Торчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцы

10.11.2019 в 16:49
Торчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцыТорчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцыТорчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцыТорчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцыТорчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцыТорчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцы

В воскресенье, 10 ноября, на улицах города заметили маршрутку №1, состояние салона которой привело в возмущение сразу нескольких пассажиров.

Фото «Новостям-N» прислали постоянные читатели.

На фото видно, что в салоне маршрутки творится хаос — из обивки кресел торчит поролон, половое покрытие испорчено.

Напомним, стоимость проезда в маршрутках составляет 5 гривен. Недавно исполком утвердил стоимость билета в электротранспорте также по 5 гривен.

Комментарии (9)
Сеня Плац
10.11.2019 в 16:51 | UA

Сеня ты заебал!!! Купи реагенты от/для гололёда, зима наступит опять внезапно в Декабре

Сеня Плац
10.11.2019 в 16:53 | UA

Где вело дорожки, гнида !?

Рассмешили
10.11.2019 в 16:53 | UA

Новость дня? Эта хуета продолжается уже последние лет 20

никто
10.11.2019 в 16:57 | UA

та когда снимут эти дрова с маршрутов з.....ли одни обещание что будут снимать а сами не снимают пиздаболы

Сеня Плац
10.11.2019 в 16:59 | UA

СЕНЯ и ИЛЬЮК МАЛО НАВОРОВАЛИ, ДАВАЙТЕ ЗА НИХ ЕЩЁ РАЗ ГОЛОСОВАТЬ

Фитюн
10.11.2019 в 17:26 | UA

Если бомжи не могут купить себе машину, то пусть терпят!!!

Фу бля
10.11.2019 в 17:27 | US

Ставропольские следователи возбудили дело об изнасиловании жителя станицы Рождественской. Сообщается, что над мужчиной еще в июне надругался его кредитор из Дагестана.

По версии следствия, 28-летний подозреваемый потребовал от пострадавшего вернуть долг, а когда тот отказался, изнасиловал его. Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, преступление было совершено еще 15 июня в доме ссудодателя".

Табак
10.11.2019 в 17:33 | UA

Сейчас какой-нибудь кретин напишет, что "за качество нужно платить", "сделайте цену по охулиарду и будет вам комфорт" и тому подобную чушь. Щас!! 30 лет этой лапше.

Алекс
10.11.2019 в 18:17 | UA

Так руководитель города только о площадях по 100 лямов думает, жкх думает как бордюры гранитные загнать подороже.... кому там о горожанах думать???