Мужчина и женщина, ворующие розы на клумбе в Николаеве, попали на видео

19.06.2018 в 21:04

В ночь с понедельника на вторник, 19 июня, неизвестные похитили свежевысаженные кусты роз на клумбе у магазина «Воронин».

Злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения магазина. Ворами, судя по видеозаписи, оказалась молодая пара — парень и девушка. Мужчина зашел на клумбу и начал выдергивать кусты роз, девушка стояла на тротуаре и руководила его действиями, указывая какой именно куст надо вырвать. Набрав необходимое количество розовых кустов, пара спокойно удалилась.

Судя по изображению, не исключено, что женщина, руководившая кражей роз, еще и беременна.

Пришедшие утром на работу сотрудники магазина увидели пропажу, и вызвали полицию, однако полицейские лишь развели руками: дескать как же мы их найдем?

Кража растений стала настоящим бичом Николаева. Ежегодно сотни цветочных кустов, саженцев деревьев пропадают в первую-вторую ночь после высадки. Рачительные николаевцы ночью втихаря выкапывают их, чтобы затем посадить у себя на даче, возле дома и т. д.

Комментарии (30)
Есенин
19.06.2018 в 21:12 | UA

Проверьте беременных, на учёте (круг сузится до100 чел)

Николаич
19.06.2018 в 21:18 | UA

дескать как же мы их найдем? на рынке

ВС
19.06.2018 в 21:18 | UA

С ними заодно еще кот был. Тот тоже по своему отомстил буржуям.

Дэнч
19.06.2018 в 21:30 | UA

быдло - оно и есть быдло.

Засс
19.06.2018 в 21:35 | UA

Город корабелов!)

котэ
19.06.2018 в 21:43 | UA

реалньо беременная.. ну это ж надо!

Лесковский
19.06.2018 в 21:49 | UA

кот свалил вовремя)) могли бы и его спиздить)

Леха
19.06.2018 в 21:54 | UA

Шлюха тупорылая

Патриот
19.06.2018 в 21:58 | UA

Найдете кота, найдете и подельников)
А что там искать? Пробить соседние камеры, разослать ориентировку по врачам

садовод
19.06.2018 в 21:59 | UA

так они ж колючие ,как можно голыми руками вырвать?

виза
19.06.2018 в 22:02 | UA

Как достали такие твари! Посадили куст розы около подъезда, распустились красивые цветы.Их сорвали в первую ночь(

Толя
19.06.2018 в 22:17 | UA

Поколение нищебродов-имбицилов,рождающее такое же поколение...а если таких больше половины-то ближайшие лет 50-70 и дальше будут творить все это...

Оляля
19.06.2018 в 22:20 | UA

Беременная женщина горе в семье Сообщение от беременной жены:
— Укради мне шашлык!
— Зачем? Я куплю его тебе.
— я хочу краденный!!

кошка все видела
19.06.2018 в 22:35 | T1

Есть свидетель, опросите его!

Nunu
19.06.2018 в 23:04 | UA

Украли так украли,прям преступление века,купит еще Воронин.....

Владимир
19.06.2018 в 23:17 | UA

судя по дате на экране - это было в январе 2000!!! Даже если бы были узнаваемы лица - это разве доказательство? Хозяева решили, что видео-наблюдение не надо обслуживать и надо подешевле? Пусть ставят муляжи видеокамер - будет еще дешевле!

Ну честно
19.06.2018 в 23:59 | UA

И вот такие еще и размножаются -вот в чем горе-печаль

Фима
20.06.2018 в 00:06 | UA

Это ж Спасская 56-58 рассадник всех клопов, бомжей и тому подобных... это просто задница в самом центре города!! Да - да это как раз то место где продают самогон на протяжении последних 5-10 лет...

Магазин
20.06.2018 в 06:54 | UA

На видео сбито время ,это 2018 год июнь месяц.Кто их узнает позвоните за воэнаграждение 37-27-23.Милиция начала их искать.

Класс
20.06.2018 в 07:56 | UA

Да чо искать их беременная где то в с домах на учете пробить и все 2-3 минуты

Класс
20.06.2018 в 07:59 | UA

в оседних домах по району ищите беременную,обычно это живущие рядом выдернуть и в хату забежать свою,по городу они врядли с кустами бегали.вот родит чучело чучело на зоне через 2-3 года выйдет,а по хорошему обоих расстрелять и под розы на удобрение.смотрю селюки имбицилы активно размножаются.

Барон
20.06.2018 в 08:10 | UA

позорники. Быдло вонючее.

Ольга
20.06.2018 в 08:27 | UA

А подумать о том, что в январе в футболках и шлепках невозможно бродить по улицам и вырывать кустики

Варя
20.06.2018 в 09:10 | UA

Это быдло живёт явно в соседних домах или кварталах. Может кто узнает. Раз кусты рвали, значит живут в жилкопах с полисадником и не далеко

Котэ
20.06.2018 в 10:20 | UA

Так там еще и кот сообщник))) он нагадил в те лунки откуда вырвали кусты роз и свалил быстрее них)))

Бредятина
20.06.2018 в 11:00 | UA

"полицейские лишь развели руками: дескать как же мы их найдем?" а зачем искать? срок давности преступления прошёл.
11 января 2000 год)))

Бредятина
20.06.2018 в 11:01 | UA

а камера в 2000-м хорошо снимала)))

Магазин
20.06.2018 в 11:51 | UA

Кто их узнал,позвоните за вознаграждение.37-27-23. 0974927362

Пелагея