В Житомире 12-летняя девочка попала под поезд, спасая собаку

23.08.2019 в 01:30
В Житомире 12-летняя девочка попала под поезд, спасая собаку

В Житомире 12-летняя девочка попала под поезд.

Об этом сообщает УНИАН.

Инцидент произошел 21 августа около 7:45 в Житомире. Девочка выгуливала собаку вместе со своим другом-ровесником. В какой-то момент пес выбежал на железнодорожный путь, когда навстречу ему уже двигался поезд. Школьница решила спасти собаку, в результате чего с травмами попала в больницу.

Сейчас она находится в Житомирской областной детской больнице, она в тяжелом состоянии. 12-летней Злате сделали операцию, обследования продолжаются. Уже известно, что кроме закрытой черепно-мозговой травмы и тяжелого ушиба головного мозга, девочка получила скальпированные раны головы и голени, а также перелом ключицы. Состояние пострадавшей в настоящее время остается тяжелым.

Комментарии (10)
23.08.2019 в 02:22 | UA

Вот так выглядят настоящие герои! Молюсь за эту девочку, маленькая, а уже такая отвага! Сил родителям

виталий конотопець
23.08.2019 в 04:10 | UA

Еще один урок для собачников - выгуливайте на поводке! А девчонку очень жаль, дай Боже ей скорейшего выздоровения. Истинный герой, ради собаки поезда не побоялась.

Просто Вася
23.08.2019 в 07:14 | UA

Локомотивом управлял Поляк, это геноцид Украинцев.

Житомасон
23.08.2019 в 09:17 | T1

Сегодня в 02:22 | UA

Вот так выглядят настоящие герои! Молюсь за эту девочку, маленькая, а уже такая отвага! Сил родителям
.............
девочка - дебилка.

для всех остальных - происшествие с собакой и девочкой дебилкой - это тест на шизофрению.
тот, кто бросается под поезд - однозначно дебил.
............
в новости не сказано о судьбе собаки. к счсатью, собаки не такие тупые как девочки - они слышат, видят приближение поезда. ни одного случая попадания собак или котов под поезд - не зафиксировано, так что девочка однозначно идиотка.

Дмитрий
23.08.2019 в 09:39 | UA

Жидомасон - дебил это ты

Просто Вася
23.08.2019 в 10:07 | UA

Нехай, ты уже задрал всех своей Аленко и Херсонским шоссе. Иди дрочи.

Жидомашонке
23.08.2019 в 11:26 | UA

Здохни шизофреник. Сын бешеной свиньи и шизоида

Ftvftgg
23.08.2019 в 11:34 | UA

Конечно надо оценивать ситуацию,если поезд уже едет просто звать к себе если животное не убежит от поезда с рельc оно тупое и по сути нет инстинктов .Купите другую собачку по умнее.

Житомасон
23.08.2019 в 21:46 | T1

и тут происходит волшебство :
- Злата оказывается Вернокой
- пес вдруг становится лабрадором
- девочка не попадает под поезд
- девочк а не спасает собаку, собака дохнет

- девочка вообще непопадает под поезд, такого факта не зафиксировано
- девочка даже рядом рядом не оказывается с поездом, об этом сообщает лечаший врач,
- в итоге вся жидоффская сказка оказывается ложью.
- и девоччка не Злата, и не спасла, и не бросалась.
но всё это прокатывает для дебилов.
они этого ждут. наёба.

Житомасон
23.08.2019 в 22:20 | T1

<удалено модератором>