На крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыном

19.01.2014 в 14:54
На крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыномНа крещенские купания Дятлов нырял в воду вместе с сыном

Крещенские купания в нынешнем году проходят одновременно во многих местах Николаева — благо, льда на реках нет, можно купаться где угодно.

 

Традиционно «регионалы» ныряют в холодную январскую воду на территории спортивной базы «Украина», расположенной в районе Яхт-клуба.

 

К назначенному времени — 13.00 — здесь собралось более 200 человек. Как и в прежние годы все было весьма демократично: купались кто когда хотел, не взирая на чины и звания. Следует отметить, что количество желающих искупаться в нынешнем году было заметно больше, чем в предыдущие — в общей сложности в воду зашли около 100 человек. Еще одна особенность — многие в этот раз ныряли в воду вместе с детьми.

 

Пример подал председатель облсовета Игорь Дятлов — он купался вместе с 9-летним сыном Володей, который мужественно вынес испытание.

 

Народный депутат Украины Артем Ильюк в очередной раз поразил всех свой атлетической фигурой. Ныряли в воду и «местные» депутаты: облсовета - Артем Хачатуров и горсовета — Максим Бекало.

 

Наверху для желающих согреться были приготовлены два самовара с горячим чаем.

 

Безопасность обеспечивали сразу две группы спасателей — на резиновой лодке и катере. Однако, к счастью, их помощь никому не понадобилась.

 

В целом, все было, как и в прошлые годы, весело и непринужденно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив