0

Чистый позитив для всех!

В Канаде потроллили Путина забавной карикатурой (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 14:12
2500
0

Мечты Путина изобразили в забавной карикатуре.

Как организовать переезд — простые лайфхаки
Подробнее
22.12.2021 в 13:28
666
0

Многие сталкивались с необходимостью переезда на новое место жительства

Профессиональные разделочные доски: разновидности и предъявляемые требования
Подробнее
22.12.2021 в 13:12
1067
0

Обязательный атрибут на каждой профессиональной кухне, без которого не обходится практически ни один процесс, – разделочная доска

Иногда творчество художника выходит за рамки реальности (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 13:11
3087
0

Креативность — это навык, которому можно научиться, говорят исследования. 

Как скачать бк париматч на android бесплатно?
Подробнее
22.12.2021 в 13:05
279
0

Букмекерская контора Париматч входит в пятерку самых популярных и востребованных БК на территории постсоветского пространства

Украинцы делятся лайфхаками: как купить пиво на «тысячу Зеленского» (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 12:49
1811
0

Изобретательные украинцы нашли способ обхитрить систему.

«Держит в страхе Париж»: телеканал допустил забавную ошибку в сюжете о Порошенко (ВИДЕО)
Подробнее
22.12.2021 в 12:15
2341
2

Телеканал «Украина 24» оконфузился с сюжетом про Петра Порошенко .

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов на утро
Подробнее
22.12.2021 в 11:11
1886
0

Сейчас, когда я стал старше и вспоминаю всех, кого я потерял на своем пути, я думаю, что, наверное, зря стал экскурсоводом…

Шведский стол для голодных макак в Таиланде (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 10:14
696
0

После двух лет отсутствия из-за пандемии фестиваль обезьян вернулся в Лопбури, Таиланд. Туристы, не колеблясь, пришли посмотреть на это зрелище и толпились на улицах города.

Заряжаемся позитивным настроением: юморные шутки на день
Подробнее
22.12.2021 в 09:46
1896
0

Начальник тюрьмы, оформляя документы отбывшему срок: - Я должен извиниться перед вами. По моей ошибке вы отсидели на два дня дольше, чем было предусмотрено приговором. - Ничего, можете засчитать их в следующий раз.

Немного снимков из серии «все познается в сравнении» (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 09:16
1285
0

В мире существует множество удивительных явлений, предметов и существ, которые поражают своим размером. 

Подборка веселых карточек с фразами (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 08:50
1294
0

Зарядитесь позитивным настроением!

Беспардонные коты, которые каждый день проверяют хозяев на прочность (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 08:15
992
0

Фото наглых пушистых морд, чьи хозяева уже давно поняли: этих хулиганов не перевоспитать. Они не только не злятся на хвостатых злодеев, но и спускают им с лап практически все.

Снимки предметов мировых брендов из параллельной вселенной (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 07:50
820
0

Как быстро и без напряга заработать лёгкие деньги? Изобразить на своём товаре логотип, очень похожий на логотип всемирно известного бренда, и вуаля!

Отчаянно смешные карточки (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 07:18
992
0

Расслабьтесь и улыбнитесь!

Как объяснить своему лицу в 7 утра, что я не хочу идти на работу в мятом: самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 06:45
2826
0

Есть легенда, что была такая девушка, которая не знала, как выглядят бывшие ее парня и даже не попыталась это выследить.

Не оставьте грусти шансов: новая порция улетных вечерних шуток (ФОТО)
Подробнее
22.12.2021 в 00:34
778
0

- Вот только не надо делать из меня дурака! - Извини, но трудно удержаться — материал очень уж подходящий.