В центре Николаева нашли труп собаки, у которой шея была обмотана скакалкой. ФОТО 18+

12.10.2018 в 18:39

В центре Николаева жительница города Анастасия Марципан обнаружила мусорный пакет с трупом бездомного животного.

Снимок девушка опубликовала у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

На фотографии видно, что труп собаки лежит среди прочего мусора в пакете. Шея животного обмотана скакалкой. В комментариях к своей публикации девушка указала, что труп лежал прямо на проспекте между 6-й и 9-й Слободской.

Комментарии (30)
hidden
12.10.2018 в 18:44 | T1

Зачем это вывешивать на сайт? Пройдите по мусоркам и напишите еще чего-нибудь "сенсационного". Между 6-й и 9-й Слободской находится клуб, где работает Куркурина, она известный защитник всяких собак.

Николаевец
12.10.2018 в 18:47 | NL

Сколько боли в этой фотографии...

Житель города
12.10.2018 в 18:50 | UA

Собаку конечно жалко и садист сделавший такое должен быть наказан. Но вопрос, почему девушка роется в мусорных пакетах? Ни одному здравому человеку не придёт в голову посмотреть, а что же там в мусорном пакете среди других пакетов лежит... Или она бомжиха, или это постановка!

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
12.10.2018 в 18:53 | XX

"онижедети" игрались....

реалист
12.10.2018 в 19:11 | UA

херня полная собака перегрызла бы,,, это развод на дохлую надели

Водопой
12.10.2018 в 19:27 | UA

Вот дебилы, просто обмотали скакалкой шею, когда в пакет укладывали! Сразу криминал во всем видят, явно по себе судят!

Марина
12.10.2018 в 20:01 | UA

Реалист, не думаю. Просто задушили. Там не перегрызть... Твари, упокой сатана, ваши души.

хмхм
12.10.2018 в 20:02 | UA

постановка
именно зоозащитница нашла в мусорнике труп собаки, ай-ай, и это в эпоху свержения с поста директора коммунального предприятия "Центр защиты животных" Голобродского.. ой, дешево пахнет то...

Водопой
12.10.2018 в 20:07 | UA

МаринаСегодня в 20:01 | UA Ты идиотка, ты хоть представляешь, что значит задушить собаку!!! дебильное ты создание! ты хоть видела сколько их там на этой алее??? Их там десятки! там такой бы лай стоял и собачий оррр!

Водопой
12.10.2018 в 20:10 | UA

Ага и петля сама спала с шеи собаки! хватит писать такие страсти!!! Если бы задушили петлей,так она бы врезалась в шею и шерсть вокруг петли была вся скомкана, и содрана! Явная постановка! даже шесть не задрана, а просто накинули скакалку, вероятно,которой просто пакет обмотали.

НАРОД
12.10.2018 в 20:23 | UA

Водопой. Когда оскорблял Ирину применял слова присущие себе.

НАРОД
12.10.2018 в 20:25 | UA

Водопой. Когда оскорблял Марину......

Водопой
12.10.2018 в 20:26 | UA

НАРОДСегодня в 20:23 | UA какую Ирину, задрот ты клавиатурный?

Rjkz
12.10.2018 в 20:31 | UA

оттащили видать с дороги чтобы руки не марать, не раздувайте

Марина
12.10.2018 в 20:31 | UA

Водопой
Володарского,4. В понедельник жду в 9-15. Отделение №9. Кабинет дежурного врача. Будем выяснять по идиотизму и дебильности. Паспорт не забудь.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.10.2018 в 20:36 | UA

Жаль, что это не чиновник...
А собачку конечно жалко.

Жигалкины
12.10.2018 в 20:58 | UA

Свидомит
__________________
СДОХНИ МЕРЗОСТЬ !!!

Житомасон
12.10.2018 в 21:12 | UA

а теперь по сути /про людей/-
надо, чтобы следователь из ровд составил документ о трупе, затем ровд передает заяву следователя в районный суд, там судья примет ухвалу с разрешением на вскрытие трупа, которое пойдет в суд-медэкспертизу, в судмедэкспертизе сделают вскрытие и напишут...диагноз /или как это назвать?/
но труп собаки /ой, человека/ ввам не выдадут без згоджы прокуратуры /отдельный вид документа/ и только при наличии ровд, суда и прокуратуры, вы сможете /возможно/ забрать труп собаки /человека/ из судмедэкспертизы.
значит,
сначала собачий следователь, затем собачий суд, потом собачий судмедэксперт, затем собачий прокурор,
и вдруг собака оказывается умершей от старости.
а скакалкой кто-то добрый тащил труп собаки для упаковки в пакет / дворничиха/.
в итоге - 80% читателей-писателей николаевских новостей - полные дебилы, а собачья секта - это сборище шизанутых климактеричек.

Водопой
12.10.2018 в 21:29 | UA

МаринаСегодня в 20:31 | UA Оооо, сразу видно палата №7))) может с тобой там еще и прокурор))) шизанутая)))

Водопой
12.10.2018 в 21:31 | UA

МаринаСегодня в 20:31 | UA щизанутая и есть шизанутая))) понедельник выходной,угомонись идиотка))) кто тебе клавиатуру доверил)))

Марина
12.10.2018 в 21:37 | UA

Водопой
Для вот таких как ты я и дежурю в выходной. Да. И смену белья не забудь. Возможен стационар.

Водопой
12.10.2018 в 21:40 | UA

МаринаСегодня в 21:37 | UA вот и живи в своем стационаре))) ты и так там уже с профессиональной деформацией)) выкручиваться начинаешь)) какая ты врач,ты идиотка, если зацепилась с больным человеком и переписываешься с ним))) я же говорю ИДИОТКА ШИЗАНУТАЯ ЖИВУЩАЯ В СТАЦИОНАРЕ И СРАЗУ ВИДНО БЕЗ МУЖИКА)))

Марина
12.10.2018 в 21:53 | UA

Водопой
Это прогресс. Осознавший своё состояние уже легче поддается лечению.

Водопой
12.10.2018 в 21:57 | UA

МаринаСегодня в 21:53 | UA А тебе уже ни чего не поможет,так и будешь до пенсии с идиотами общаться))) и еще ты без мужика!!! злая, баба,не удовлетворенная и не реализовавшая себя как женщина! вот и видишь в каждой умершей собачке,целое преступление))) шизанутая))) уймись и иди к своим пациентам))

Житомасон
12.10.2018 в 22:01 | UA

> Жигалкины (2018.10.12 20:58 [UA])
СДОХНИ МЕРЗОСТЬ !!!
.................
граждане дебилы,
вы должны понимать, что после каждого такого поста вы автоматически переноситесь ближе в очереди к кпп в Адъ.
вы ведь об этом знаете?
ну что-ж , попутного вам ветра.

Пелагея
12.10.2018 в 22:47 | UA

Не вижу ничего сенсационного в дохлом блоховозе. Чем больше будет дохлых собак, тем безопаснее будет на улицах. Главное-убирать трупы с улиц.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.10.2018 в 23:07 | UA

Пелагее
Чем больше будет дотлых тварей тип "Пелагей", тем лучше!

Житомасон
12.10.2018 в 23:18 | UA

<удалено модератором>

топор
12.10.2018 в 23:40 | RU

> Пелагея (2018.10.12 22:47 [UA])
"..Главное-убирать трупы с улиц. ....

Твой труп,Пелагея,уберу,не переживай.За шею скакалкой и к фаркопу примотаю.Ну и тихим ходом до ближайшей канавы довезу...то,что от тебя останется

Hulimuli
13.10.2018 в 00:06 | UA

Житомасон, ну ты в курсе, что в нормальном обществе ксенофобной отрыжке типа тебя не место?