Коллективу «Николаевгосрыбохраны» представили нового начальника

13.09.2010 в 15:06

Коллективу южного государственного бассейнового управления охраны, воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства сегодня, 13 сентября, был представлен новый начальник. По информации из достоверных источников «Новостям N» стало известно, что с сегодняшнего дня данную структуру возглавил Георгий Корчагов, который ранее являлся исполняющим обязанности начальника «Николаевгосрыбохраны».

Напомним, что ранее эту должность занимал депутат городского совета Игорь Копейка. После того как Копейка был уволен на его место с приставкой и.о. был назначен первый заместитель южного государственного бассейнового управления охраны, воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства Георгий Корчагов.

Комментарии (14)
Игорь
13.09.2010 в 15:13 |
Шо в ДАнецке гопники закончились.
петя
13.09.2010 в 15:22 |
Корчагов Г.Г. профессионал с большой буквы,все управление рыбоохороной держалось на нем.Этот человек достоин того чтобы занимать эту должность. УДАЧИ ВАМ, ГЕОРГИЙ ГЕРМАНОВИЧ!!!!
Пете...
13.09.2010 в 16:02 |
Петя, это в чем Корчагов профессионал????????? В ихтиологии??????????? Копейка - бывший кгб-шник (мент), а Корчагов закончил военное училище! А Рыбохрану должны возглавлять люди с соответствующим специальным образованием!!!!
Вот в этом беда Украниы. Везде сидят неспециалисты!!! И жить мы будем все хуже, пока сапоги будет тачать пирожник, а пироги печь сапожник!
Гриня Брансбойт
13.09.2010 в 17:37 |
Требую вернуть Копейку в это доходное кресло обратно! Заметьте- как тока Копейку уволили- сразу весь бычок передох! Все на Копейке там держалось! останемся без рыбы, если Копейку не восстановят в должности!
Грине ...
13.09.2010 в 17:50 |
Верно мыслишь! Пока эти уроды выполняют задачу по соблюдению и развитию вертикали поступления взяток и воровства рыба будет дохнуть! А Копейке теперь некогда самолично воровать.Ему нужно улицы и перекрестки рыбными киосками засирать!
6767
13.09.2010 в 17:58 |
КОПЕЙКА ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. ОБОСРЕТСЯ С ВЫБОРА И БУДЕТ ПОМОЩНИКОМ В НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЕ.
удалено модератором
13.09.2010 в 18:58 |

как всегда журналюги этого конченного издания обосрались информацией!

после того как Копейку "удалено модератором" в середине июля - полтора месяца этой сраной конторой управлял Сергей Гришаев и именно он (а не ни никакой Гера Корчагов, жид) был исполняющим обязаности начальника управления в Николаевской области!

и именно Гришаева киевские "удалено модератором", взяв дань за этот срок, а в это время Корчагова-лошка за которого занесли бабло со стороны обладминистрации, сделали зиц-председателем Фуксом, которого кинут за граты, когда начнут пилить бабло Минатома за строительство рыбовспроизводимого комплекса на Ташлыке.

123
13.09.2010 в 20:16 |
Так кто кого подсидел Корчагов Копейку? Смысл было убирать Копейку если Корчагов его протеже. Что-то я не пойму прикола.
удалено модератором
13.09.2010 в 20:23 |

> 123 (2010.09.13 20:16)

в том-то и дело, что Комитет рыбохраны решил порешить Копейку и для этого завёл Гришаева (о котором в новости - ни слова), который сменил на этом месте Корчагова и стал на сторону Комитета.

а после того как он добросовестно отработал на них всего лишь месяц - Комитет сдал его с потрохами и завёл обманом Корчагова, чтобы потом слить и его при слиянии Комитета с Экологией и одновременно когда начнуть пилить бабло Минатома за рыбколхозы на Ташлыке при введенни в строй третьего комплекса Ташлыкской ГРЭС.

Корчагов выступает в роли терпилы и жертвенного агнца, которого сдадут, когда придёт время нести ответственность за распиленное бабло, которое Обладминистрации не принадлежит.

только он, болезный, ещё не знает об этом!
Любимый всеми
14.09.2010 в 12:36 |
Да все они козлы конченные, не дают работать нормальным людям. Гнать их надо всех сраной метлой
игорь
14.09.2010 в 12:43 |

> удалено модератором (2010.09.13 20:23)
та спесь с которой ты пишешь,говорит о том что тебя давит большая зеленая жаба.съешь чего-нибудь ,может станет легче...Я знаком с Корчаговым ГГ и могу смело сказать этот человек далеко не лоч,а кто так думает глубоко заблуждается.
1212
14.09.2010 в 12:45 |

> игорь (2010.09.14 12:43)
ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!
Любимый всеми
14.09.2010 в 14:29 |
ха, насмешили, знатоки
удалено модератором
14.09.2010 в 16:44 |

> игорь (2010.09.14 12:43)

ты советы папе своему давай, если он у тебя есть!