В центре Николаева водитель «ВАЗа» едва не сбил двух пешеходов на переходе. ВИДЕО

13.06.2018 в 13:00

В среду, 13 июня, на проспекте Центральном в Николаеве, на пешеходном переходе между улицами 1-й Слоболдской и ул. Садовой, водитель автомобиля «ВАЗ-2109» едва не сбил на полном ходу двух пешеходов.

Об этом в группе «Автобыдло Николаев» в Facebook сообщил пользователь Женя Арделя.

На видео можно увидеть, как автомобили подъезжают к пешеходному переходу в среднем ряду и тормозят. В этот момент в крайнем левом ряду на водитель «Девятки», не притормаживая, продолжает движение и едва не наезжает на вышедших на переход мужчину и женщину.

Комментарии (14)
Вася
13.06.2018 в 13:09 | UA

Так там флаг на всей боковушке. Легко можно найти. Скорее всего это охрана гоняет, они так постоянно ездят.

mtsnik
13.06.2018 в 13:45 | UA

Водительница красного ситроенна дура набитая, сама этого не понимая чуть не спровоцировала ДТП . Какого хера она остановилась? А пешеходы куда лезли ? прямо под колеса , ДЯТЛЫ

Водительница Ситроена
13.06.2018 в 13:47 | UA

mtsnik

Гость
13.06.2018 в 13:48 | UA

Эта машина охранной фирмы.Подьехать к руководству...что они будут говорить?????

бамбук
13.06.2018 в 13:56 | UA

нормально цитрамон стал. пропустить пешеходов. по людски. идиоты летают, фиг перейдешь дорогу. а этому жигулю с его тормозной системой в городе 50 нужно ехать.

Дятлу mtsnikу
13.06.2018 в 14:59 | DE

Читай Правила, утырок. Пешеходные переходы для того и созданы, чтобы пешеходы по ним ходили, а автомобили их при этом пропускали. И если такой дятел, типа тебя, лупится в глаза и не видит, что в среднем ряду остановился транспорт, чтобы пропустить пешеходов, то это проблема лишь дятла.

Водитель со стажем
13.06.2018 в 15:58 | UA

В Николаеве на пр. Центральном пешеходных переходов через каждые 100м. еще и нерегулируемые. Это очень много на такой участок дороги. Властям нужно что то сделать! Уже много было ситуаций именно на этих же переходах

Таня
13.06.2018 в 17:02 | UA

Ольга, прекрати рекламировать лохотрон.

111111
13.06.2018 в 17:03 | UA

> Дятлу (2018.06.13 14:59 [DE])

Пешеход должен убедиться в безопасности своего манёвра, а уж потом ступать на проезжую часть.

shtopor
13.06.2018 в 17:27 | RU

111111
Водитель не должен убедиться? Кто угрожает чьей жизни? Так можно требовать чтобы жертва не вставала не пути пули.

Макс
13.06.2018 в 18:28 | UA

Это случайно не то корыто, которое постоянно паркуется возле охранной фирмы прямо на тротуаре на углу Никольской и Фрунзе? Там похожие ржавые таврии все время стоят.

микола срака гола
13.06.2018 в 20:26 | XX

та не ,хлопци,пишохот корыстуеться приоритетом ,колы вин на зэбри,а колы вин пидходэ до произдной частыны,то вин повынэн выконувать 4 пункт пдр,обовязки пишохода,а ситроэн ,цэ рэально провокатор дтп

наталья
14.06.2018 в 18:10 | UA

на этом переходе.и том.что выше сбивают почти каждый день.надо ставить светофоры.а не зебру рисовать.им та зебра .до одного места))))никто.никогда там не останавливается

наталья
14.06.2018 в 18:12 | UA

слабо глазки роззуть.. машина посредине остановилась не кофе же попить?