Самые интересные видео в Николаеве за 2018 год

06.01.2019 в 18:42
Самые интересные видео в Николаеве за 2018 год

Самые интересные видео в Николаеве за 2018 год

2018 год был насыщен различными событиями. «Новости-N» уже вспоминали резонансные драки, убийства и скандалы прошедшего года.

Сегодня предлагаем нашим читателям посмотреть самые интересные видео, снятые в Николаеве в 2018 году.

В Николаеве пьяный виновник ДТП выпил водки на глазах у полиции

11 апреля на пересечении ул. Кузнечной (Скороходова) и Садовой в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ 2107 «Жигули» и «Шевроле Авео».

По прибытии на место происшествия полиции водитель «семерки» отказывался предъявлять права и техпаспорт, к тому же налицо у него были явные признаки алкогольного опьянения. В ответ на вопрос, употреблял ли он сегодня спиртное, водитель открыл заднюю дверь машины, достал наполовину опорожненную бутылку водки и начал пить из горла прямо на глазах у полицейских.

В Николаеве десятки силовиков приехали в БСМП, чтобы отвезти Наума в суд 

2 марта в Заводском районном суде должно было состояться заседание по делу Игоря Науменко, известного как Наум. Ему должны были продлевать меру пресечения. Науменко находился в БСМП после инсульта.

Около 30 силовиков, не пропуская никого в палату, зашли туда, погрузили подозреваемого на каталку лицом вниз, загрузили в автомобиль скорой помощи и повезли в суд. 

После заседания Науменко каретой скорой помощи в окружении спецназовцев и полицейских машин доставили в БСМП.

Стоит отметить, что от БСМП до Заводского районного суда Николаева - несколько сотен метров.

В Николаеве горел терминал «НИБУЛОНа»

Вечером 25 марта в перегрузочном порту «НИБУЛОНа» на территории бывшего ЧСЗ в Николаеве возник масштабный пожар.

В Николаеве бабушка, просившая милостыню, выбросила поданную ей мелочь

Пожилая женщина, просящая подаяния недалеко от рынка «Колос» в Николаеве, выбросила мелочь, которую ей дали сердобольные прохожие. Соответсвующее видео размещено на портале youtube 18 апреля.

На видео бабушка оглядывается по сторонам, а потом выбрасывает на клумбу мелочь.

Шествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера

Шествие «Бессмертного полка» на 9 мая по центральным улицам Николаева корреспонденты «Новостей-N» засняли с высоты птичьего полета.

На видео хорошо видна расстановка сил. Впереди выстроилась группа примерно из 30 человек с государственными флагами Украины.

Вслед за ними, окруженная тройным кордоном полиции и полицейского спецназа идет основная колонна участников акции в количестве примерно 500 человек. Среди участников шествия депутаты Николаевского облсовета Николай Кравченко и Владимир Фроленко, экс-начальник областного фонда госимущества Евгений Казанский, заведующий отделением травматологии больницы скорой помощи Сергей Марков с женой Светланой, также заведующей отделением БСМП и другие известные в Николаеве люди.

«С*ки! Пид@ры!»: в Николаеве самая сильная женщина планеты обматерила депутатов

10 мая николаевская тяжеловеска, трехкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу, обладательница титула «Самая сильная женщина Планеты», 14-кратная рекордсменка мира Анна Куркурина назвала всех власть имущих в Николаеве «с*ками» и «пид@рами».

Мужчина и женщина, ворующие розы на клумбе в Николаеве, попали на видео 

В ночь с понедельника на вторник, 19 июня, неизвестные похитили свежевысаженные кусты роз на клумбе у магазина «Воронин».

Злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения магазина. Ворами, судя по видеозаписи, оказалась молодая пара — парень и девушка. Мужчина зашел на клумбу и начал выдергивать кусты роз, девушка стояла на тротуаре и руководила его действиями, указывая какой именно куст надо вырвать. Набрав необходимое количество розовых кустов, пара спокойно удалилась.

В николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой

Эпатажная общественница Вероника Руденко, которая слушает на сессиях Николаевского городского совета «Владимирский централ» облила депутата горсовета Владислава Ентина водой в малом зале горсовета прямо во время заседания.

Памятник пограничникам в Николаеве разрисовала свастикой пожилая женщина

Вандалом, осквернившим памятник пограничникам в Николаеве, оказалась женщина весьма преклонного возраста.

На видео видно, что сгорбленная старушка с палочкой пришла к памятнику, и некоторое время неспешно ходила рядом, ожидая, пока уйдут люди.

После бабушка взобралась на постамент и разрисовала памятник.

В Николаеве покупатели сорвали торжественное открытие АТБ и вломились в супермаркет

5 декабря на пересечении улицы 3-й Слободской и проспекта Центрального в Николаеве открыли супермаркет АТБ после реконструкции. На открытие приглашали мэра, но толпа возбужденных покупателей не дождалась начала торжественной части. Они самостоятельно отвязали красную ленточку, которую должен был перерезать мэр Александр Сенкевич и буквально вломились в супермаркет.

В Николаеве грабитель средь бела дня душил девушку, чтобы забрать сумку

В Николаеве грабитель пытался отнять у женщины сумку, когда жертва оказала сопротивление, стал ее душить.

Инцидент случился 5 декабря в микрорайоне «Соляные», на пересечении улиц 79-й бригады и Партизанской Искры.

Злоумышленник шел от ул. Набережной, пересек ул. 79-й бригады и направился дальше по ул. Партизанской Искры. Женщина шла во встречном направлении. Подойдя вплотную, мужчина стал как-будто обнимать жертву, требуя отдать сумку, перекинутую через плечо. Женщина стала вырываться, кричать. Тогда грабитель повалил ее на асфальт и начал душить.

В Николаеве парень «покурил косяк» прямо в горсовете

Юный житель Николаева развлекается тем, что «забивает» и курит косяки в неожиданных и публичных местах, после чего выкладывает видео об этом в социальных сетях.

Судя по видеоролику, размещенном на его странице, он абсолютно открыто «забил» самокрутку веществом зеленого цвета прямо за столиком в ресторане общественного питания «Макдональдс», после чего залез на крышу здания, где его покурил.

После этого он беспрепятственно прошел в здание Николаевского городского совета и покурил прямо на балконе здания.

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив