В Николаеве парень «покурил косяк» прямо в горсовете. ВИДЕО

19.12.2018 в 09:40
В Николаеве парень «покурил косяк» прямо в горсовете. ВИДЕОВ Николаеве парень «покурил косяк» прямо в горсовете. ВИДЕОВ Николаеве парень «покурил косяк» прямо в горсовете. ВИДЕОВ Николаеве парень «покурил косяк» прямо в горсовете. ВИДЕО

Юный житель Николаева развлекается тем, что «забивает» и курит косяки в неожиданных и публичных местах, после чего выкладывает видео об этом в социальных сетях.

Судя по видеоролику, размещенном на его странице, он абсолютно открыто «забил» самокрутку веществом зеленого цвета прямо за столиком в ресторане общественного питания «Макдональдс», после чего залез на крышу здания, где его покурил.

После этого он беспрепятственно прошел в здание Николаевского городского совета и покурил прямо на балконе здания.

Напомним, что здание горсовета находится под охраной, а при входе недавно был установлен металлоискатель.

ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Комментарии (27)
ggman
19.12.2018 в 09:44 | HU

lol) вот это да

Егор
19.12.2018 в 09:46 | UA

Я знаю кем вырастет!, а вы?

Карабас
19.12.2018 в 09:52 | RU

,...а при входе недавно был установлен металлоискатель.
----------------------------------
С такой гордостью написали, как будь то металлоискатель реагирует на траву )))
Не а чего, вы же хотели легализации марихуаны, вот и получите )

Коба
19.12.2018 в 09:54 | UA

Цвет нации

Гоодничий
19.12.2018 в 09:56 | UA

Вот такое нечтожество нужно изолировать и преквращать в зомби (медикоментозно)

Плавающая МокрякВа
19.12.2018 в 09:58 | RU

Это Оныжедить.А вообще оно должно сидеть по максимуму.

ІREN
19.12.2018 в 09:58 | UA

Полиция, вам этот клоун в лицо плюнул. Действия где???

Василий Великий
19.12.2018 в 09:58 | UA

Сеньке заносил....

лапирамид
19.12.2018 в 09:59 | UA

Карабас
Сегодня в 09:52 | RU,пнх

Olya
19.12.2018 в 10:01 | UA

Сколько придурков в городе наплодилось, лучше бы записал видео как убирает и приводит возле дома в порядок территорию,чтобы город чище стал,а этот китч уже становится нормой,куда катимся, вернее, уже скатились?

Жид
19.12.2018 в 10:04 | UA

Трава не наркотик!!!
Барбадос

оенено
19.12.2018 в 10:14 | UA

А ПОЙТИ РАБОТУ ПОИСКАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ???
дармоеды блин... сидят на шее у родителей вот такие оболтусы

Комерс
19.12.2018 в 10:16 | UA

<удалено модератором>

мент СССР
19.12.2018 в 10:22 | UA

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА ПОЛИЦИИ( КАК И ЕЁ ДЕЙСТВИЙ), - ТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОБУЛЫ!

Виктор
19.12.2018 в 10:22 | UA

Кошмар, деградация нации,,,,куда мы катимся?

Спец
19.12.2018 в 10:39 | UA

<удалено модератором>

Гриша
19.12.2018 в 10:44 | UA

Все равно он лучше активистов местных, те с говн*ом в мерию проходят и ничего

Неважно
19.12.2018 в 10:48 | UA

красава)))

Спец
19.12.2018 в 11:02 | UA

<удалено модератором>

Скептик
19.12.2018 в 11:10 | UA

<удалено модератором>

карась
19.12.2018 в 11:25 | UA

закладчики даже в рот киндерполицаю дадут, а он всё равно нихера не сделает. Правильный пацан.

мыкола завалихата
19.12.2018 в 11:37 | RU

<удалено модератором>

С мореходной
19.12.2018 в 11:52 | ZA

Будущий мэр.

ойщйщй
19.12.2018 в 13:25 | UA

О чём это всё? Металлоискатель не обнаружил косяк? Есть дебилы? Это новость?

Мойша
19.12.2018 в 13:57 | UA

Это оно..... Гитлер именно такой шлак изводил-очищал ЗЕМЛЮ

Локалхост
21.12.2018 в 22:41 | UA

Ай молодец,! А толпа неиствующих придурков с удовольствием распила бы в том же месте бутылку водяры или трех топоров

Враг народа
05.02.2019 в 19:06 | ZA

Он улетел, но обещал вернуться. Ждите!!!