В Одессе сожгли часы с российской символикой

06.09.2017 в 11:19
В Одессе сожгли часы с российской символикой

В Одессе сожгли часы с российской символикой

В Одессе активисты подожгли настенные часы с российской символикой, которые висели в гостинице "Континенталь". Об этом сообщил Сергей Стерненко на своей странице в Facebook.

"Вот видео из отеля, где абсолютно спокойно себе висели часы с российским триколором и надписью "Министерство внутренних дел РФ". Охранник бегал за нами и просил вернуть часы обратно", – написал Стерненко, сообщив, что часы были сожжены.

Стерненко напомнил, что отель "Континенталь" ориентирован на российских туристов, "поэтому, думаю, такой сюрприз далеко не последний, что мы увидим".

 
"Одесса. Четвертый год войны. Наши дни", – посетовал активист.

Комментарии (22)
Иван
06.09.2017 в 11:29 | UA
Интересно, получилось ли у них кон*ить при этом
ЯЯЯЯ
06.09.2017 в 11:33 | RU
А за демонстративное уничтожение чужого имущества есть ответственность вна Украине? Для европейского государства це норма?
И это, еще можно бить кружки, тарелки с изображениями, и вконце концов на ВР нарисовать слово Москва и сжечь!
Brick
06.09.2017 в 11:47 | UA
Да, любой сепар за поиметь такие часы полжизни б отдал.
Гиря R
06.09.2017 в 11:54 | RU
А-ха-ха-ха:)
Это всё, что нужно знать о хохлах:)
И октевизды ссыкуны - не хотят воевать с "агрессором"
И те, у кого часы забрали - тупые молчаливые хатоскрайники:)


Нерабы:))) воины света:))) сугс:))) войнадопобедногоконца:)))

А-ха-ха-ха:) не останавливайтесь! Вы очень смешные обезьяны:)
Чего и следовало ожидать
06.09.2017 в 12:03 | UA
Благодаря таким, мягко говоря, дыбильнуватым поступкам, слово "активист" приравнивается к понятиям "душвнобольной", "ёб....тый", "придурковатый" и т.д.
Yopta
06.09.2017 в 12:06 | UA
Эта стерненка даже не одессит, а приезжий рогуль с села, как и все остальные сумасшедшие с ним свидорасты, способные только пиарится на делах своих колхозных в аойне с бабками и с часами...
Ватный гомункул
06.09.2017 в 12:18 | UA
> Гиря R (2017.09.06 11:54 [RU])
Зря сожгли! Надо было эти часы Гире в анус затолкать, чтоб гиря всегда чувствовал мааасковсае время!
Гиря R
06.09.2017 в 12:28 | RU
Четыре года ждём вас в Москве и Севастополе на параде:)
А бандэрложье племя всё по котлам варится и баб по офисам запугивает:)
А-ха-ха-ха:). ВоЕны млять
Чмошники потом ещё и на заработки к нам едут жопы мыть и мост в Крым строить, бляди тупые

Прыг-скок:) клоуны дешёвые:)
Чеширский кот
06.09.2017 в 12:40 | NL
Украина страна со странностями. То что во всем мире называется "порча чужого имущества" + "хулиганство" здесь почему-то именуется патриотизмом, деятельностью активистов...
Страна не пуганых идиотов.
Москвич
06.09.2017 в 12:46 | RU
Цэ перемога?
Гиря R
06.09.2017 в 12:48 | RU
Важно ещё то, что хохлы стали покорными животными и боятся каких то дрыщей, которые сами боятся всего вокруг:)

Уважающий себя мужчина с часиками и бабами воевать не будет:)
Но те, кто боится эту слизь тупую - сами ещё в тысячу раз хуже, потому что позволяют над собой издеваться.
Ну нерабы так нерабы, хуле:)
Фитюн..
06.09.2017 в 12:49 | UA
А понаехавшее в Одессу рогульё кроме: разрушить , сжечь , напасть стайкой как шакалы ни на , что больше неспособно потому как эти человекоподобные существа не наделены разумом . Их как мандавошек вытравливать нужно Но нашлись люди которые приручили этих паразитов и используют в своих интересах
Намыв
06.09.2017 в 13:11 | RU
Quos vult perdere Jupiter, dementat prius (лат.) - Если Юпитер захочет погубить, то отнимет разум (Athenagoras. Трагедии Еврипида. 2, 497).


Crede mihi, miseros prudentia prima relinquit. Et sensus cum re consiliumque fugit (лат.) - Поверь, несчастных прежде всего оставляетъ мудрость (Овидий. de Ponto).
Непереписанная История
06.09.2017 в 13:37 | UA
> пук (2017.09.06 11:21 [RU])
....в 1944г. Одесситы повесили бандеровцев...

Абсолютная брехня, не находящая подтверждения. Глупейший ватный баян, основанный на незнании истории Одессы.
Папан
06.09.2017 в 15:46 | IE
Вот наконец то . Теперь заживём по Незалежному времени
Николаевец
06.09.2017 в 16:00 | T1
> Джон (2017.09.06 13:41 [UA])
> АБВ (2017.09.06 13:03 [UA]) - Чем отличается адекватность поджегшего часы с российской символикой на украинском тротуаре от адек-ватности поджегшего кинотеатр с россиянами, смотрящими Матильду...?

Вопрос был не мне задан, но вопрос хороший. "Адекватность" - означает "соответствие". Соответствие каким либо нормам морали или нравственности принятым или навязанным обществу. Таким образом "неадекватностью" обычно называют какие-то социопатические выходки, которые могут быть обусловлены разными причинами - хулиганством, общественным поветрием, желанием выделиться, принадлежностью к какому нибудь течению или явлению. Критерий "адеватности" - принятие его большинством общества. Канибализм например никак не контролируется законодательством, но занимающиеся им в любом случаи парии - то есть "неадекваты". Но так-же в любом здоровом обществе есть социально терпимые "неадекваты" - алкоголики, футбольные фанаты, религиозные фанатики, последователи авангардистских течений в искусстве.
...
Николаевец
06.09.2017 в 16:02 | T1
> Джон (2017.09.06 13:41 [UA])

...
Таких людей не любят, но терпят. Именно к такой категории относятся заморачивающиеся на религиозных мотивах в кинематографе. А есть еще третья категория. Культивируемая неадекватность. Это когда через СМИ "сверху" людей "заводят" на какие-то действия в обществе являющиеся неприемлемыми. Типичный пример - "блатная романтика" в перестроичную эпоху. Когда воры и убийцы одномоментно из изгоев начали представляться "благородными разбойниками". Разумеется это привело к переходу "неадекватности" в "адекватность" - криминалитет общества вознесся.
Именно последний пример имеет быть в статье. СМИ навязывают идею ненависти и нетерпимости в обществе. Ломают табу на неприкосновенность частной собственности и человеческой жизни если это "во благо идеи".
Доктор Яд
06.09.2017 в 17:21 | ES
> Джон (2017.09.06 14:23 [UA])

Парубок, а кроме кряканья и хамства ,что по-существу можете ответить.

Вот и цитата из новости " В Одессе активисты подожгли настенные часы " .

Я так и не увидел ответа ,почему в РФ таких сажают, а на Украине награждают эпитетами и вводят в ранг святых..
Да уж.....
06.09.2017 в 17:32 | XX
> Джон (2017.09.06 16:26 [UA])
**подтяни АБВ, ну нельзя же так примитивно сватать кремлевских негодяев**
Да он их и не сватает...но....объяснять тебе зря время тратить...не понять тебе о чём он речь ведёт....
Да уж.....
06.09.2017 в 20:44 | XX
> Джон (2017.09.06 19:11 [UA])
Так вы сами ж их и убиваете...Вы ж не приемлите другую точку зрения.Только не надо орать датамдавашиконноподводнобурятскотанководвестипятьсоттыщ....По вашему есть только одно правильное мнение и оно ваше.Тот кто думает не так-сепар,террорист и т.д.Хорошо,допустим,сейчас виноваты москали,а до ноября 13-го кто виноват был с 91-ого года???Не будем лезть в дебри.Возьмём Николаев.Сколько было славных,известных,приносящих доход, предприятий????И где они сейчас???Не их громкие названия,а именно предприятия. с продукцией,с деньгами,с работниками???Где они???Кто виноват???А бла-бла-бла...оно и есть бла-бла-бла...Вместо того чтоб сесть за стол переговоров...Всякие разные причины...Просто потому,что кому война,а кому мать родна...Ахтивистов развели,в герои записали....А безнаказанность во все века ничего хорошего не приносила никому...
**российское чиновничье ворье лучше украинского.**
Ворьё оно и в африке ворьё...но вы ж кричите,что у нас диктатурагулагцензура и т.д.,а у вас демократия.Получается вы своё ворьё сами выбрали...так какие к кому претензии???Помнится громко кричали-не понрави...
Да уж.....
06.09.2017 в 20:46 | XX
Помнится громко кричали-не понравится-уберём... Чего сидим по кнопАчкам клацаем???
итак:
06.09.2017 в 22:56 | UA
сброд дегенератов, именуемый "активистами", заточен исключительно на разрушение и разжигание конфликтов.
до сих пор не один из них не был замечен в строительстве и созидании.