Телевизионщики готовят новогоднее оливье

08.12.2007 в 16:00
Телевизионщики готовят новогоднее оливье

Телевизионщики готовят новогоднее оливье

Большинство украинцев встречают Новый год традиционно - у телевизоров. При этом как на столе, так и на экране будет самая дорогая продукция. Вот как готовится к встрече 2008 г. шестерка ведущих украинских каналов.

Телеканал "1+1" представит новогодний мюзикл собственного производства "Смешные песни о главном". В нем прозвучат популярные песни из полюбившихся всемкинокомедий. Звезды отечественной эстрады предстанут в необычном имидже с комедийным оттенком: женщины будут переодеваться в мужчин, мужчины будут попадать в прошлое, а именитые люди опустятся на социальное дно.

В частности, шоумен Юрий Горбунов сыграет роли актера, продюсера и режиссера, находящихся друг с другом в творческом конфликте. Таисия Повалий появится в мужском костюме и галстуке, Святослав Вакарчук споет не на украинском и дажене на английском, а Сергей Сивохо найдет много общего с группой ТНМК. Александр Пономарев окажется в окружении заключенных, а Михаил Поплавский наконец-то встретит свою Марусю. Алена Винницкая и Георгий Делиев докажут свою фанатичную преданность футболу, естественно - песней. Виталий Козловский пустится в индийские танцы вместе с Натальей Валевской, Тина Кароль станет гейшей, Кузьма споет с поп-красотками из группы SMS. Олег Скрипка согласился померзнуть на снегу, а Наталья Могилевская с Владом Ямой соединят искусство танца с money-money.

В Новый год на "Интере" телезрители увидят "Очень новогоднее кино". В проекте снялись Верка Сердючка, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Владимир Гришко, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Серега, группы ТНМК, "НеАнгелы", "Авиатор" и весь коллектив "Вечернего квартала", а также российские звезды - Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Лолита, Николай Басков, Борис Моисеев и Игорь Николаев. Особенность программы - участие в съемках ведущих "Интера": Савика Шустера, Натальи Сумской, Владимира Зеленского, Константина Стогния, Даши Малаховой, Константина Грубича, Даши Трегубовой, Руслана Сеничкина и Анны Гомонай.

По сценарию, написанному коллективом "Вечернего квартала", действие разворачивается в музее: погони, кражи, курьезы, поющие воры. Всем этим безобразиям противостоит Вася Васильков, которого играет Владимир Зеленский. Допрос с пристрастием переживет Наталья Могилевская, а Ани Лорак из скромницы превратится в роскошную невесту.

Остапу Ступке придется бороться с сексуальными бандитками - НеАнгелами, шалуньей Красной Шапочкой - Алиной Гросу, спящей красавицей - Таисией Повалий, богиней любви - Олей Горбачевой и, наконец, Снежной королевой - Ириной Билык.

"Новый канал" готовит для своих зрителей "Новогодний огонек 2008". Его концепция строится на базе наиболее успешных и резонансных проектов канала сезона 2007: "Фабрики звезд" и сериала "Счастливы вместе".

Зрителей ожидает некий микс концертных номеров в концертной декорации "Фабрики звезд" и сценок с участием героев сериала "Счастливы вместе" - веселого семейства Букиных. По ходу сюжета герои сериала - семья Букиных - взаимодействуют с реальными украинскими артистами и фабрикантами. Представители "Нового канала" уверяют, что изюминкой праздника станет выступление начинающих звезд украинской эстрады - участников "Фабрики звезд".

На канале ICTV в 22.00 начнется "Дискотека 80-х", съемка которой проходила 29 ноября во Дворце спорта. В проекте приняли участие популярные певцы и группы 80-хгг.: Риккардо Фольи, Ricchi E Poveri, Ottawan, Bad Boys Blue, Виктор Салтыков, Александр Барыкин, "Кар-Мен", Светлана Разина и группа "Мираж". В 20.00 канал покажет фильм о приключениях Леси и Ромы "Миллион от Деда Мороза". "В прошлом году эта неугомонная парочка благодаря мистическим выдумкам Деда Мороза поменялась телами, а в этот раз их ждет настоящий детектив или даже триллер!" - говорит режиссер-постановщик сериала Александр Даруга. Телеканал надеется, что этот новогодний показ сериала будет так же успешен, как и прошлогодний спецпроект "Не наезжайте на Деда Мороза", но еще интереснее предыдущего. После полуночи зрителей ожидает вторая часть "Дискотеки 80-х" - российская версия фестиваля, который проходил в Москве в ноябре этого года.

Канал СТБ 31 декабря подарит зрителю вечер в компании с Михаилом Задорновым: показ серии концертов юмориста будет идти на канале с 17.00 до 3.00. Спросите, почему так много юмора и только от Задорнова? Представители канала утверждают, что "такой интеллектуальный юмор ближе к позиционированию нашего канала". А вот 1 января с14.00 до 23.00 на СТБ выйдут все девять эпизодов лучшей, по мнению канала, премьеры сезона собственного производства - передачи "Битва экстрасенсов".

Кроме того, в первую новогоднюю неделю СТБ готовит к показу ряд художественных фильмов, среди которых полюбившиеся советские хиты - "Большая перемена", "Гардемарины, вперед!", "Мушкетеры", "Мэри Поппинс, до свидания!", "Москва слезам не верит" и другие.

Источник:   http://www.eizvestia.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив