Николаевский нардеп Арахамия назвал Зеленского «искренним мужиком»

05.08.2020 в 13:41
Николаевский нардеп Арахамия назвал Зеленского «искренним мужиком»

Руководитель фракции «Слуга народа», народный депутат Украины, николаевец Давид Арахамия охарактеризовал президента Украины Владимира Зеленского, как «искреннего мужика».

Такую характеристику Зеленскому нардеп сделал в ходе встрече с волонтерами, что проходила на 8-м причале в Николаеве.

-Могу ещё сказать о президенте: такого искреннего мужика я честно ещё не встречал — просто хороший человек. Объективно, всегда придешь и можешь с ним поговорить, рассказать ситуацию и он всегда говорит: «сделать надо так, как люди хотят», - сказал Арахамия.

Комментарии (28)
Умный
05.08.2020 в 13:45 | UA
"и он всегда говорит: «сделать надо так, как люди хотят"

Так а хули вы не делаете так, КАК ЛЮДИ ХОТЯТ?
05.08.2020 в 13:46 | UA
Брехня! Билядь....
абвг
05.08.2020 в 13:47 | NL
он еще и спец по мужикам
костян
05.08.2020 в 13:48 | UA
прогиб защитан
Не кацап
05.08.2020 в 13:56 | UA
"Искренний мужик " - не знаю , это новая секасориентация ? "Настоящий мужик" - знаю .
огоо
05.08.2020 в 13:57 | UA
интересно, оно хоть знает значение слова -искренность?
тупизм
05.08.2020 в 13:57 | UA
Ебрей есть ебрей.Дальше говорить неочем.Они никогда думать о вас не будут.
Хмурый коммент
05.08.2020 в 14:02 | UA
был такой Малофеев.
те кто постарше должны помнить.
вот он ратовал за искренний футбол.
причем такое впечатление было - он сам затруднялся объяснить, что он имеет в виду.
сборная под его руководством перед Мексикой сыграла десяток товарняков.
с финнами (!) только в Москве (!!) сыграли 0:0 (!!!), остальные проиграли.
вот и тут, чую, так же всё.
Марго
05.08.2020 в 14:05 | UA
Да вы, ребята "слуги", все, как один, искренние - как воришка Альхен в "12 стульях" Ильфа и Петрова - образец искренности, ваш прототип!
Пчёл ОПЗЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
05.08.2020 в 14:10 | AT
Если бы он делал так как хотят люди, мы бы не видели этого пистлявого хача...
Нехай щастить
05.08.2020 в 14:15 | UA
Знатно подлизал другану жидочку.
Такая жизнь
05.08.2020 в 14:21 | UA
"Просто хороший человек" У НАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.
ЗА ЧТО ЖЕ НЕ БОЯСЬ ГРЕХА.........
АРАХАМИЯ хочет быть мэром Николаева? КТО ТО ЕСТЬ, кто будет голосовать за зелёных "Господ
народа"?
Хулиганка
05.08.2020 в 14:22 | UA
Стесняюсь спросить, а под словом "ЛЮДИ" это он кого имеет ввиду? Простой народ? Сомневаюсь!
АНII
05.08.2020 в 14:23 | UA
Зачётно лизнул? Есть приказ о новом назначении?
Порохобот
05.08.2020 в 14:24 | UA
Анекдот дня
dfgdf
05.08.2020 в 14:26 | UA
лизнул лизнул
Пчелобака
05.08.2020 в 14:41 | UA
Пусть арахамия узнает, кем люди его считают. И насколько важно людям его мнение о Зеленском и прочим.
Украсвинляндия
05.08.2020 в 14:49 | US
Мужик сказал-Мужик сделал,а Зеленский сделал что сказал ? Да у нас много депутатов не мужики вообще,просто галимые вжики, у которых есть деньги нажитые пизDежём и балабольством.А балабол как мы знаем-хуже пиDaраса.
Люди хочуть
05.08.2020 в 14:55 | UA
Люди хочуть побудови України, а не "руського міра". Але, ця влада веде лише до руського міра
Хмурый коммент
05.08.2020 в 15:43 | UA
>Люди хочуть побудови України, а не "руського міра"

Хмурый коммент рискнет тому, кто, оказывается, знает "чого хочуть люди", малость раскрыть глаза.
Подавляющее, просто прям 98-процентное, большинство тутошнего народа хотят нормальной жизни для самих себя (в браке или вне его), своих детей (если есть) и своих родителей (если живы).
ВСЁ.
На всякую высокопафосную хрень типа "побудови України" или абс.туманную вещь в виде "русского мира" людям абсолютно насрать.
Не всем, да - но 98 процентам.
Люди просто хотят комфортно жить.
Общество такое много где уже, ты в курсе вообще? Где человек (как социальный элемент) наконец осознал, что жизнь у него абс.одна, и отдавать ее на заманчивую хрень типа строительства одноколейки, "побудови України", тонкой резьбы по горлу москалям/хохлам или чего угодно такого же туманного - дурь полная.
И только профессиональные побудователи Украины (или строители русского мира, один хрен всё продолжают в свою дуду дудеть.
Это очень корыстная дуда.
Но Хмурого коммента на нее уже не уловишь. Никакой искренностью.
Вообще, а уж Арахамии в частности - это точно.
Прохожий
05.08.2020 в 15:46 | UA
Джон, да просто Зеля не тянет даже на рабочую бабу - корабельную сосну, которая и 300 встреч, и коня на скаку. Он просто "искренний мужик", то есть ни на что ни годное чмо, актеришка второсортный.
Зима
05.08.2020 в 15:47 | UA
"Замечательный мужик, меня вывез в Геленджи-и-ик"
Оце дило
05.08.2020 в 15:49 | UA
Мерзкий тип
Garr
05.08.2020 в 16:11 | UA
Что за болезнь такая арахамия?
АЛЕКС
05.08.2020 в 17:45 | UA
На снимке --Бомж натуральный.Жуть.
Снежный человек
05.08.2020 в 18:18 | UA
Лизнул хорошо. Теперь пососи.
Правда
05.08.2020 в 18:53 | UA
Не мужиком а мужчиночкой
dzerg