«ДНР» обвинила Порошенко в убийстве Моторолы и объявила в розыск

26.03.2020 в 00:01
«ДНР» обвинила Порошенко в убийстве Моторолы и объявила в розыск

В т.н."ДНР" возбудили уголовное дело в отношении экс-президента Украины Петра Порошенко за организацию убийства комбата Арсена Павлова (Моторолы). Порошенко объявлен в розыск.

Об этом сообщает местные СМИ со ссылкой на "генпрокуратуру" "ДНР".

Дело открыто по статье "организация террористической деятельности". Исходя из сообщения, "экс-президент Украины утвердил приведенный в исполнение украинскими спецслужбами план убийства Павлова". Порошенко объявлен в розыск, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

"Проводятся дальнейшие следственные действия. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненное лишение свободы", – сообщили в "генпрокуратуре".

Арсен Павлов (Моторола) погиб 16 октября 2016 года в результате взрыва в подъезде его дома в Донецке. Случившееся было квалифицировано как теракт.

Комментарии (19)
самовисуванець
26.03.2020 в 00:15 | XX

На месте Пидра Парашенки я бы ни в какие лифты не заходил бы....ну чисто на всякий случай...

Черепаха
26.03.2020 в 00:22 | UA

А давайте лучше продадим Порошенка на органы. Ему же. А не захочет покупать - так кому-нибудь другому.

Лески
26.03.2020 в 00:42 | UA

Соглашусь с психом.
Мне всё равно, кто закроет Петю. ГБР, ГПУ, САП или органы непризнанных республик.
По барабану. Пусть сидит.

separ foreva
26.03.2020 в 00:52 | AU

Пецу не закрывать, его ВЕШАТЬ надо! Публично, под барабанный бой...

Якуневич Виктор Фёдрыч
26.03.2020 в 01:14 | US

Так моторола был гражданин Роисси, почему вдруг дыныры печется об иностранцах? И не должна ли РФия была открыть уголовное дело против своего гражданина Павлова за участие в военных преступлениях?

separ foreva
26.03.2020 в 01:25 | AU

якуневич, ты пиД*рок - если ты этого не знал, теперь знаешь.

26.03.2020 в 04:01 | DE

Павлов был взорван в подъезде его дома в Донецке 2016 года, паренёк за два года проживания хатой обзавёлся, к успеху пацан шёл.

справедливость
26.03.2020 в 04:29 | UA

Свина за ухо нужно притащить в Донецк и публично четвертовать вместе с его свиньёй Марыной и свиным выводком

Верняк
26.03.2020 в 05:51 | UA

Ай маладцы, может хоть эти посадят))))))

Андрю
26.03.2020 в 06:11 | UA

Ой, та делайте с ним что хотите

Любопытный
26.03.2020 в 06:22 | UA

Сразу оговорюсь я не фанат Пети, но вот вопрос, почему ДНР столько времени не знали откуда ноги ростут, а когда под Петей реально затрещал лёд, причём затрещал за реально доказуемые дела, они проснулись. Для того, чтобы ,,настоящие патриоты

Любопытный
26.03.2020 в 06:25 | UA

,,настоящие,, патриоты завопили: ,,смотрите ГБР и ДНР заодно,,?

что
26.03.2020 в 08:55 | UA

никто никаво не посадят ето просто лапша на уши повесили вы верити ето чуш.ворон ворона глаза небудить киливать так что держити карман шири народ

Водопой
26.03.2020 в 09:04 | UA

ДНР подало заявку в интерпол. Там сутки не могут расшифровать значение аббревиатуры

Сергей
26.03.2020 в 09:15 | UA

Он же гражданин России, почему это дружественная республика не передала информацию о преступлении, совершенном в отношении их гражданина. Россия должна была возбуждать уголовное дело. Но нет, русские своих не бросают.

Василий
26.03.2020 в 09:19 | UA

За такое награждать надо

Снова Николаевец
26.03.2020 в 09:45 | UA

Для всех недалёких скакуасов!
Возбуждение уголовного дела против Порошенко это сигнал скакуасскому правительству. Игры закончились и начинается война по взрослому. Никакие Минские соглашения больше не работают. Ибо требования ЛДНР про выдачу Порошенко для суда выполнено не будет. А если выполнено не будет значит договариваться не о чем.
Когда было возбуждено уголовное дело прокуратурой ДНР? Сейчас в период ослабления США и Евросоюза из-за короновируса. Русские дипломаты просчитали, что ситуация в Евросоюзе делает не возможным защиту государства Украина. США вообще отказалась от любой помощи Украине, так как Трамп принадлежит не к той партии, которая организовывала гос переворот.
У государства Украина нет шансов на выживание. Народ ненавидит друг друга (вот лично я ненавижу бандерлогов) и воюет друг против друга. Сейчас только тупой бандерлог может отрицать гражданскую войну! Экономически страна в жопе. Армия развалена и деморализована.
ВЫВОД: сейчас Украину тупо порвут на части. А потом и добьют до конца. На этом и закончится проект Украина. И это правильно ибо нехер было подставлять сраку под дияспору бандеровских недобитков.

26.03.2020 в 10:10 | UA

Снова Николаевец

Дурак ты , заноза у тебя в голове

Снова Николаевец
26.03.2020 в 10:12 | UA

Голосу из унитаза
А кроме как говном бросаться, ты на что то способен?! Свой высер мотивировать в состоянии?