«Держит в страхе Париж»: телеканал допустил забавную ошибку в сюжете о Порошенко (ВИДЕО)

22.12.2021 в 12:15

Телеканал «Украина 24» оконфузился с сюжетом про Петра Порошенко.

poroshenko

Ведущая Вера Свердлик рассказывала зрителям про захват заложников в столице Франции, однако редакторы допустили ошибку, и запустили в эфир видеоролик с нардепом от ЕС, передает Фокус.

Телеканал «Украина 24» оконфузился из-за ролика про пятого президента Петра Порошенко, которому объявили о подозрении в госизмене. Курьезный момент транслировался в прямом эфире.

В понедельник вечером, 20 декабря, вышел очередной выпуск новостей на телеканале «Украина 24». Ведущая Вера Свердлик рассказывала зрителям про захват заложников в Париже.

«7 часов в заложниках. Именно в этот момент проходят переговоры правоохранителей с мужчиной, который взял в заложники двух женщин в магазине Парижа. Вооруженный ножом нападавший требует немедленной встречи с министром юстиции Эриком Дюпоном. Личность злоумышленника установлена: ему 56 лет, имеет психические расстройства. Жителей и гостей места призвали воздержаться от поездок в 12-й округ», — заявила телеведущая.

Однако, монтажеры телеканала «Украина 24» оконфузились, ошибочно запустив в эфир ролик с пятым президентом Петром Порошенко, которому 20 декабря правоохранители объявили о подозрении в госизмене.

Примечательно, что нардепу от «Европейской солидарности», как и парижскому злоумышленнику, который взял в заложники двух женщин, по 56 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив