Савченко предложил провести сессию облсовета в зоне АТО

30.03.2017 в 13:06
Савченко предложил провести сессию облсовета в зоне АТО

Савченко предложил провести сессию облсовета в зоне АТО

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко проккоментировал отказ депутатов голосовать на сессии облсовета за те вопросы, которые ним были вынесены вчера на президиуме.

Напомним, сегодняшнее заседание сессии Николаевского областного совета покинул губернатор и чиновники из-за того, что депутаты сняли с повестки дня несколько скандальных вопросов: признание России страной-агрессором, лишение депутатских полномочий Николая Скорого и другие. Все они были внесены с голоса вчера на президиуме губернатором Савченко.



Вадим Олабин выступил с заявлением, что незаконно выносить на заседание сессии вопросы, которые не прошли комиссии. В связи с этим, Олабин предложил убрать с повестки дня эти вопросы. Большинство депутатов поддержали данное предложение.



На своей странице в Фейсбуке губернатор проккоментировал происходящее в сессионном зале:

«Ничего личного», - обращаясь ко мне, прокомментировал решение о снятии с повестки дня вопросов, среди которых - признание российской федерации страной-агрессором депутат от ОБ. Ок.

В свою очередь предлагаю провести очередную сессию Николаевского областного совета в зоне АТО. Пусть почувствуют, кто агрессор. Ничего личного!", - написал Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив