В Николаеве бабушка, просившая милостыню, выбросила поданную ей мелочь. ВИДЕО

21.04.2018 в 19:00
В Николаеве бабушка, просившая милостыню, выбросила поданную ей мелочь. ВИДЕО

Пожилая женщина, просящая подаяния недалеко от рынка «Колос» в Николаеве, выбросила мелочь, которую ей дали сердобольные прохожие. Соответсвующее видео размещено на портале youtube 18 апреля.


На видео бабушка оглядывается по сторонам, а потом выбрасывает на клумбу мелочь.


О том, что эта женщина просила милостыню, сказано в комментариях к ролику.


«Этой бедной бабушке дают милостыню в виде разных денег, а она, принимая мелочь от добрых людей, - выбрасывает ее!!!», - сказано в пояснении к видео.

Комментарии (30)
как -то так
21.04.2018 в 19:17 | UA

Какой номинал мелочи? 1, 2 копейки? Кому она нужна?

Тазз
21.04.2018 в 19:18 | UA

много раз видел эту "бабулю"... Никакая она не калека или нуждающаяся. Днем она ходит просит милостиню, причитая чтото на подобие смеси "люди добрые" и "молитвы которую никому не разобрать"
А после трудового рабочего дня сидит в каком нибудь тихом местечке типа левой стороны от атб и с достаточно дорогой сигаретой в зубах перебивает наплаканые купюры. Она не калека или инвалид. Вне рабочее время ходит на своих двух без помощи палочки. А на работе дресс код:)))

Саурон Матвеич
21.04.2018 в 19:48 | UA

Гонтареву присадить до конца её дней на милостыню и давать только мелочью, которую она обесценила.

Есть покруче попрошайки
21.04.2018 в 19:59 | UA

По настоящему больные люди не имеют здоровья просить мылостыню. У нас есть еще типа военные песняры, собирающие непонятно кому деньги типа для военных инвалидов. Раньше у них были триколорные атрибуты, а сейчас ничего, даже флажка украинского на коробке для денег нет. А репертуар ватный проимперских войн времен СССР, явно видно, что атовцам деньги не попадают и мужики скользкие

Jack
21.04.2018 в 20:04 | UA

Не, так сами надавали бабке по 1-2 копейки, которые нынче нигде не потратишь, сами и засняли. И вообще откуда видно, что она мелочь выбрасывает, можен семки лускала, когда на парапете сидела, вот и скинула шелупу. А детки за кадром - настоящие петерасты, пусть с бабкино пройдут для начала, а потом умничают. Именно таких выродков и надо в Чернобыльскую зону на перевоспитание

тамила
21.04.2018 в 20:20 | UA

Есть покруче попрошайки
Сегодня в 19:59 | UA
А кроме ваших аватаров-атошников нет военных-инвалидов?

Застанки мололетние
21.04.2018 в 20:41 | UA

Кинули ей в стакан гаек и отошли по-крысиному снимать "бестселлер" постановщицы срыные

Не Гунди!
21.04.2018 в 20:46 | PL

> Jack (2018.04.21 20:04 [UA])
По-настоящему нуждающийся человек рад КАЖДОЙ копейке.
И не надо здесь трындеть, что мелочь "нигде не принимают". В "Ощадбанке", где подобные старушки оплачивают коммуналку, принимают монеты ЛЮБОГО номинала, пусть бы их и отдала.

Иван
21.04.2018 в 20:57 | UA

Просто так выйти и стать просить вы не сможете, вас братки отметелят так, что и десятому закажете. Это индустрия, где вы можете только стать на работу. Мелочь своим хозяевам она сдать не может, ее не принимают, а ей она тоже не нужна, она получает такую зарплату, что ей ни к чему ходить сдавать мелочь. Кстати, а кому из депутатов в Николаеве принадлежит этот бизнес?

Вот так
21.04.2018 в 21:09 | GB

Не носите деньги в церковь! Еште сами!

Буратино
21.04.2018 в 21:10 | UA

- Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, - на-
зывается Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза:
"Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь
солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое
деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?

Serfer
21.04.2018 в 21:11 | UA

Может она 1-2 копейки выкинула, их никто и не принимает

Корабельный
21.04.2018 в 21:51 | UA

А потом эти бабки тысячи отдают мошенникам, а сами бедными овечками прикидываются!

Дешевки
21.04.2018 в 22:07 | UA

А ролик то дешевый, постановочный. Явно слышны голоса малолетних покорителей Ютуба которые сами накидали бабке мелочь и решили снять компромат, заранее выбрав точку съемки . Короче ролик дешевка, как и биксы, его снявшие!

Зеленым губошлепам
21.04.2018 в 22:14 | UA

"Киса, у вас талант к нищенству заложен с детства"
Попрошаничество - это серьезный криминальный бизнес. Его крышуют серьёзные люди и просто так в него не попасть.

Скептик
22.04.2018 в 03:54 | UA

Она монетку на счастье выбросила, чтоб вернуться.

Наталья
22.04.2018 в 04:46 | UA

Ребята,не оскуднеет рука дающего,и главное помнить это,Бабка явно не миллионер и не осуждайте ее,не зная что выбросила и почему,И такая походка,и такая сгорбленная спина не может быть постановочной и на ее пенсию не проживешь не то что достойно,а просто не проживешь А детки говнюки,тоже мне,звезды Ютюба,блин

Анна
22.04.2018 в 06:25 | UA

Когда их воспитывать если рабочий день всё длиннее и отпусков практически нет.В аптеках и магазинах даже обеденного перерыва нет чтоб холопы не отдыхали и детям не звонили.

Андрей
22.04.2018 в 07:26 | UA

Так пожалейте старушку-давайте сразу по сотне,а лучше по пятьсот и ещё ключи от квартиры..бабулька просит "на хлебушек"?-дайте ей булочку-много интересного узнаете

Андрей
22.04.2018 в 07:28 | UA

Бабулька на"хлебушек"просит?дайте ей хлебушек-много интересеного узнаете

АндрУхе
22.04.2018 в 07:47 | UA

Идиот! Тебе же сказали, это криминальный бизнес. Попробуй дятел в него влезть. Ручки и ножки поломают в тот же день. Они даже детей не прокат берут, что бы жалостливей выглядеть , а ты все пургу гонишь за хлебушек.

Анна
22.04.2018 в 09:11 | UA

Подруга рассказала за одну такую бабку, которая за день сто долларов собирает легко и каждый вечер в банк идёт и на депозиты всё ))

Демиург
22.04.2018 в 09:56 | UA

> Застанки мололетние (2018.04.21 20:41 [UA])
"Кинули ей в стакан гаек и отошли по-крысиному снимать "бестселлер" постановщицы сраные.."

Именно так и было. В тырнете один из "лайфхаков" прямо указывает такой способ съемки "горячих" репортажей. Над этим, и я не шучу, в госдепе целый отдел работает. С психологами, учеными, и т.д. Цель, - разрушить одну из основ, на которой держится славянская цивилизация, - милосердие.
Жаль, но похоже эра милосердия, не наступит никогда. Нам просто не дадут...

Ф А К - ТТ
22.04.2018 в 10:18 | UA

> Демиург (2018.04.22 09:56 [UA])
Согласен. Большинство комментаторов, - тупые, завистливые бандерлоги. А подумать, - ОТКУДА снимающее видеоролик ЧМО, ЗНАЛО, что бабулька СЕЙЧАС, что-то выбросит ?! Не ?
Стыдно за николаевцев. Вырождаются...

жгу хлопок
22.04.2018 в 11:26 | UA

ватку таки приманили в комменты. запасаемся попкорном

Глаша
22.04.2018 в 11:56 | UA

А я всегда подаю. Но бумажными купюрами , а не для того, чтобы мелочь из кошелька удалить. Сгорбленная бабка будет стоять в очереди сдать копеечки? Или ждать, пока 8 гривен наберётся на булку хлеба?

Сопливым малолеткам
22.04.2018 в 12:08 | UA

А потом такая же сопливая селючка, как и автор клипа,работающая в ларьке , скажет бабке :" У меня хозяин мелочь не принимает"
Духовной скрепе- Что бы ты чмошник малолетний всю жизнь, таким ремеслом ,себе на хлеб зарабатывал . Или до вас утыркоа малолетних не доходит,что вечером у бабки всю милостыню забирают крепенькие мальчиши?

Adam
22.04.2018 в 14:55 | UA

Каждый увидел то, что хотел. Для меня видел фейк

Adam
22.04.2018 в 14:56 | UA

Но и подачки не даю никому. Только по сети если что-то зацепило, и не мелочью

один
22.04.2018 в 17:49 | UA

жгу хлопок
Сегодня в 11:26 | UA

100% !!! :-)))))