В Николаеве уберут арт-объект «I❤️MYKOLAIV»

19.09.2019 в 08:16
В Николаеве уберут арт-объект «I❤️MYKOLAIV»

Арт-объект I❤️MYKOLAIV временно уберут с места дислокации, на пересечении ул. Соборной и пр. Центральный.

Об этом сообщает Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета.

Подаренная меценатами малая архитектурная форма была передана на баланс департамента ЖКХ и сейчас заключен договор на ее ремонт.

В частности, будут сделаны усиления конструкции и проведено обновление «сердца» надписи.

«Предупреждая недоумение и возмущение горожан, сообщаем, что МАФ демонтируют уже в ближайшее время, поэтому просьба отнестись к этому с пониманием. Терпение будет вознаграждено с возвращением арт-объекта в обновленном виде!», - сказано в сообщении.

Комментарии (17)
Просто Вася
19.09.2019 в 08:37 | UA

Спишем ещё 10 миллионов на реконструкцию и вернём. Пока горожане молчат, мы придумываем новые схемы.

Нико-Н
19.09.2019 в 08:47 | UA

Почему редакция не поинтересуется стоимостью реконструкции?

Аллобуц
19.09.2019 в 08:50 | UA

Вот Вам и прямой отмыв денег, "меценаты" купили за 5 коп. , подарили городу, а город за 100 тыс. "ремонтирует" Велика подяка!!!!!

Николаев
19.09.2019 в 08:56 | UA

А что, отремонтируют и напишут правильное название Николаева на английском- Nikolaev?

самовисуванець
19.09.2019 в 09:04 | UA

Раньше меценаты театры и картинные галереи строили и содержали,а сейчас %уйню из гоана и палок на баланс города вешают.Какая страна,такие и "меценаты"...

Shvonder
19.09.2019 в 09:21 | UA

Поставьте голубую руку на это место)

Верняк
19.09.2019 в 09:51 | UA

Дороги, ДОРОГИ ремонтируйте, а не херню всякую, очередной деребан!

Пакс
19.09.2019 в 09:55 | NL

В Николаеве не существует "пересечения ул. Соборной и пр. Центральный". Требуем прекратить обзывать наши улицы бандеровскими погонялами!

Авжеж
19.09.2019 в 09:58 | UA

И шо там в этих буковках- АРТ?

Грицько
19.09.2019 в 10:06 | UA

нехай щаститьСегодня в 09:32 | UA
А я пока на этом месте жопой поторгую!Недорого.

Шановний Нехай ,якi вашi розцiнки погодинно та подобово ? В мене е друг,ви йому дуже подобаетесь !

Vixx
19.09.2019 в 10:51 | UA

Лучше бы убрали совсем. Каждую туфту называть с претензией "арт-объектом" или "современным искусством"...
От нормальной хорошо оформленной клумбы толку больше было бы, чем от этой безвкусицы.

Штирлиц
19.09.2019 в 11:47 | UA

верните Ленина, геи

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
19.09.2019 в 12:44 | UA

Правильно. Усилить конструкцию надо. Иначе быдло поломает.

жесть
19.09.2019 в 13:06 | UA

О каком городе идет речь?! В городе Николаеве нет центральных и соборных.Что это за название- Муколаив, где это?

жесть
19.09.2019 в 13:09 | UA

А в муколаиве прям вирус какой-то- пилить деревья и натыкивать везде буквы и все это гордо называть ландшафтным "дизайном" и "малыми архитектурными формами"

николаев