Архив
Новости Отовсюду за 31 Декабря 2021
Мужчины начали массово увеличивать грудь (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 23:48
591
0

Некоторые представители сильного пола прибегли и к удалению имплантов, после предшествующего увеличения груди.

Лучший подарок на Новый Год — это QR код: позитивные анекдоты на вечер
Подробнее
31.12.2021 в 23:14
1932
0

— Предположим, адрес совпал, ключ подошёл, мебель та же самая. Но вы не могли не заметить, что Надя — это не ваша Галя?! — Так она в маске была!

Удобные кошачьи лежаки и кошачья логика (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 22:54
550
0

Сколько лежаков и домиков вы купили зря, потому что ваши питомцы отказались ими пользоваться? 

Кароль ошеломила признанием о своей личной жизни (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 22:31
661
0

Исполнительница заявила, что она не замужем только по официальной версии и показала обряд приворота возлюбленного.

Врач назвала самые полезные для сердца продукты
Подробнее
31.12.2021 в 22:03
382
0

Врач-кардиолог  и кандидат медицинских наук Анна Кореневич рассказала на своем YouTube-канале о продуктах, регулярное употребление которых положительно скажется на работе сердца и состоянии сосудов.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
31.12.2021 в 21:47
6786
0

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.

Котики и пёсики с уникальным окрасом от природы (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 21:16
579
0

Природа — крайне талантливая особа с отменным чувством юмора. Взгляните на фотографии братьев наших меньших, которые восхищают своим необычным окрасом не только хозяев, но и незнакомых людей.

Блогер создала блузу из чайных пакетиков и "заварилась" в ней в ванной (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 20:52
524
0

За неделю вирусный видеоролик посмотрело около десяти миллионов человек. Блогерша показала процесс создания "чайной" футболки.

В Харькове девушка залезла на крышу здания за еловыми ветками (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 20:34
997
1

В Харькове  девушка  залезла на крышу здания , предположительно, школы, чтобы сорвать охапку веток с высокой ели, растущей во дворе этого учреждения.

Неприятности случаются (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 20:02
579
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения вечерком
Подробнее
31.12.2021 в 19:45
1154
0

- Приезжай, моих родителей нет дома. - Я знаю. Они у меня. Мы как раз разговариваем о том, как некомфортно находиться с тобой в одном помещении.

Названа самая полезная для сердца закуска
Подробнее
31.12.2021 в 19:32
410
0

Грецкие орехи  являются самым полезным растительным продуктом для сердца.

Учительницу с подтвержденным COVID-19 поместили на карантин в туалет (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 19:14
598
0

Учительница из США провела почти пять часов в туалете самолета, который направлялся в Исландию из-за положительного теста на COVID-19.

Пес самостоятельно решил слепить снеговика и забыл о лапках (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 18:02
1830
0

Пользовательница TikTok под ником saraonderwater поделилась забавным роликом со своим псом, который захотел самостоятельно слепить снеговика, совсем забыв, что у него лапки.

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения вечерком
Подробнее
31.12.2021 в 17:47
2678
0

- Приезжай, моих родителей нет дома. - Я знаю. Они у меня. Мы как раз разговариваем о том, как некомфортно находиться с тобой в одном помещении

Питомцы забавно продемонстрировали своё желание поесть (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 17:14
456
0

И хоть хозяева уже давно изучили отнюдь не тонкие намёки своих любимых котиков и собачек, им по-прежнему весело наблюдать за этими весьма убедительными жалостливыми глазками хвостатых хулиганов.

В кинотеатре подросток нашел хомяка в ведре с попкорном
Подробнее
31.12.2021 в 16:53
1487
0

В кинотеатре американского города Мобил во время просмотра нового фильма о Человеке-пауке подросток обнаружил в ведре с попкорном хомяка.

Шестое чувство — то, которое чувствуешь пятой точкой: прикольные анекдоты на день
Подробнее
31.12.2021 в 16:29
1808
0

- Василий, ты уже вторую сумку теряешь! - Я же работаю! А в работе возможны ошибки… - Ты инкассатор!

«Живой подарок» от сыновей испугал их осторожную мать (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 16:01
753
0

Американец по имени Алекс и его брат решили сделать необычный подарок маме. Алекс купил для любимой родительницы щенка, о котором та мечтала много лет.

Сидишь на диете — ужин отдай коту: анекдоты для отличного настроения этим вечером (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 15:45
2878
0

С раскрытым ртом слушает свою жену кандидат наук Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.

Злата Огневич очаровала кадрами новой фотосессии
Подробнее
31.12.2021 в 15:10
685
0

Героиня второго сезона шоу Холостячка поделилась снимками в мини-платье с глубоким декольте.

56-летняя Элизабет Херли позировала с травмированной ногой (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 14:46
635
0

56-летняя актриса Элизабет Херли показала фолловерам эффектный образ, в котором она отмечала Рождество. Судя по фото, она травмировала ногу, но при этом не отказалась позировать в откровенном платье.

Памперсы для президента и тест на сало: самые нелепые идеи украинских нардепов (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 14:16
2856
2

В 2021 году депутаты Верховной Рады удивляли странными идеями.

95-летняя модель Эрнестина Штольберг (фото)
Подробнее
31.12.2021 в 13:54
637
0

Иногда люди думают, что в их жизни слишком поздно что-то менять. Однако Эрнестина Штольберг из Вены своим примером доказывает обратное. 

Не теряйте чувство юмора: свеженькие анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 13:34
1018
0

Какие у вас забористые стихи! - Что, проникновенные? - Да нет, каждое второе слово из тех, что на заборах пишут...

Смешные комиксы про повседневную жизнь девушек (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 13:03
1068
0

Талантливая худоница из Бельгии Плэнет Пруденс, которая рисует замечательные и уморительные комиксы про жизнь девушек и их повседневные проблемы.

Тищенко заявил, что после выздоровления от COVID-19 вакцинировался “ковидом” (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 12:49
1742
1

Нардеп от «Слуги народа» Николай Тищенко заявил, что вакцинировался от коронавируса “ковидом”, поэтому у него настоящий сертификат.

Смех повышает иммунитет: самые лучшие анекдоты
Подробнее
31.12.2021 в 11:53
5775
0

Доктор, когда мы с мужем занимаемся любовью, у меня коленки и локти болят. – Позу поменяйте. – А как тогда телевизор смотреть?

Жена Зеленского рассказала украинцам о скумбрии по 8 гривен за килограмм (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 11:32
1210
1

Семья президента Украины, как и все украинцы, тоже планирует очень скромно отмечать Новый год, покупая замороженные дешевые продукты в местных супермаркетах. 

Самые идиотские советы от интернет-пользователей (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 11:01
1079
0

В интернете можно найти совет и консультацию по любому вопросу, однако не стоит доверчиво относиться ко всему подряд. 

Подборка одесских анекдотов для поднятия настроения! (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 10:48
5731
0

Наслаждайтесь смешными анекдотами из Одессы!

Пятничные фото-приколы
Подробнее
31.12.2021 в 10:13
2864
0

Свежая порция хорошего настроения в прикольных картинках и фото.

Впусти шутку в свой дом: смешные анекдоты на день
Подробнее
31.12.2021 в 09:47
7849
0

Звонок на телефон жене: - Послушай, красотка. Мы взяли твоего мужа в заложники. Если хочешь получить его живым, у тебя есть час, чтобы выполнить наши требования. Жена: - Я согласна, какие требования? - Ты должна принести в гаражи ящик пива. Голос мужа в трубке: - Два! Два!

Многое в нашем мире можно разделить на два типа (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 09:36
1123
0

Любите солнце или тень? Радуетесь первому школьному дню или не очень? Давайте выберем сторону! 

Рождественские кроссовки от адидас в стиле фильма "Один дома"
Подробнее
31.12.2021 в 09:02
477
0

Не так давно в СМИ просочилась информация о том, что компания спортивной обуви adidas  в канун рождественских праздников представит миру необычную модель кроссовок Forum Lo.

Сергей Лазарев назвал "днищем" хит Потапа и Насти (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 09:02
985
0

Бывший участник группы Smash нелестно отозвался о музыке и словах новогодней композиции От сосны.

Эмоциональные портреты птиц от Лейлы Джеффрис (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 08:46
465
0

Художница и фотограф из Сиднея Лейла Джеффрис (Leila Jeffreys) начала свои птичьи проекты десять лет назад, фотографируя разноцветных волнистых попугайчиков из своих детских воспоминаний.

Собака эмоционально встретилась с хозяйкой после торнадо (ВИДЕО)
Подробнее
31.12.2021 в 08:17
3372
0

В США мощное торнадо накрыло несколько штатов. Сильнее всего от разрушительной силы стихии пострадали жители города Мейфилд.

Загадала "Жить полной жизнью" и поправилась на 15 кг: лучшие анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 07:54
1944
0

Интересно слышать, что в "такую" погоду совершенно не хочется работать. Мое желание не работать не зависит от погодных условий.  

В Индии коза родила детеныша-мутанта: как он выглядит (фото)
Подробнее
31.12.2021 в 07:33
10351
3

Что привело к необычной мутации пока неизвестно

Смех - лучший антистресс: уморительные анекдоты на утро
Подробнее
31.12.2021 в 07:02
1677
0

Доченька, ты только не проси у Деда Мороза сказочную жизнь! - Но почему, мамочка? - Да вот я однажды попросила, так и живу с Иваном-дураком!

Чем занимается Санта-Клаус в остальное время года (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 06:49
460
0

Фотографу из Торонто Мэри Бэт Коэз стало интересно, что же делает Санта в остальное время года. 

Утро после корпоратива: подборка мемов и приколов про Новый год (фото, видео)
Подробнее
31.12.2021 в 06:19
3414
0

Подборка острот в картинках и видео про Новый год с особым бонусом для празднования в конце.

Удачные снимки, на которые нужно посмотреть дважды (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 05:44
1342
0

Подборка фотографий, сделанных в нужный момент времени, к которым нужно хорошенько приглядеться, чтобы понять, что к чему. 

Почему у вас плохое настроение после новогодних праздников: объясняют учёные
Подробнее
31.12.2021 в 01:51
525
0

Рождество и Новый год – радостные для многих праздники. Однако после их окончания возникает ощущение опустошения. 

Котики сейчас VS котики 10 тысяч лет назад (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 01:16
760
0

Знаменитые создатели комикса про котенка и пса Пикси и Брута из компании Pet Foolery порадовали новыми веселыми картинками. 

Проведите вечер с улыбкой: прикольные шутки, которые обеспечат хорошим настроением
Подробнее
31.12.2021 в 00:47
3946
0

Учительница на уроке рисования: - Сегодня дети мы попытаемся нарисовать лошадь, а Машенька Иванова постарается не двигаться.

Самые изумительные потолки со всего мира (ФОТО)
Подробнее
31.12.2021 в 00:21
742
0

Самые изумительные потолки, украшающие собой здания и строения по всему свету.