Шествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. Видео

09.05.2018 в 13:37
Шествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. ВидеоШествие «Бессмертного полка» в Николаеве сняли с квадрокоптера. Видео

Оператор «Новостей-N» снял при помощи квадрокоптера шествие «Бессмертного полка» по центральным улицам Николаева.

На видео хорошо видна расстановка сил. Впереди выстроилась группа примерно из 30 человек с государственными флагами Украины. 

Вслед за ними, окруженная тройным кордоном полиции и полицейского спецназа идет основная колонна участников акции в количестве примерно 500 человек. Среди участников шествия депутаты Николаевского облсовета Николай Кравченко и Владимир Фроленко, экс-начальник областного фонда госимущества Евгений Казанский, заведующий отделением травматологии больницы скорой помощи Сергей Марков с женой Светланой, также заведующей отделением БСМП и другие известные в Николаеве люди.

Комментарии (40)
С праздником Победы
09.05.2018 в 13:57 | UA

Молодцы Николаевцы. А государственный флаг, это символ моей Родины, а не своры из 30 нациков!

с праздником Победы
09.05.2018 в 14:02 | UA

Посадить бы всех этих радикалов за парту, да рассказать им о войне, фильмы показать. Кто их воспитывал, где они учились?

Анна
09.05.2018 в 14:08 | UA

Если 1 мая выгнать всех депутатов Верховной Рады на Донбасс в окопы воевать, повесить табличку "Все ушли на фронт" то к 9 мая война бы там закончилась был бы праздник для всех.Особенно для мирных жителей.Война на Донбассе длится уже дольше чем вторая мировая на нашей территории.

Vitos
09.05.2018 в 14:11 | UA

А зачем столько полиции в оцеплении???Что бы животные не напали???

Киев
09.05.2018 в 14:13 | UA

Молодцы! Не смотря на все усилия паРОШНко и рагульской быдлты люди не хотят забывать своего прошлого

Joey
09.05.2018 в 14:17 | UA

как же вы достали со своей показухой. Кто из этих поводырей последний раз был на кладбищах где могилы всех кто прошел войну? давно убирали там? здесь все гаразд пробежатся с фотографией, а делами помочь? мой дед умер в 1990 году прошел войну и терпеть не мог говорить о ней, потому что ничего кроме горя и смерти эта война ему не дала. А вы носитесь с этим как балаганом каким то. Молодцы кричат тут. Чем молодцы? Что раз в год пробежались с фотографией? Сильно и очень полезно. Теперь можно себя хвалить целый год. Это должен быть тихий день, день памяти без шествий и парадов. День когда детям нужно рассказывать о ужасе который царил 7 лет в Европе. А у нас привыкли бегать с флагами и транспарантами не важно какого цвета и радоватся как идиоты

Анна
09.05.2018 в 14:27 | UA

День памяти у нас 22 июня, 9 мая радостный праздник, а любители траурных мероприятий пусть сидят дома.

Анна
09.05.2018 в 14:36 | UA

Если Порошенко так хочет европейцам угодить мы можем с ними праздновать День Взятия Бастилии.Траурных дат у нас своих хватает.

Joey
09.05.2018 в 14:37 | UA

Радостный праздник? Чему радоватся? Миллионам смертей? Цена этого праздника настолько велика что все эти радости просто театр абсурда и апофеоз пропаганды.

Светлана
09.05.2018 в 14:41 | UA

Молодцы!!! НИ КТО ,И НИ ЧТО, НЕ ВЫРВЕТ ИЗ СЕРДЦА,
ЭТУ ПОБЕДУ! СКОЛЬКО НАС, И СКОЛЬКО ИХ....

Светлана
09.05.2018 в 14:43 | UA

ЭТО ,НЕ ПОМИНКИ! ЭТО ПРАЗДНИК, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!!!!!!!!!

Анна
09.05.2018 в 14:47 | UA

План Гитлера на оккупированные наши территории был - часть людей оставить для работы,часть переселить в Сибирь для работы остальных уничтожить особенно слабых и больных.Если бы не наши военные это бы сбылось.Почитайте настоящие факты а не пропаганду.

Владимир Иванович
09.05.2018 в 14:48 | UA

вот когда нас будет раз в 10 больше тогда все будет хорошо и война закончится

Joey
09.05.2018 в 14:54 | UA

ооо) налетели тролли то)) скорбим, продолжайте веселиться со слезами на глазах) очень хорошая традиция, чего уж там. что помнить? что до 60-х годов никто не отмечал этот праздник, потому что те кто вернулись с войны готовы были поднять на вилы всех кто бегал и радовался? что сколько людей бестолково кинули в топку войны? что до 39 года немцы были союзники и друзья? что вместе делили Польшу? Научитесь смотреть правде в глаза. И думать. Хотя о чем это я. Чего ж вы такие все умные сидите в интернетах комменты строчите а как же радоватся со слезами на глазах? почему не пошли на улицу радоватся?))

Вальтер
09.05.2018 в 14:56 | UA

Анна выдумки сталинских провокаторов плюс путинско-фсбшные механизмы влияния на людей подорвали вашу психику, а жаль....дэбильная соска мультика фроленко за бабки новинского вот и весь полк....

Вальтер
09.05.2018 в 15:01 | UA

Анна а даунбасс обнесен минными полями- Украине на хрен не нужен , рашше тем более....между молотом и наковальней сидит толпа идиотов.....руззкий мир...а вы с портретами покойников бегайте по площадям отрабатывайте бабки вилкула и новинского...ахметов уже украинец...а эти еще выделываются...

dgafar
09.05.2018 в 15:06 | PL

Ну слава богу.оказывается есть ещё нормальные люди в нашем городе.не всех покосился вирус

BlackCat
09.05.2018 в 15:08 | UA

Да уж "праздник". Миллионы людей были уничтожены, выжжены были целые села. Какой это на хрен праздник? Победа?, да. На тот момент люди праздновали. А что сейчас за праздник? Сейчас надо помнить всех кто погиб, был замучен или расстрелян. Вспомнить и поминуть!, это лучшее что сейчас люди могут сделать. А не устраивать шабаш на костях. У меня один дед погиб, второй дошел до Чехии и вернулся. Царство им небесное. Мы лучше в семье вспомних их, в церкви службу закажем, свечи поставим. Зато у чумных это праздник. Еще салюты с взрывами пускай закажут.

Читатель вальтеру
09.05.2018 в 15:11 | UA

оооооо снова ты, мразь объявился. давненько тебя нацик не было !

Анна
09.05.2018 в 15:13 | UA

Ну да Гитлер очень любил славян и очень хотел их осчастливить.

Читатель
09.05.2018 в 15:15 | UA

Причем тут русский мир ?Вальтер, это не ваша ПОБЕДА ,а наша! И таким как ты. историю не ПЕРЕПИСАТЬ!!!!!!!

Владимир Иванович
09.05.2018 в 15:16 | UA

вальтер тебе мозги дерьмом промыли ты сейчас живешь потому что мой отец проливал кровь и за тебя дурака

Вопрос
09.05.2018 в 15:18 | DE

А кто эти молодые ребята в чёрной одежде и кроссовках?? ????

Вопрос
09.05.2018 в 15:19 | DE

Идущие впереди парада !!!

Читатель ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ
09.05.2018 в 15:20 | UA

ВАЛЬТЕР НЕ РЕБЕНОК. ЭТО ГОЛОВА ОДА

Владимир Иванович
09.05.2018 в 15:36 | UA

так ему сам бог велел почитать память павших в войне

с праздником Победы
09.05.2018 в 15:57 | UA

Другу и С.фонтану - деточки, а сколько ж вам лет, что вы не знаете о существовании войны 1941-1945?

Алекс
09.05.2018 в 16:29 | SE

Снова НиколаевецСегодня в 16:19 | UA

Лечись, придурок, пока не поздно...

Это праздник
09.05.2018 в 17:00 | XX

> Joey (2018.05.09 14:17 [UA])
Это должен быть тихий день, день памяти без шествий и парадов.
Радостный праздник? Чему радоватся?


9 мая - День Победы. Победа - это праздник или нет? Для тех, кто не считает это праздником, сожалеет о поражении фашистов, считает предателей-бандеровцев героями, называет этот день "днём примирения", есть простой выход - не выходить на улицы города в этот день, не смотреть на праздник Победы. И те, у кого дед был нормальным (возможно даже героем), но не любил вспоминать о войне, тоже могут не участвовать в праздновании Дня Победы.

BlackCat
09.05.2018 в 17:38 | UA

Тут прорисовалось некое ЧМО и типа Николаевец (почему-то снова).Походу эти как раз в своре шабаша на костях. Их прет от того, что есть не согласные с их дебильными совковыми принципами обязательно устраивать танцы-пляски в такой день. Еще раз - праздновали реально и честно в 1945 году. Но после ветераны не празднуют - они вспоминают, тихо плачут и переживают все те дни ,которые они провели на фронте. К сожалению их остались единицы. Если у всех хорошо с математикой было в реалиях 1-2 классов, то можно посчитать сколько сейчас самому молодому бойцу того времени. И эти люди нуждаются не в пиаре типа парада, а в реальной помощи для решения бытовых хозяйственных вопросов, и для регулярного лечения. Так что орущие "Давай нам праздник!!!" валите на свой праздник в другое место.

Светлана
09.05.2018 в 17:41 | UA

https://youtu.be/Q1w2Imgwaak

Кацапчук
09.05.2018 в 17:45 | RU

Всех адекватных николаевцев с праздником Великой Победы! Низкий поклон погибшим и живым.

Вальтер
09.05.2018 в 18:08 | UA

Та празднуй хоть ивана купала.....пей водяру и целуй маразматов которые в войне по взрасту ну просто не могли участвовать....а у нас сейчас война и гибнут каждый день молодые пацаны СЕЙЧАС!Я А ты урод в это время думаешь о бухле и поцелуях....за твое спокойствие пацаны СЕЙЧАС гибнут....

Посмотрел
09.05.2018 в 19:01 | UA

Посмотрел видео с квадрокоптера, думал мало ли может пенсионеры только на заглавном фото, нет, вся колона первой половины прошлого века выпуска. Они жили в другой стране и просто не понимают трансформации настоящего. Вспоминая свою бабушку которая прошла концлагеря, земля ей пухом, понимаю. что некоторые вещи она, как и пенсионеры из колонны просто не в состоянии была бы понять, слишком тяжелые испытания ей выпали, вместо учиться в школе и получать высшее в ВУЗе, пахала немецким узником и это в лучшие - молодые годы своей жизни. Радует что среди шествующих нет молодежи, и это естественно, молодежь смотрит вперёд и в этой колоне ей объективно делать нечего.

Marina
09.05.2018 в 21:24 | UA

Очень жаль что малолетнее быдло не знает историю!!!этот праздник заслужили наши деды и прадеды.9 Мая Есть и будит всегда!!!!Спасибо нашим предкам за нашу жизнь и очень обидно что выродки испоганили все за что боролись ветераны.проще жить пол кем то,чем быть самостоятельными,проще работать в ЕС,чем строить свое или не разрушать то что строили наши предки,

Marina
09.05.2018 в 21:27 | UA

Да и вот некоторые говорят что сейчас война в Украине и солдаты понибают-НЕХЕР БУХАТЬ И СПАТЬ ПОД СВОИМИ ПУШКАМИ!!!!Срать я хотела на эту войну на Донбассе!!!!Воюют за зарплату,а раньше за Родину воевали,за будущее!!!!а мы блин продались европе

Донна Роза
09.05.2018 в 21:48 | UA

АнтискотиновичСегодня в 17:04 | UA
Вот прикол: "праздник" говорите? Только чёт не патриотов под конвоем вели а старое отребье - Хомо Советикус, которые брызгали своими слюнями в сторону нормальных людей." А "патриоты" не доживут до "старого отребья"? Это ты своим родителям, бабушке или дедушке скажи. ЧЕЛОВЕК определяется отношением к старикам, слабым и детям. А ты -просто скотина.

Горожанин
09.05.2018 в 21:50 | UA

Сегодня День Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Из советской школы я уже многое забыл, но помню, что нацисты нападают на соседей, нарушая договоры; захватывают земли других стран, называя их своими; кричат об особом генетическом превосходстве своей нации… Повторили, как и обещали”.

Наивный
09.05.2018 в 22:25 | UA

Молодые и старые, мужики и женщины....И что важнее - искренности в них все же больше (хотя, возможно, они тоже не все наивные альтруисты!), чем в толпе или колонне парней - пацанов, кичащихся своей силой и кажущимся им единством.....

Супер дохтор