Пришли к власти на революции, продолжая обворовывать горожан, — Каплин о Сенкевиче

08.07.2017 в 16:20
Сергей Каплин (фото из Архива)

Сергей Каплин (фото из Архива)

Народный депутат Украины Сергей Каплин, который сегодня побывал в Николаеве, чтобы снести незаконный забор депутата «Самопомощи» Вячеслава Апанасенко, жестко раскритиковал Александра Сенкевича и в целом партию, от которой избрали нашего мэра.

Своё мнение политик озвучил журналистам, после того, как забор Апанасенко был полностью демонтирован.

- Я за этой порнографией наблюдал в течение полугода. Мне пытались угрожать члены их команды, говорили, чтобы я не совал здесь своего носа и не распускал рук. Денис Жело очень смелый человек, который принял решение бороться против кощунственных действий «Самопомочи» в городе. Я намерен поддерживать Дениса, и наши профсоюзы в борьбе против таких, как городской голова, о котором люди говорят, что его не избирали и не голосовали — по непонятным вообще причинам он сейчас возглавил город, и против таких депутатов, как этот, - заявил народный избранник.

Каплин отметил, что Николаев для него родной город и он будет защищать всех, кто слабее, и это касается не только незаконных конструкций, но и любых других вопросов: завода имени 61-го коммунара, завода «Океан» и других.

- Знаете у нас за последние несколько лет к власти пришло очень много умных, но вместе с тем безответственных, бездарных и бесхозяйственных людей. Они пришли к власти во Львове, обворовывая местных жителей десятки лет, не решая насущных проблем, например, как с мусором. Они пришли в город Николаев на революции, продолжая обворовывать горожан и устраивая шабаш: шабаш отдельной партии, шабаш команды, шабаш «Самопомочи» на территории всей страны, - подчеркнул народный депутат Украины.

Сергей Каплин также призвал Садового наконец-то не только призывать к люстрации, но и провести её в рядах своей партии. Политик подчеркнул, что в этой партии много негодяев, которые воспользовались именем новой, молодой политсилы и чернят её по всем городам Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нардеп Каплин приехал в Николаев ломать забор соратника мэра Сенкевича. ОТКРЫТЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив