Кот-клептоман удивил хозяев неожиданной добычей: наркотики и нижнее белье (ФОТО)

24.12.2021 в 23:02

Пока одни животные выпрашивают желаемое у своих хозяев, другие сами тащат в дом интересные находки. Речь идет о коте по прозвищу Кейт, который страдает кошачьей клептоманией.

Кот-клептоман удивил хозяев неожиданной добычей: наркотики и нижнее белье (ФОТО) 

Об этом пишут СМИ.

Домашнего питомца уже успели прозвать “талантливым вором”, и он продолжает воровать у людей вещи на протяжении трех лет. Из последнего, что коту удалось каким-то непонятным образом утащить, – бонг, пакет на молнии с неопознанным белым порошком и женское белье.

Владельцы животного Джинни и Дэвид Рамбольды к данной ситуации относятся довольно скептически. Они шутят, что лучше бы их питомец приносил в дом вещи поценнее. “Я посоветовала ему в следующий раз брать бриллианты и наличные. Но пока этого не произошло”, – сказала Джинни.

Рамбольды поставили перед своим домом два пластиковых контейнера, в который сложили все находки. Соседи в любой момент могут пойти и забрать свои вещи. Но даже эта ситуация кажется хозяевам слегка безнадежной. Все дело в том, что Кейт имеет привычку красть одни и те же предметы. К примеру, ботинки местного торговца. Мужчина утяжеляет обувь флуоресцентными зелеными гирями по 2,5 килограмма, однако даже это не мешает коту утащить их. Просто он делает это по одному за раз.

Кот-клептоман удивил хозяев неожиданной добычей: наркотики и нижнее белье (ФОТО)

Джинни поделилась, что кошачья клептомания не злит их соседей, наоборот, все они относятся к этому с юмором. Но последние находки смышленого кота привлекли внимание местной полиции. Питомец принес в дом инструмент (тот самый бонг), который используется для курения марихуаны. Это вызвало у представителей правоохранительных органов “особую озадаченность” и они пообещали выяснить, где кот нашел эту вещь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив