В Житомире 12-летняя девочка попала под поезд, спасая собаку

23.08.2019 в 01:30
В Житомире 12-летняя девочка попала под поезд, спасая собаку

В Житомире 12-летняя девочка попала под поезд.

Об этом сообщает УНИАН.

Инцидент произошел 21 августа около 7:45 в Житомире. Девочка выгуливала собаку вместе со своим другом-ровесником. В какой-то момент пес выбежал на железнодорожный путь, когда навстречу ему уже двигался поезд. Школьница решила спасти собаку, в результате чего с травмами попала в больницу.

Сейчас она находится в Житомирской областной детской больнице, она в тяжелом состоянии. 12-летней Злате сделали операцию, обследования продолжаются. Уже известно, что кроме закрытой черепно-мозговой травмы и тяжелого ушиба головного мозга, девочка получила скальпированные раны головы и голени, а также перелом ключицы. Состояние пострадавшей в настоящее время остается тяжелым.

Комментарии (13)
23.08.2019 в 02:22 | UA

Вот так выглядят настоящие герои! Молюсь за эту девочку, маленькая, а уже такая отвага! Сил родителям

виталий конотопець
23.08.2019 в 04:10 | UA

Еще один урок для собачников - выгуливайте на поводке! А девчонку очень жаль, дай Боже ей скорейшего выздоровения. Истинный герой, ради собаки поезда не побоялась.

Просто Вася
23.08.2019 в 07:14 | UA

Локомотивом управлял Поляк, это геноцид Украинцев.

Доброта не должна переходить в идиотизм
23.08.2019 в 09:08 | T1

Вот плоды перекоса в привитых ценностях и отсутствии здравого смысла. Что важнее - человек или какая-то собака? Доброта не должна переходить в идиотизм.

Ни одна собака не стоит человеческой жизни и здоровья.

Доброта не должна переходить в идиотизм
23.08.2019 в 09:12 | T1

и половина комментаторов заладили "настоящий, истинный герой!"

Что-то не так с мозгами у многих взрослых.
Зачастую врачам работы прибавляется, потому что родители не научили остерегаться опасности и правильно рассчитывать свои силы.

Житомасон
23.08.2019 в 09:17 | T1

Сегодня в 02:22 | UA

Вот так выглядят настоящие герои! Молюсь за эту девочку, маленькая, а уже такая отвага! Сил родителям
.............
девочка - дебилка.

для всех остальных - происшествие с собакой и девочкой дебилкой - это тест на шизофрению.
тот, кто бросается под поезд - однозначно дебил.
............
в новости не сказано о судьбе собаки. к счсатью, собаки не такие тупые как девочки - они слышат, видят приближение поезда. ни одного случая попадания собак или котов под поезд - не зафиксировано, так что девочка однозначно идиотка.

Дмитрий
23.08.2019 в 09:39 | UA

Жидомасон - дебил это ты

Просто Вася
23.08.2019 в 10:07 | UA

Нехай, ты уже задрал всех своей Аленко и Херсонским шоссе. Иди дрочи.

Житомасон
23.08.2019 в 10:39 | T1

граждане дебилы, дебилки и их дебильные дети,
перед тем как бросаться под поезд для спасения своей собачки, котенка, карликового кролика, хомячка и даже черепашки - подумайте, стоит ли вам оказаться в морге, где ваши руки и ноги будут лежать в разных пакетах, а потом сложены в маленький картонный почтовый ящик изакопаны или вы всю жизнь хотите срать под себя, питаться через анальное отверстие ради безмозглого существа, подаренного тупыми родителями на день рождения, чтобы ребенок отстал.
............
просьба к николаевским дебилам - никогда не прыгайте за своими за щеночками и котятами ко мне под машину, она железная и тяжелая.

Жидомашонке
23.08.2019 в 11:26 | UA

Здохни шизофреник. Сын бешеной свиньи и шизоида

Ftvftgg
23.08.2019 в 11:34 | UA

Конечно надо оценивать ситуацию,если поезд уже едет просто звать к себе если животное не убежит от поезда с рельc оно тупое и по сути нет инстинктов .Купите другую собачку по умнее.

Житомасон
23.08.2019 в 21:46 | T1

и тут происходит волшебство :
- Злата оказывается Вернокой
- пес вдруг становится лабрадором
- девочка не попадает под поезд
- девочк а не спасает собаку, собака дохнет

- девочка вообще непопадает под поезд, такого факта не зафиксировано
- девочка даже рядом рядом не оказывается с поездом, об этом сообщает лечаший врач,
- в итоге вся жидоффская сказка оказывается ложью.
- и девоччка не Злата, и не спасла, и не бросалась.
но всё это прокатывает для дебилов.
они этого ждут. наёба.

Житомасон
23.08.2019 в 22:20 | T1

Вероникой.
......
вообще-то дебилам похуй.
главное, чтобы жиды в очередной раз наипали красиво.
Злата спасает пса.
и дебилы верят.