В Николаеве лихач на автомобиле сбил мотоциклиста и скрылся

22.09.2015 в 19:33

Вечером во вторник, 22 сентября, на пересечении улиц Адмирала Макарова и Обсерваторной легковушка сбила мотоциклиста.

Мотоцикл ехал по улице Адмирала Макарова со стороны Артиллерийской в направлении Никольской. Автомобиль двигался по улице Обсерваторной с Рабочей до Шевченко. На пересечении с Обсерваторной легковушка не пропустила мотоцикл, несмотря на то, что улица, по которой он ехал, является главной по отношению к Обсерваторной. На мотоцикле рядом с водителем находился 10-летний ребенок.

По словам очевидцев, во время столкновения ребенка «выбросило» с мотоцикла, он перелетел через легковушку и ударился об капот автомобиля, после чего упал на землю. В этот момент водитель дал задний ход и скрылся на машине с места происшествия.

Вследствие ДТП пострадал водитель мотоцикла, его с многочисленными травмами забрала скорая помощь. Предварительно, у мужчины сломана шея и серьезная травма головы: он не помнит, что произошло, и что с ним был пассажир. Ребенок отделался легкими ссадинами, его забрала мать.

На месте аварии работают следователи. По их словам, они разыскивают машину с госномером, который сообщили очевидцы — ВЕ5110... Также известно, что у легковушки от столкновения сильно повреждена правая сторона. За рулем сидел молодой человек на вид 30 лет с темными волосами, одетый в черную футболку.

Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив