Появилось видео убийства полицейским напавшего в Харькове

06.12.2018 в 15:03

В соцсети появилось видео момента стрельбы в супермаркете Харькова, когда полицейский застрелил посетителя, напавшего на него с ножом.

Видео с камеры видеонаблюдения в супермаркете "Рост" выложили на странице паблика "Жить в Харькове".

На видео видно, как открывается дверь из подсобного или складского помещения, из нее выбегает полицейский, а за ним выбегает другой человек, который пытается убежать.

Вдруг человек падает, вероятно, после выстрела полицейского. После падения мужчина не шевелится. 

Напомним, ранее полиция Харьковской области сообщила, что полицейский застрелил 24-летнего посетителя супермаркета Харькова после того, как тот нанес ему несколько ножевых ранений.

Отмечалось, что мужчина отказывался оплатить товар, а когда его провели в подсобное помещение, чтобы вызвать наряд, то он набросился на полицейского и нанес ему три удара ножом.

После этого полицейский дважды выстрелил в нападавшего.

Сообщалось, что мужчина умер ночью в больнице, а полицейского прооперировали.

Комментарии (9)
Бот
06.12.2018 в 15:39 | GB

А нафига чувака в подсобку тянули и что с ним там делали ?

лужоный кАстрюль
06.12.2018 в 15:41 | UA

<удалено модератором>

лужоный кАстрюль
06.12.2018 в 17:49 | UA

кастрюлеголовый джо, прежде чем нести пургу, почитай ст. 46 п.4 закона о полиции.
Если вы можете вообще понять хоть одну строку в каком-нибудь законе.

Повторяю для номальных, менту надеяться только на подпункт 5 пункта 4 статьи 46. Но это в зависимости от того, что произошло в подсобке

лужоный кАстрюль
06.12.2018 в 18:10 | UA

<удалено модератором>

Голодный самец
06.12.2018 в 19:29 | UA

<удалено модератором>

За Стерененко
06.12.2018 в 20:02 | UA

Стерененко в Одессе,догнал и распорол живот по его словам "нападающего" на него!И это квалифицировали как самооборону!Тут какието умники,статьи закона цытируют!Какой закон,вы где живёте?....

лужоный кАстрюль
06.12.2018 в 20:32 | UA

За Стерененко

1.А если тебя заподозрят в краже и в ходе разбирательства отобьют почки, ты будешь требовать разбирательства по закону или скажешь - Какой закон,вы где живёте?.
2. А почему ты называешь его гопником, если он просто не захотел плаить за товар? Может быть на ценике была написана другая цена, что иногда случается. Вместо извинений работники супермаркета могли сдать его охране.
3. Где видно что убитый напал на полицейского и нанес ему травмы? Может эти травмы появились уже после его убийства, чтобы найти повод для стрельбы. Почему мы должны безоговорочно верить этому полицейскому? Может он просто спасает свою шкуру.

В любом случае стрельба в убегающего человека явно похожа на превышение полномочий

freeman
06.12.2018 в 20:59 | UA

лужоный кАстрюль ой, дураааак!

Джон Чандос
07.12.2018 в 16:04 | UA

убили ч ка, случайно выстрелил и случайно попал