Гранатуров собрал учителей на концерт, чтобы раздать агитацию?

30.09.2015 в 17:19

Сегодня, 30 сентября, в Украинском академическом театре драмы и музыкальной комедии прошло торжество, приуроченное к профессиональному празднику — Дню учителя. На мероприятие были приглашены директоры школ, завучи, учителя. Поздравить бывших коллег приехал конечно и городской голова, Юрий Гранатуров. Была и вице-губернатор Оксана Янишевская, и депутаты городского совета. Сказав слова поздравлений, мэр со свитой удалились.

 

А самое интересное произошло после окончания мероприятия. Вдоль ступеней у выхода выстроились студенты, которые каждому выходившему учителю вручали... подарок. И не просто подарок, а набор агитационных материалов партии «Наш край». Каждый получил пакет с символикой и названием партии, в котором был календарь, агитационный буклет и партийная газета. Такие вот крайне необходимые для каждого учителя вещи. И тут стоит напомнить, что мэр Гранатуров баллотируется на пост городского головы именно от партии «Наш край». Более того, он является ее соучредителем. В свете этого «подарки» к Дню учителя можно рассматривать совсем в другом контексте.

 

Конечно, можно сказать, что на момент раздачи агитационных наборов мэр уже уехал, но сути это не меняет: выходит, учителей собрали не для того, чтобы поздравить, а чтобы раздать им «правильные» пакетики? В таком случае хоть бы гречку положили, чего уж там...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив