В николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой. ВИДЕО

27.07.2018 в 12:01
В николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой. ВИДЕОВ николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой. ВИДЕОВ николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой. ВИДЕОВ николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой. ВИДЕОВ николаевском горсовете эпатажная общественница облила депутата водой. ВИДЕО

Эпатажная общественница Вероника Руденко, которая слушает на сессиях Николаевского городского совета «Владимирский централ» облила депутата горсовета Владислава Ентина водой.

Инцидент произошел в малом зале Николаевского горсовета во время обсуждения работ по берегоукреплению в микрорайоне Намыв.

Женщина начала утверждать, что депутат в коридоре облил ее водой, а когда в ответ на это прозвучало «она больная» - подошла и облила Ентина водой из бутылки, добавив при этом, что так будет с каждым, кто ее будет обзывать.

В итоге, в горсовет была вызвана полиция, участники конфликта ждут приезда правоохранителей.

Депутат Владислав Ентин решил написать заявление в полицию, чтобы правоохранители выяснили состояние здоровья женщины, и повляли на то, чтобы её больше не впускали в здание городского совета.

 

Комментарии (22)
Петр
27.07.2018 в 12:12 | UA

Это уже разгул демократии, тут уже Европе надо до нас подтягиваться. Где еще человек с улицы, причем явно психически нездоровый, имеет возможность приходить на заседания органов власти, ну и резвиться там. Даже Ленин со своим высказыванием про кухарку не мог предвосхитить такое.

Щасс
27.07.2018 в 12:19 | UA

дармоеду за наш счет, а ты поставь себя на месть человека которому нужно зайти в горисполком а тебя не пускают потому что там пропускная система, тогда бы ты начал говорить обратное что мол за наши деньги нас не пускают и тому подобное... тут нужно искать золотую середину, я как гражданин имею права зайти на сессиию без приглашения и послушать ч как избранные в том числе и мною депутаты решают проблемы громады...

Петр
27.07.2018 в 12:20 | UA

Как много новых 'рабочих' профессий появилось в Украине - 'активист', 'патриот', 'свидомый', 'общественник', наверно и еще можно припомнить. А если серьезно, сколько нормальных понятий испоганили.

Петр Петру
27.07.2018 в 12:25 | UA

А как это вы так быстро среагировали? Вы здесь на работе?

Иванов Иван
27.07.2018 в 12:31 | UA

Сенкевич не неспособный, мером все-таки он как то стал, он просто убогий и все.

Ване
27.07.2018 в 12:41 | UA

Ванек, может тебя двинем на это место? Проверим на убогость и вперед. Ты как? Уж Сенкевича то ты наверняка переплюнешь?

Свобода-сволота
27.07.2018 в 13:05 | UA

Это наша активистка-кастрюла, она защищает майдан и алкашей атошников.

Ентин
27.07.2018 в 13:07 | UA

будь мужиком дай шизофреничке по мусалам

Жека
27.07.2018 в 13:10 | UA

Ебанутым нет покоя

Иван
27.07.2018 в 13:20 | RU

Обоссать его и того мало

Коровьев
27.07.2018 в 13:36 | UA

горисполком уже давно стал психушкой

Санек
27.07.2018 в 13:52 | UA

так эта больная кого угодно сможет угробить если ее не закрыть

Гость
27.07.2018 в 14:24 | UA

Жалко, что облила, а не разбила,но думаю что его мозг не пострадал бы,не может пострадать то чего нет

Пуйло
27.07.2018 в 14:25 | UA

Ростислава Филевского Сергея Исакова Eнтина облей пмс

Злой
27.07.2018 в 14:51 | UA

Владу повезло, могла бы облить и кислотой.

Александр
27.07.2018 в 15:10 | UA

Почему она ему голову не обоссала??

Софья
27.07.2018 в 16:21 | UA

Профессию патриот заменили другим словом........

шнеерсон
27.07.2018 в 16:26 | UA

Идиоты решили, что настало их время. Ахкивистка решила поучаствовать в решении проблемы берегоукрепления Намыва. Это вам не бродячие собаки, она что-то перепутала.

anastasia
27.07.2018 в 17:43 | UA

Ентина гниломордого надо гамном обливать.

нора
27.07.2018 в 17:44 | UA

Ентина второе имя - кунилингус

Николаевец
27.07.2018 в 20:27 | UA

Судя по поведению, дама из зоозащитников будет.
Пс: Ентина не жалко

София
29.07.2018 в 15:03 | UA

Ходит эта душевнобольная по городу и никому покоя не дает. Я тоже хочу на заседании горсовета присутствовать, но меня туда не пустят. Наверное, сегодня нужно быть психически больным, чтобы тебя ближе "к власти" подпустили ))
А насчет "зоозащитница" - так это животное тянуло вверх все свои четыре конечности, голосуя за умерщвление в Николаеве бродячих собак.
Вот на ней первой и надо испробовать этот метод, если он ей так понравился.