В Николаеве водитель маршрутки нагрубил пассажирам

12.03.2017 в 14:06

В субботу, 11 марта, в Николаеве водитель маршрутки №52 заставил выйти 4-х пассажиров, не довезя их до нужной остановки, при этом водитель оскорбил девушку и мужчин, которые заступились за нее.

Об этом сообщает издание «Корабелов.инфо».

По словам Сергея, обратившегося в редакцию издания, инцидент произошел в субботу вечером, около 18:30:

- Здравствуйте! Думаю, в Николаеве неоднократно в последнее время встречались водители маршрутного такси, которые ужасно грубят или высаживают из маршрутки без Вашей на то вины. Так, сегодня, около 18:30, я с друзьям сел на 52-ой маршрут на ул. Артема.

Нас было четверо, два человека заплатили за себя, а один, входя в маршрутку, заплатил за двоих, при этом точно сказав: «Два» (есть свидетели). Мы сели на места, после чего водитель с криком попросил одного из нас заплатить за проезд, сказав, что девушка заплатила не за двоих, а за одного (оказалось, водитель не расслышал).

Девушка доплатила 4 грн (чтобы водитель успокоился), после чего водитель продолжал дальше говорить оскорбительные слова в нашу сторону. Мы попытались поговорить с водителем и добиться извинения в сторону девушки, которой он нагрубил, но тот остановил машину, раздал деньги за проезд и высадил нас вместе с мужчиной, который за нас заступился.

Я написал это, надеясь, что власти города наконец-то обратят внимание на неоднократные случаи хамского поведения водителей маршрутных такси!! Спасибо за внимание!!

Также Сергей прислал фотографии «маршрутки», на которых виден ее госномер: ВЕ7526АА.

В Николаеве водитель маршрутки нагрубил пассажирам

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив