Видео с Верой Брежневой для Vogue обругали в сети (ВИДЕО)

24.12.2021 в 06:48

Образы исполнительницы в праздничном клипе на песню ВИАГры Бриллианты не понравились многим фанатам.

 Видео с Верой Брежневой для Vogue обругали в сети
Певица Вера Брежнева снялась в праздничном ролике для Vogue Russia, исполнив песню Бриллианты. Отрывок видео, опубликованный в Instagram-аккаунте издания вызвал шквал критики в адрес певицы.
 
39-летняя исполнительница примерила в клипе несколько нарядов, в частности, черное мини-платье с аппликацией в виде розового фламинго и облегающий комбинезон телесного цвета, со стразами, имитирующими бюстгальтер и трусики-стринги. 
 
Компанию звезде составили модель Алеся Кафельникова и гимнастка Наталья Булычева.
 
 
 
Многим читателям журнала не понравились образы Брежневой, а также манера ее исполнения. Об этом они написали в комментариях под видео в соцсети и на YouTube.
 
"Не ее это песня. Оригинал, где исполнение (голос) этой дамы минимален, намного лучше", "Что за пародия?", "Ничего нового, обычная, голая, безголосая...", "Какая-то она нелепая и угловатая", "Без звука если смотреть, то в принципе, норм", "Какая безвкусица Не хочу ее видеть", "Скажу своей бабушке, пусть купит себе стринги как у Веры. Они примерно одного возраста", "Красивые женщины закончились?", "Пошловатенько", "Голой жопой вертеть уже давно не комильфо", "Вульгарно", – отметили фолловеры.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив