Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»

16.06.2018 в 18:10
Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»Трасса Одесса-Николаев в течение часа была заблокирована — столкнулись фура и две «Газели»

Трасса Николаев-Одесса оказалась практически полностью заблокирована в районе села Половинки из-за столкновения трёх автомобилей: седельного тягача «Рено» и двух автофургонов «Газель».

Все три автомобиля ехали со стороны Одессы, в направлении Николаева. Сразу за селом Половинки фура догнала сзади «Газель» с грузом майонеза и вермишели. В результате полученного от большегрузного автомобиля удара «Газель» улетела в кювет, зацепив при этом ещё одну «Газель», которая ехала впереди. После столкновения фуру с полуприцепом развернуло поперек дороги, из-за чего трасса практически полностью оказалась заблокированной. Автомобили могут проехать только по обочине в одном направлении.

В настоящее время практически после часовой задержки фуру убрали с проезжей части и движение постепенно восстанавливается. Однако автомобильные заторы растянулись на несколько километров в обоих направлениях

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив