Архив
Новости Отовсюду за 1 Декабря 2021
Читаем, улыбаемся, смеемся: прикольные вечерние шутки
Подробнее
01.12.2021 в 23:55
2322
0

- Бэрримор, я — последний потомок из своего старинного рода. - Не огорчайтесь, сэр, как только вы умрете, они сразу появятся.

С ножом против кондуктора: в Мариуполе пассажира возмутила проверка ковид-документов (видео)
Подробнее
01.12.2021 в 21:19
708
0

Автобус в котором произошло ЧП соединяет три района города.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 20:17
3323
0

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!

Кошка ради любви к хозяевам начала ходить в школу (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 19:19
2485
0

Хизер Люсьер и ее семья «удочерили» кошку по кличке Луна еще в 2019 году, и с тех пор питомица и ее хозяева были неразлучны. Котейка повсюду следует за своими людьми, даже если они выходят из дома.

Украинская модель plus size показала себя в белье (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 18:50
7043
0

Мила Кузнецова опубликовала соблазнительные кадры, на которых продемонстрировала рекордный бюст.

Кот Степан прорекламировал сумку от Valentino (ВИДЕО)
Подробнее
01.12.2021 в 18:20
2069
0

Известный модный бренд начал сотрудничать с харьковским животным, прославившимся на странице у Бритни Спирс.

Смешные фото котов, которых подловили на середине чиха
Подробнее
01.12.2021 в 17:48
1876
0

Все хозяева любят фотографировать своих котиков, а они, в свою очередь, практически всегда выглядят прекрасно.

Кошка организовала себе «массаж», забравшись на стиралку ( ВИДЕО)
Подробнее
01.12.2021 в 17:22
1183
0

В Instagram набирает популярность видео с кошкой, обнаружившей в доме отличный вибромассажер для всего тела.

Убойные анекдоты, которые поднимут настроение на весь день (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 16:19
8290
0

Веселые анекдоты, которые не дадут вам грустить.

Стало известно, какие симптомы инсульта чаще всего появляются у женщин
Подробнее
01.12.2021 в 15:50
1300
0

Симптомы инсульта порой не всегда сигнализирую о том, что развивается опасное состояние у человека. 

Для тех, кто внезапно загрустил: смешные анекдоты на день для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 15:18
12377
0

- Сарочка, правильно моя мама говорит, что ты не хозяйственная! - Ой, вы таки посмотрите на него! Я вот сейчас почитаю рецепт из поваренной книги… - И шо? - А вот ты, Моня, из какой книги свое хозяйство увеличивать будешь?

Свежая подборка анекдотов для поднятия настроения
Подробнее
01.12.2021 в 14:49
9862
0

Заставит улыбнуться любого!

Бесцеремонные коты (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 14:16
1309
0

Эти усатые проказники были пойманы с поличным — прямо во время совершения преступления. При этом всем своим видом они показывают, что не произошло ничего необычного.

Новые анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 13:54
2516
0

- Какую "Активию" в зимние морозы вы предпочитаете для повышения иммунитета? - 100 грамм водки на дорожку.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения
Подробнее
01.12.2021 в 12:48
7138
0

Убила б тех кто говорит что мужикам нужен только секс…. Жрать они хотят постоянно!

Японские ученые вылечили обезьяну от ВИЧ
Подробнее
01.12.2021 в 12:18
3141
0

Вирус победила вакцина, которую разработали в институте. Она ликвидировала ВИЧ из зараженного организма.

Монолитный поликарбонат бронзовый
Подробнее
01.12.2021 в 11:43
4098
0

Какой современный материал является ударопрочным и при этом отлично пропускает свет?

Смех без причины - признак хорошего настроения: лучшие шутки на день
Подробнее
01.12.2021 в 11:16
7024
0

Грохот на улице. Из окна выглядывает мужик и видит водителя грузовика: - Что случилось? - Да вот, в переулок хотел въехать! - А почему грохот такой? - Да не было там переулка.

Утро с позитивной ноты: свежая порция уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 10:19
6443
0

Кот гулял неделями напролет и возвращался худой и ободранный. Семье это надоело и кота кастрировали. Но через какое-то время кот опять появился на улице. - Что ты тут делаешь? Тебя же кастрировали! - Консультирую.

Будни молодых родителей в прикольных комиксах (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 09:48
2890
0

Работы израильского художника.

Лучшие свадебные фотографии с высоты Drone Photo Awards 2021 (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 09:23
1876
0

Drone Photo Awards — один из конкурсов с самым высоким количеством участников со всего мира

Похохочем в это утро: юморные шутки для отличного настроения
Подробнее
01.12.2021 в 08:51
6910
0

Мама, придя в гости, возмущенно спрашивает у своей дочки: - Ирина, а почему у тебя уже другой парень?! Где Андрей? - Обои мы с ним поклеили, а вот паркет он класть не умеет…

Позитивные новости, способные подарить улыбку (ФОТО)
Подробнее
01.12.2021 в 08:20
2229
0

У человечества еще есть шанс исправиться.

Проснулись и тут же улыбнулись: прикольные шутки с самого утра
Подробнее
01.12.2021 в 07:46
3334
0

Врач: - Ну, батенька, рассказывайте, как вы слышите с новым слуховым аппаратом? - Вы знаете, намного лучше, доктор. Я уже три раза переписывал завещание!

Ведущая Танцев ответила на хейт в соцсетях (ВИДЕО)
Подробнее
01.12.2021 в 06:46
896
0

Некоторым пользователям не нравится работа Иванны Онуфрийчук в проекте, а также ее любовь к роскоши.

В США женщина кормила грудью кота на борту самолета - СМИ
Подробнее
01.12.2021 в 00:39
3392
0

Пассажиры жаловались на женщину, а бортпроводники просили вернуть питомца в переноску, но она отказалась.