В Николаеве покупатели сорвали торжественное открытие АТБ и вломились в супермаркет. ВИДЕО

06.12.2018 в 22:16

В среду, 5 декабря, на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Центрального в Николаеве открыли супермаркет АТБ после реконструкции. На открытие приглашали мэра, но толпа возбужденных покупателей не дождалась начала торжественной части. Они самостоятельно отвязали красную ленточку, которую должен был перерезать мэр Александр Сенкевич и буквально вломились в супермаркет.


Видео «Шиповник»:

Комментарии (62)
Дом риа
06.12.2018 в 22:25 | UA

Стыдно
Грустно
Страшно

Лиза
06.12.2018 в 22:25 | US

Жалко бабушек, рассчитывали, видимо, на какие-то скидки.

Сергей
06.12.2018 в 22:25 | UA

Быстрее! Быстрее! Соль со спичками выгребать! А то не ровен час........ Дикое племя! И это уже эвропа? Наверное нет, нужно ещё чуток подождать.

йцукен
06.12.2018 в 22:26 | UA

Люмпены, они такие!

Казак
06.12.2018 в 22:31 | XX

<удалено модератором>

Кира
06.12.2018 в 22:31 | UA

Быдлотина!!!

Штирлиц
06.12.2018 в 22:34 | UA

<удалено модератором>

Лиза
06.12.2018 в 22:38 | US

>Макс
Надеюсь, твоей бабули там нет, ты ей обеспечил счастливую старость, не так ли?

Быколаевец
06.12.2018 в 22:47 | UA

сильпо, атб, таврия еврейские супермаркеты, не ходите туда

ЛяндикТутляндик
06.12.2018 в 22:47 | DE

Бедные люди, они просто закупиться пришли, а там ждать, ленточки резать...

фффф
06.12.2018 в 22:50 | UA

Советские бабушки такие советские)

Собака Мотя
06.12.2018 в 22:55 | UA

Дикие люди,что делать, приходится жить с такими.никто их не куда не доводил,они родились такими. Вы эвропе таких то же хватает

лама
06.12.2018 в 23:13 | UA

нас всех е....т а мы крепчаем

мазепа
06.12.2018 в 23:15 | US

<удалено модератором>

Николаевец
06.12.2018 в 23:20 | NL

Эй скакуасы и прочие отбросы, посмотрите сначала что творится в вашей гейропе и особенно в штатах в черную пятницу, а потом хавальники открывайте..

лариса
06.12.2018 в 23:23 | UA

бедные пенсионеры,говорят,что денег нет,пенсию мало кто получил,а в магазин ломятся.молодежи почти нет.стыдно,потом скажут в Украине голод-магазины пустые

Руль
06.12.2018 в 23:24 | UA

Кому стыдно - убейтесь об стенку.
Кто против "совка" - развалите дома, построенные при "совке", если вы в них живёте.
Будьте последовательны, нытики...

Когда Уже Копейку Посадят
06.12.2018 в 23:27 | UA

Николаевны, ты по ходу новоотсосс, раз так пишешь. А ты вспомни выборы Ничтожества захарченко в оккупированном Донецке или черушилина недавно. Как наваросские ломились с гуманитаркой за гуманитаркой. А потом будешь тут жизни учить. Новоотсоссия не пройдёт!

Правда
06.12.2018 в 23:28 | UA

Макс, а чего ты, когда объявили мобилизацию, сбежал в другую область? Ты так сражался в взводе диванных войск... ты и до сих пор не в городе -герое Николаеве?

Серега
06.12.2018 в 23:40 | UA

Вообще непонятен весь этот пафос с открытием магазина. АТБ в городе на каждом километре. Если все пересчитать, то штук 30-40 наберется. Скидок и подарков никто не обещал, дефицита продуктов в городе не наблюдается, качеством АТБ никогда не отличался.
Начали б спокойно, без официоза работать с утра или с вечера, как угодно.
Страна дураков и жители ебнутые.

hidden
07.12.2018 в 00:28 | XX

<удалено модератором>

Пелагея
07.12.2018 в 00:36 | UA

Не скажу, что приветствую подобное поведение, НО!!! Пенсионеры сейчас на грани выживания и за скидку в 1-2гривны не только ленточку сорвут, а и Сеню затопчут. А довели их до состояния озлобленности всеми любимые Петя и Ко.

Сергей
07.12.2018 в 01:15 | UA

Долбаное быдло. И ведь вата тут пишет, что их довели до этого. Первый раз в жизни соглашусь с ватой - да, их до этого довели.Их до этого довели в совке, в котором они родились и жили(смотрим на возраст этих людей).

Абракадабра
07.12.2018 в 03:04 | PL

В Европе(Польше) тихо и спокойно, ну открылся супермаркет, ни официоза ни ленточек, зашли скупились на 60злотых 2 ПОЛНЫХ ПАКЕТА грубо 480грн

АБВ
07.12.2018 в 03:10 | XX

<удалено модератором>

мазепа
07.12.2018 в 04:41 | US

> АБВ (2018.12.07 03:10 [XX])
я знаю что такое люди в годах,но такое поведение не оправдывает ни возраст,ни уровень жизни ((( что движет людей в данном случае? жадность,алчнось и прочий негатив и такое поведение ничем не оправдывается (

Маня
07.12.2018 в 06:52 | UA

Как вам не стыдно, те, кто пишет о культуре почти матом?! Кто вы такие, чтобы судить о тех людях? Быдлота?! А вы кто?! Какое право имеете так их называть? Чем вы лучше? А может...нет, я уверена - вы будете ещё хуже в старости, если доживёте, конечно, а не захлебнетесь своей злобой раньше. Потому что в молодости все мы думаем, что в старости будем другими.

Алекс
07.12.2018 в 07:14 | RU

<удалено модератором>

Алекс
07.12.2018 в 07:19 | RU

АА!!! Так это наверное национальная забава.. Где то за головкой сыра с горы бегают..

Местная жительница
07.12.2018 в 07:30 | UA

Бедолаги))) Батихан там брал прилавки как сайгак!!!

Dfdgg
07.12.2018 в 07:42 | UA

Сене надо было во время приезжать

Алекс
07.12.2018 в 07:50 | UA

<удалено модератором>

житель
07.12.2018 в 08:03 | UA

Тем временем в Сверхдержаве Сегодня в 07:23 | UA
А у сусіда невістка всралась

Пааел
07.12.2018 в 08:14 | RU

Украина изобрела машину времени и вернулась в девяностые годы

Геннадий
07.12.2018 в 08:31 | CZ

А люди тут при чем? Сами создали толпу, хотели попиарить Сеню. А Сеня забурел и на пунктуальность забил. Почему люди его ждать должны? А быдло, пугающее совок, даже не понимает этого.

Чапай
07.12.2018 в 08:55 | CZ

Сделайте людям нормальную пенсию...
Но вы этого не можете,гораздо легче кого-то осудить,оскорбить, унизить,позлорадствовать над тем что происходит в соседней стране
Но самим палец о палец не ударить чтоб исправить ситуацию.
Как хорошо что я уехал из этого театра абсурда много лет назад.

лилу
07.12.2018 в 08:55 | UA

Страшно на это смотреть.
Все эти годы людей дрессировали в плане повышения цен, и вот только где-то появились скидки, тут же несутся и покупают, даже если не понадобится.

Светлана
07.12.2018 в 08:59 | UA

Фууууу, противно смотреть

Олег BMW
07.12.2018 в 09:01 | UA

Стыд.!!!!!!

Киноман
07.12.2018 в 09:51 | UA

Тут дел полно: комунальные проплатить, внука со школы забрать, крупы собакам купить, а они со своими пафосными ленточками.. Некогда!

Просто человек
07.12.2018 в 09:59 | UA

А ты чмо "лариса" перед тем как гавкать попробывала прожить на их пенсию в 2000грв. ,а ведь благодаря им этот город восстановлен и построен , с них в благодарност потомки льготы поснимали "Дети войны " и " Ветераны труда " , а ты еще гавкаешь что они не так сделали и не лижут жопы холуям

Сенкевич
07.12.2018 в 10:01 | CA

Кароч народ не парьтесь, я все равно ножницы забыл

Ильинишна
07.12.2018 в 10:21 | CA

Внучек вчера принес какого то чая на травах и почему то спрятал у себя в комнате. Я тихонько немножко отсыпала и заварила чаю. Пили : Макаровна, Петровна, Георгиевна и я. Потом мы узнали, что Торжественно открывается новый АТБ. Херасе . Мы поспорили с подружками, кто первая быстрее скупится и ломанулись туда, вот и все, а вы тут драматизируете.

ПУТИН
07.12.2018 в 11:09 | UA

<удалено модератором>

Галина Медведева
07.12.2018 в 11:31 | UA

Бедный мой народ.....

Алиса
07.12.2018 в 11:39 | UA

Музыка зачетная. Видео классное .Опять николаевское быдло прославилось.И,хочу заметить,бабки и дедки не бедные.Судя по одежде,нищих и доедающих последний хрен без соли ,на данном видео нет. Плебеи -с.

Шеслер
07.12.2018 в 12:13 | UA

Галина МедведеваСегодня в 11:31 | UA
Бедный мой народ.....

Твой народ где-то на мокшанских болотах, бабка...

Валера
07.12.2018 в 14:12 | UA

<удалено модератором>

Север
07.12.2018 в 14:56 | UA

Быдлота николаевская. Прочитали, что первым 100 подарки и готовы затоптать друг друга. Пенсионеры сраные, соскучившиеся за совдепией. Тогда тоже за колбасу давили друг друга

Svit
07.12.2018 в 14:56 | UA

От событие, открытие супермаркета после реконструкции.... Не на таких событиях нужно ленточки разрезать.... Лучше бы новые, современные детские дома и дома для престарелых построили и там ленточки разрезали..

город николаев
07.12.2018 в 15:08 | UA

СеверСегодня в 14:56 | UA
Это ж когда при совдепии за колбасу давили друг друга? Ответь, сопляк

Городу николаеву
07.12.2018 в 15:35 | UA

При совдепии за индийские джинсьі убивали. Конкретно в городе Николаеве имел место случай. Сопляки, конечно, не вспомнят, т.к. тогда еще не родились.

Липецк
07.12.2018 в 16:36 | RU

<удалено модератором>

Наталья
07.12.2018 в 17:14 | UA

Позорище!!!

робин
07.12.2018 в 19:55 | UA

да, были времена- за пивом в воскресный день -очередь до драки (кто без очереди), так то же было ПИВОООО !!!, а не дерьмо,что сейчас стоит на прилавках годами.....

Николаевский
07.12.2018 в 21:27 | UA

Европейское стадо.

Слон
07.12.2018 в 21:51 | UA

Этих бабушек в Донецк они аж до Кремля б дошли

День
07.12.2018 в 22:00 | UA

Мне стыдно, ужасно! Не президенту стыдно, не властям, а мне - простому налогоплательщику. Я живу в этой стране,где пожилые люди готовы на все, чтобы купить кукурузу за 14 грн. Позор!!!

оииил
07.12.2018 в 22:47 | UA

В следующий раз перед открытием вызывайте экзорциста....Беда...

milla
07.12.2018 в 22:52 | UA

а мне вот стыдно, до боли, читать эту писанину высокоинтеллектуальной молодежи.Это какой же словарный запас надо иметь......

Максим
08.12.2018 в 07:27 | UA

Все правильно сделали пусть не опаздывает , глава города Николаев!

Юлия
08.12.2018 в 12:09 | UA

Это пизд#ц! Слов нету. .. взрослые люди , а такое исполняют. Бабули вообще умом трогулись. И нехрен их щас защищать по этой теме, если бы им сказали что магазин вообще после такого хй откроется, они бы в рукопашку полезли... Я думала молодые с ума сходят , а старики оказывается вообще озверели...