В Николаеве грабитель средь бела дня душил девушку, чтобы забрать сумку. ВИДЕО

06.12.2018 в 12:35

В Николаеве грабитель пытался отнять у женщины сумку, когда жертва оказала сопротивление, стал ее душить.

Видео происшествия с камер наблюдения «Новостям-N» предоставил постоянный читатель.

Инцидент случился утром, 5 декабря, в микрорайоне «Соляные», на пересечении улиц 79-й бригады и Партизанской Искры.

Злоумышленник шел от ул. Набережной, пересек ул. 79-й бригады и направился дальше по ул. Партизанской Искры. Женщина шла во встречном направлении. Подойдя вплотную, мужчина стал как-будто обнимать жертву, требуя отдать сумку, перекинутую через плечо. Женщина стала вырываться, кричать. Тогда грабитель повалил ее на асфальт и начал душить.

Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не случайный пешеход — женщина, которая проходила мимо по ул. 79-й бригады. Увидев нежелательного свидетеля, грабитель тут же отпустил свою жертву и даже сделал вид, что пытался помочь случайно упавшей женщине — дескать, что же вы мадам так неосторожны? После чего быстро скрылся в ближайшем переулке.

Как рассказали соседи, жертва, придя в себя, рассказала, что злоумышленник угрожал ее прирезать, если она не отдаст сумку.

Пострадавшая сообщила, что сегодня напишет заявление в полицию.

Комментарии (24)
Анна
06.12.2018 в 12:54 | UA

Какой же урод!!!!
Спасибо женщине-прохожей, видно, услышала крики и вернулась.

горожанкf
06.12.2018 в 13:02 | UA

Спасибо женщине, что вернулась!

Алексей Иванович
06.12.2018 в 13:04 | UA

Пиздец блядь!!!
Белій день. бабу прибивают. Одна очканула, а мужик вышел через мин и стоит иплом щелкает....

Вячеслав
06.12.2018 в 13:10 | UA

Нашли уже гандона этого,,,,?????

Dubl
06.12.2018 в 13:12 | UA

100% Путин

Magg
06.12.2018 в 13:30 | UA

Фу, какие-же уроды у нас ходят по городу, как так можно, Але люди? Вы че?
Как так можно вообще, страшно по улицам ходить, детей выпускать!

лк мэн
06.12.2018 в 13:50 | PL

<удалено модератором>

Алиса
06.12.2018 в 14:04 | UA

Ужас, если бы женщина не вернулась, могло бы очень плохо закончится

лк мэн
06.12.2018 в 14:05 | PL

<удалено модератором>

Рыгоанал
06.12.2018 в 14:26 | UA

А Януковощ так президентом становился и ничего.. Дятловцы до сих пор скучают

Таня
06.12.2018 в 14:30 | UA

Б...ь! Ну и как каждый день идти с работы в темноте? Даже в центре (Слободка) хер чо рассмотрищь вечером. Хорошо, что пострадала только одежда.

Николаевец
06.12.2018 в 15:45 | UA

->кукишпукиш
камера наружного наблюдения

Серега
06.12.2018 в 15:45 | UA

кукишпукиш, не тупи, это снято камерой видеонаблюдения.

Дааа
06.12.2018 в 16:08 | UA

Борцы солянские?

Zorro
06.12.2018 в 16:12 | UA

Таня,кто тебе сказал,что Слободка-это центр?

Наталья
06.12.2018 в 17:23 | UA

мда
Посмотрите внимательно видео, мужик вышел когда уже ничего не было. Как он мог знать что происходило ? Или ему надо было доганять прохожего? Подумайте головой !!!!! Все произошло в течении минуты. Ему надо наоборот сказать спасибо что вышел посмотреть что случилось !!!!

Просто человек
06.12.2018 в 18:14 | UA

<удалено модератором>

Солянской
06.12.2018 в 19:29 | UA

Кто узнал эту тварь? Найти его нужно. За такое наказывают больно.... Скорее всего в районе рынка ошивается. Очень хочу его найти....

Саня
06.12.2018 в 20:34 | UA

79 бригада и партизанская искра

Вторник
06.12.2018 в 21:23 | NL

Наталья.
Откройте глаза и внимательно пересмотре движение мужчины во дворе

Местная жительница
06.12.2018 в 23:36 | UA

Маньяк боя,а может деверсант с РФ??? Пэдро что происходит???

Vvvv
07.12.2018 в 08:34 | UA

Закон Савченко в действии!

Maksim
07.12.2018 в 09:01 | XX

Ребята прежде что то говорить узнайте правду. Это Соляные с нами рядом воинская часть. Пьяного сумасброда много. Я вышел на уличу после того как услышал крики и то не четкие. Я задержался на доли секунд потому что брал средство зашиты(не будем говорить что.) когда я вышел я увидел затылок уходящего это чмо. Я дошел до конца квартала и там увидел уходящих двух женщин. Ситуации я не видел я не сижу за камерами и не наблюдаю. Вечером пришол сосед и сказал что на его жену на пали и попросил видио. Я отправил видио это новостям все что только можно я сделал. А всем будьте аккуратнее. Это чмо с опытом. Он сразу закрыл рукой рот чтобы она не кричала, и угрожал ножом. Поэтому крики были не четкие. Когда вернулась случайная прохожая. Он начал играть на публику. разыгрывать семейную пару, и бытовую сору. Поэтому потерпевшая была в шоке. и так медленно уходила. Больше мне нечего сказать. Будьте внимательны. по Закону савченко вышло много сумасброда.

Таня
07.12.2018 в 10:24 | UA

Zorro, а что, 3-я Слободская (Дзержинского) не центральный р-н?