Что подарить близким на Новый год из мобильных аксессуаров?

24.12.2021 в 08:52

Новый год не за горами! А это значит, что пора задуматься над выбором подарков для родных и близких. В наше время сложно найти презент, который впечатлит и приятно удивит, однако если вы выберете в качестве подарка мобильные аксессуары, точно не прогадаете. Современный человек без смартфона не может обойтись, поэтому его могут прекрасно дополнить классные примочки в виде чехлов, павербанков и беспроводных наушников.

Сегодня Mobo расскажет вам, какие аксессуары для мобильных телефонов стоит оставить под елкой в новогодний праздник. Наш интернет-магазин составил топ из самых лучших мобильных примочек, которые являются отличным подарком на Новый год.

Из чего выбирать

Ассортимент мобильных аксессуаров достаточно велик, однако мы хотим представить вам только самые интересные варианты для новогодних презентов:

  • беспроводная колонка;
  • портативная зарядка (павербанк);
  • беспроводные наушники;
  • кольцевая лампа.

Если же первые три варианта выглядят относительно привычными и знакомыми для каждого человека, то последний вариант вызывает интерес. Это что-то новенькое!

Беспроводная колонка

Есть люди, которые не особо любят наушники. Портативная колонка станет для них идеальным подарком. Стоит лишь законнектиться со смартфоном по беспроводной связи и можно спокойно наслаждаться любимыми песнями несколько часов подряд. Меломанам стоит подбирать выносливые колонки, которые способны воспроизводить мелодии до 3000 мАч без дополнительной подзарядки.

Павербанк

Портативные зарядки для смартфонов давно пользуются популярностью среди владельцев мелкой техники. Если ваш родственник или товарищ часто пользуется телефоном и неоднократно говорит о том, что стационарной батареи не хватает на целый день, стоит презентовать для него именно павербанк. Отличным вариантом станет павербанк с объемом заряда до 10000 мАч. От него смартфон сможет подзарядиться до 100% трижды.

Беспроводные наушники

Сегодня многие отказываются от проводных наушников, отдавая предпочтение беспроводным. И это вполне оправдано, ведь с ними можно забыть о постоянной путанице проводов и частых поломках из-за этого. В разных моделях время прослушивания музыки без подзарядки в зарядном кейсе достигает 5-6 часов. Если вы хотите сделать подарок запоминающимся — выбирайте качественные беспроводные наушники.

Кольцевая лампа

Кольцевая лампа — это отличный подарок для тех, кто любит делать качественные снимки и видео. Также любителям снимать видео в ТикТоке и проводить трансляции в Инстаграме тоже понравится такой новогодний презент. Лампа создаст максимально хорошее освещение даже в самом темном помещении.

"Источник: mobo.net.ua"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив